Показано с 1 по 9 из 9

Тема: как заработать серебра на танке 9-го уровня - ни как

Новобранец

как заработать серебра на танке 9-го уровня - ни как

Ув. разраб. Объясните почему в в игре gr.WAR t-s на танках выше 8-го уровня не возможно получить серебра за бой?его начисляют, но всегда в минус. Я думал играю плохо, думал на VIP разводите, и вот, на танке М103 набил на топовую пушку, купил VIP ! нанес в стандартном режиме 7500 ~ урона, попал в верхнюю строчку командного рейтинга и ... МИНУС ПЯТЬ ТЫСЯЧ НА VIP ! В ВЕРХНЕЙ СТРОЧКЕ !
    Вот по этому у вас на 9 - 10 уровне и не играют, нет возможности! Не думаю что я первый об этом пишу.

Генерал-майор Аватар для ладно
    далеко не первый

Майор Аватар для DamageDealer
    Даже не сотый.))) Что я могу сказать, ты познал дзен хай лвл техники, теперь иди нагибай.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Младший лейтенант
    ухухухааа поздрявляю автора этой темы теперь ты узнал темную сторону этой игры и вскором времени станеш злым тролем №10943 (в ГВТ каждый кто создавал такую тему (кроме насти и гевесты) превращался в злого троля ГВТ)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от SalamonKeyn Посмотреть сообщение
    Ув. разраб. Объясните почему в в игре gr.WAR t-s на танках выше 8-го уровня не возможно получить серебра за бой?его начисляют, но всегда в минус. Я думал играю плохо, думал на VIP разводите, и вот, на танке М103 набил на топовую пушку, купил VIP ! нанес в стандартном режиме 7500 ~ урона, попал в верхнюю строчку командного рейтинга и ... МИНУС ПЯТЬ ТЫСЯЧ НА VIP ! В ВЕРХНЕЙ СТРОЧКЕ !
    Вот по этому у вас на 9 - 10 уровне и не играют, нет возможности! Не думаю что я первый об этом пишу.
    так и задумано.

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от СТРАТЕГ Посмотреть сообщение
    ухухухааа поздрявляю автора этой темы теперь ты узнал темную сторону этой игры и вскором времени станеш злым тролем №10943 (в ГВТ каждый кто создавал такую тему (кроме насти и гевесты) превращался в злого троля ГВТ)
    Потому что они тролли по рождению)))
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Большая доля расходов, это ремонт, просто навсего оставайтесь целы, меньше косите, и будете в плюсе
    у меня даж видос есть, где я без vip на О277 почти в 18 тыщ в плюсе был, бывают такие удачные бои)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от SalamonKeyn Посмотреть сообщение
    у меня ещё смешней случаи были, когда я на ягд пз е 100 занимал по урону 1 место среди обеих команд и был в минусе. и это с вип и ветеран2 )))
    хотел даже скрины сохранить, но подумал на хрен они кому тут нужны если и так все всё знают )))

Привет.
    Сразу оговорюсь, что игра хорошая и затягивает по уши.
    Но...
    Вот спрашивается,зачем я Нубик вкача х- 277 и Штурм.
    Чуть было не взял Е-100, Т-28 стоит тоже. Я рвался спешил,закрывал глаза на будушее и вот приплыл к внутреннему конфликту о том, что хочешь катать 10 лвл то фармь на 7,8 лвл.
    Я могу фармить себе на ремонт - vip и ветеран 2 но постоянная дерготня с танка на танк уже утомляет.
    Итог - катаюсь в удовольствие и теперь никуда не спешу на Прем. 701 и Т-34 и счастлив по уши.
    Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Ваши права