Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: ИС-это крик души разработчиков!

Ефрейтор Аватар для Стасон1

ИС-это крик души разработчиков!

разработчики, не пора ли ИСа понерфить?значит пушку вы ему большую поставили, а время перезаряда что? с МС-1 оставили, забыли? 122 калибр не может перезаряжаться 5 секунд, когда с такойже пушкой КВ-3 перезаряжается 15сек.!!!! какая-то фигня((((

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    Сравни свой т54 и ис8
    По каким критериям?
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    По всем показателям

Выкачка из стокового сосотояния в топовое: ис 8 просто рай;
    Бронирование: по ттх вроде одинаковые, но ИС 8 шьется сложнее( слава китайцам!!!!), и рикошетнее, слава "щучему носу".
    Вооружение(топ ствол): ствол т-54 превосходит ствол ис 8 по дпму, точности и сведению, однако 200мм на 9 лвл - привет лючки, забудь про корпус, что делает пухи примерно равные, хотя точность у ис-8 приемлемая для ближнего боя.
    Скорость: т-54 быстрее и маневреннее( удивительно для ст?), однако для тт ис-8 очень даже мобильный.
    Итог ветки: ис-7 намного солиднее т-55.
    Запас прочности у ис -8 больше т-54( удивительно для тт?)
    Итог: ис 8 не имба, но и не хуже т-54.

Полковник
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    А ни че что это было у ИСа-2, а не у первого?

В твоем варианте тут надо будет апать танков 8 минимум, проще резануть 1.
    Да отстань ты от ИС-а, его УЖЕ резанули, УЖЕ, сбылись все мечты ИС-оненавистников, теперь он браво катит в строй остальной ветки УГ, в которое превратили ветку Советов

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Да отстань ты от ИС-а, его УЖЕ резанули, УЖЕ, сбылись все мечты ИС-оненавистников, теперь он браво катит в строй остальной ветки УГ, в которое превратили ветку Советов
    Не я ТС, я лишь солидарен с его точкой зрения, вы высказали свою, и я свою ,а решать все равно админам.

Старшина Аватар для Кроун
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    Не я ТС, я лишь солидарен с его точкой зрения, вы высказали свою, и я свою ,а решать все равно админам.

Ага, там так на решают. С 701 и Тигром 2 уже на решали, не знаешь что делать.

Капитан Аватар для Пироман
    DamageDealer, ты пишешь, что катаешь т55 и ветку лео, а пристал к ис. Вопрос: где собака порылась? Прокачай себе ИСа и играй себе на здоровье. Посмотриш как он элементарно разбирается. Со сторыны выглядят твои смс примерно так: Всем селом напали, ели отгавкалась...Благодаря таким баламутам как ты (без обид), тут уже кучу техники перепоганили. Одни донатные машины только на коне остались. Много людей уже и игру из-за этого покинули.
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Пироман Посмотреть сообщение
    DamageDealer, ты пишешь, что катаешь т55 и ветку лео, а пристал к ис. Вопрос: где собака порылась? Прокачай себе ИСа и играй себе на здоровье. Посмотриш как он элементарно разбирается. Со сторыны выглядят твои смс примерно так: Всем селом напали, ели отгавкалась...Благодаря таким баламутам как ты (без обид), тут уже кучу техники перепоганили. Одни донатные машины только на коне остались. Много людей уже и игру из-за этого покинули.
    Видимо этому ракообразному хороший исовод житья не даёт)))
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от Пироман Посмотреть сообщение
    Как бы я катал на пантере и т-43, поиграй на этих ст и поймешь на сколько ИС имба. Вроде зарегался давно, а до сих пор не понимаешь, что администрация тут ни к кому не прислушивается, если им надо порезать, они порежут и не спросят.
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Видимо этому ракообразному хороший исовод житья не даёт)))
    Вы бы вообще с форума свалили бы, уже несколько раз слилися тут, пустозвон.

Капитан Аватар для Пироман
    Катал я т43 и тигры. Не такой Ис тут и альфа, у него куча недостатков. Бронь - хреновая (тотже т43 пробивает его легко), люк - сам просится на выстрел по нему, Обзор - близорукий, разброс - мама не горюй, пробивает не всех и не всегда. Каждый выстрел надо выцеливать и не факт, что полетит туду, куда хочешь. У меня больше вопросов к донатной технике, тому же 701 и пт101.Я понимаю, что донатные машины. Но это не значит, что должны быть хазяевами положения (не до такой степени). И опять же, где или кто тебе так насолил ИСом, что ты на него так взелся? Если ты катаешь линейку ст Т55, то должон чихать на ИС. Он для тебя 1-2 выстрела, а оказывается костью в горле встал...
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Ваши права