Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: немного про премиум и про командные бои (админам и адекватам)

Полковник

немного про премиум и про командные бои (админам и адекватам)

1. С учетом последних нововведений правилом выхода из боя стало очень терпеливое отодвигание от себя бука, дабы не выкинуть его в окно. Опыта - крохи, денег - если не жесткий минус, то еле-еле на обеспечение боев для 8+ уровней... впрочем какой +??? при заработке за вечер 300-400 опыта и около сотки тысяч серы я даже думать не хочу КАК набрать 160 к для покупки того же КВ-4...
    Но самое веселое - читать статистику боя, где ты видишь, как голдотанчики и ВИП блистают зачастую умопомрачительными доходами. Завидки меня не гложут, ибо зависть плохое чувство, но вот раздражения добавляет изрядно, особо при воспоминаниях КАК голдотанчики тебя в бою разбирают.
    Перехожу к мысли: а так ли обязательно показывать суммарный доход?? И так изо всех щелей лезет тупая и навязчивая реклама влива бабла, по итогам боя коэффициенты аж везде манят тебя, показывая, какой ты нуб и не пользуешься премом.
    Мож не будем лишний раз раздражать - премофилы у себя в стате увидят реальных доход, а на вывеске - покажут всем базовый... Чу изменится?? думаю ничего, а негатив - уберется.
    2. Про взводы и легионы...
    Понимаю на начальном периоде, игроков мало, легионов и подавно... собирали всех лишь бы"було" в бою хоть кого. Минуло время, появились крепкие, очень крепкие и пережратые анаболиков танки в составе легионов, взвода в подавляющем большинстве строятся грамотно и с определенным расчетом.
    Получаем в итоге картину: вваливаются в бой пятеро удалых хлопцев, быренько разделывают стоящих напротив нубов, захватывают флаг и быренько исчезают... Имеем в активе дикий минус в балансе игровых денех, настроении и непонимание - почему даже при балансе каком-никаком кривеньком перекашивают настолько бои самим фактом включения взводов?? Сейчас легионов полно, крутых и ногибаторов еще больше, так и флаг им в руки - пускай формируют взвода и меряются крутизной друг с другом, а не "одерживают нелегкие победы" над заведомо слабым противником. Боятся, что в очереди долго стоять будут - идите в бой в одиночку и тащите команду.
    Теперь готов слушать. Узбагоителю можно отметиться тоже и даже выложить скрин какой-нить, подтверждающий его непомерную крутизну

Майор
    И кто мешает автору темы самому собрать взвод крутых бойцов и навалять "удалым хлопцам"?
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Полковник
    во взводе зарабатывашь мало. В соло проще, прикрывать никого не надо, встал и дамаг набиваешь.
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор
    про то что 5 танков- слишком много я написал сразу после появления взводов... мне сказали так же как и пенза "а что тебе мешает??". очередное выжимание доната на випку...

буквально сейчас был бой. в топе объект 701 и 3 Т-44 у нас и объект 701(модифицированный)+тигр2+и с-3+пантера2+федя у противника... их объект встал на базу, и выяснилось что пробить его никто не в состоянии. так он с перерывами весь бой- даже не дамажил вставал на базу и стоял и 44 тупо бились о его прикрытие, но даже пронося фланг самому объекту лично я не мог ничего почти сделать- стоять и сводиться на уши под таким огнем не было возможности... я все понимаю, кроме одного: почему честно(в игровом смысле) заработанные танки настолько слабее премиумных?

Майор
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    про то что 5 танков- слишком много я написал сразу после появления взводов... мне сказали так же как и пенза "а что тебе мешает??". очередное выжимание доната на випку...

буквально сейчас был бой. в топе объект 701 и 3 Т-44 у нас и объект 701(модифицированный)+тигр2+и с-3+пантера2+федя ц противника... их объект встал на базу, и выяснилось что пробить его никто не в состоянии. так он с перерывами весь бой- даже не дамажил вставал на базу и стоял и 44 тупо бились о его прикрытие, но даже пронося фланг самому объекту лично я не мог ничего почти сделать- стоять и сводиться на уши под таким огнем не было возможности... я все понимаю, кроме одного: почему честно(в игровом смысле) заработанные танки настолько слабее премиумных?
    Что мешало не долбить Объедка в лоб, а выцеливать "сиськи"? И уж конечно не надо было на него всем скопом лететь - на это и был расчет в этом бою - сам люблю такую тактику практиковать - ловля на живца называется: садишь на флаг наживку и ждешь стадо оленей, олени как правило долго себя ждать не заставляют и улетают в ангар под радостные крики сидящих в засаде товарищей по команде. Если все знают как его разбирать, то разбирается он влёт - и пикнуть не успеет.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Что мешало не долбить Объедка в лоб, а выцеливать "сиськи"? И уж конечно не надо было на него всем скопом лететь - на это и был расчет в этом бою - сам люблю такую тактику практиковать - ловля на живца называется: садишь на флаг наживку и ждешь стадо оленей, олени как правило долго себя ждать не заставляют и улетают в ангар под радостные крики сидящих в засаде товарищей по команде. Если все знают как его разбирать, то разбирается он влёт - и пикнуть не успеет.
    ну сразу видно человек читает что ему пишут) аш приятно стало, прочти еще раз, может понятнее станет... на 44 в лоб я давно отучился долбить кого либо.

Майор
    Внимательно читал, от того и два вопроса задал последовательно - что мешало выцеливать и что мешало не лететь на объекта всем стадом? Про заградительный огонь не надо тут - тактика стандартная вполне. В таком ключе сначала разбирают заград.отряды или разбирают объедка издалека, пока кто-нибудь светит, спрятавшись за каким-нибудь препятствием.

Генерал-майор
    Внимательно читал, от того и два вопроса задал последовательно - что мешало выцеливать и что мешало не лететь на объекта всем стадом? Про заградительный огонь не надо тут - тактика стандартная вполне. В таком ключе сначала разбирают заград.отряды или разбирают объедка издалека, пока кто-нибудь светит, спрятавшись за каким-нибудь препятствием.
    не летел на него никто всем стадом- стреляли из кустов, но толку мало. проносили фланг- уносили прикрытие, сносили объекта. но так как было 3 картона, и 701 вытанковывал на базе, 3 картона пронесли фланг- слились- задние снесли объекта- прикрытие респанулось- снесло задних по очкам они в большем плюсе чем мы. все.мелкие лвлы может даже не знали куда этому объекту стрелять- незнаю, но 44 никто постоять и свестись не давал.

вопрос в другом: почему именно объект 701 способен на это? ни один другой танк 8 лвла так не сможет. даже кв-4, он хоть в борта шьется.

Майор
    Зачем задавать вопрос, если ответ знаешь заранее? Донат - как бы решает.
    Согласен, что уж сильно имбовый Объект - его никуда пробить нельзя, кроме сисек на башне - даже в баки перестал шиться в свете последних обнов, скоро такими темпами и сиськи сделают непробиваемыми - вот тогда можно будет смело бросать игру.
    Сам зачастую сталкиваюсь что когда 1 на 1 с Объектом выкатываешься, то он стреляет особо не заморачиваясь - и пробивает, а ты вынужден выцеливать его лючки.

Полковник
    И кто мешает автору темы самому собрать взвод крутых бойцов и навалять "удалым хлопцам"?
    я знал, я знал... что этот вопрос зададут
    отвечаю. Сидеть в игре часами и знать когда именно я в нее зайду не имею возможности - я работаю, а не штаны протираю за компом, мне еще семью кормить и коллективом рулить приходится... Посему и без того короткое время тратить на то, чтобы кидать клич по чатам, собирать команду, а потом плеваться на неадекватов, вычищать нормальных из этого месива... нет ни желания, ни сил, ни времени, да и лень тоже. Я сюда захожу играть.
    Кстате, что по второму вопросу?

Ваши права