Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: немного про премиум и про командные бои (админам и адекватам)

Полковник

немного про премиум и про командные бои (админам и адекватам)

1. С учетом последних нововведений правилом выхода из боя стало очень терпеливое отодвигание от себя бука, дабы не выкинуть его в окно. Опыта - крохи, денег - если не жесткий минус, то еле-еле на обеспечение боев для 8+ уровней... впрочем какой +??? при заработке за вечер 300-400 опыта и около сотки тысяч серы я даже думать не хочу КАК набрать 160 к для покупки того же КВ-4...
    Но самое веселое - читать статистику боя, где ты видишь, как голдотанчики и ВИП блистают зачастую умопомрачительными доходами. Завидки меня не гложут, ибо зависть плохое чувство, но вот раздражения добавляет изрядно, особо при воспоминаниях КАК голдотанчики тебя в бою разбирают.
    Перехожу к мысли: а так ли обязательно показывать суммарный доход?? И так изо всех щелей лезет тупая и навязчивая реклама влива бабла, по итогам боя коэффициенты аж везде манят тебя, показывая, какой ты нуб и не пользуешься премом.
    Мож не будем лишний раз раздражать - премофилы у себя в стате увидят реальных доход, а на вывеске - покажут всем базовый... Чу изменится?? думаю ничего, а негатив - уберется.
    2. Про взводы и легионы...
    Понимаю на начальном периоде, игроков мало, легионов и подавно... собирали всех лишь бы"було" в бою хоть кого. Минуло время, появились крепкие, очень крепкие и пережратые анаболиков танки в составе легионов, взвода в подавляющем большинстве строятся грамотно и с определенным расчетом.
    Получаем в итоге картину: вваливаются в бой пятеро удалых хлопцев, быренько разделывают стоящих напротив нубов, захватывают флаг и быренько исчезают... Имеем в активе дикий минус в балансе игровых денех, настроении и непонимание - почему даже при балансе каком-никаком кривеньком перекашивают настолько бои самим фактом включения взводов?? Сейчас легионов полно, крутых и ногибаторов еще больше, так и флаг им в руки - пускай формируют взвода и меряются крутизной друг с другом, а не "одерживают нелегкие победы" над заведомо слабым противником. Боятся, что в очереди долго стоять будут - идите в бой в одиночку и тащите команду.
    Теперь готов слушать. Узбагоителю можно отметиться тоже и даже выложить скрин какой-нить, подтверждающий его непомерную крутизну

Майор
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    я знал, я знал... что этот вопрос зададут
    отвечаю. Сидеть в игре часами и знать когда именно я в нее зайду не имею возможности - я работаю, а не штаны протираю за компом, мне еще семью кормить и коллективом рулить приходится... Посему и без того короткое время тратить на то, чтобы кидать клич по чатам, собирать команду, а потом плеваться на неадекватов, вычищать нормальных из этого месива... нет ни желания, ни сил, ни времени, да и лень тоже. Я сюда захожу играть.
    Кстате, что по второму вопросу?
    Ну так ответ закономерен и вполне предсказуем.
    По второму вопросу - это и ежу понятно, что сыгранный взвод нагнет рандом в 99 случаях из 100. И от этого никуда не уйти. Другое дело - когда выезжает взвод Объектов - вот это уже да - без шансов и с этим нужно что-то делать, возможно учить балансер подбирать им альтернативу не виртуальную, а реальную.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Что мешало не долбить Объедка в лоб, а выцеливать "сиськи"? И уж конечно не надо было на него всем скопом лететь - на это и был расчет в этом бою - сам люблю такую тактику практиковать - ловля на живца называется: садишь на флаг наживку и ждешь стадо оленей, олени как правило долго себя ждать не заставляют и улетают в ангар под радостные крики сидящих в засаде товарищей по команде. Если все знают как его разбирать, то разбирается он влёт - и пикнуть не успеет.
    лючки не всегда пробиваются,тем более издали

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от KOSHKA Посмотреть сообщение
    лючки не всегда пробиваются,тем более издали
    Да проблема легко решается, дать 701 100мм пробоя, чтобы сам только по лючкам и стрелял, все будет честно.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Старшина Аватар для Кроун
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    Да проблема легко решается, дать 701 100мм пробоя, чтобы сам только по лючкам и стрелял, все будет честно.
    Визгу будет от владельцев объедка, типа за что деньги плочены.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Кроун Посмотреть сообщение
    Визгу будет от владельцев объедка, типа за что деньги плочены.
    да они и так возмущений сколько:броню типа дали,а пушку без пантовую сделали

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    угу, и тогда они в 100% случаев будут палить только голдой)

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    угу, и тогда они в 100% случаев будут палить только голдой)
    Голде 150мм пробоя и 10к за снаряд.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    есть смысл ...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Я бы посмотрел на это стадо 701-х, которое побывало бы в моей шкуре.

Ваши права