Показано с 1 по 9 из 9

Тема: очередной баг?

Старший сержант

очередной баг?

вчера на возрождении видела как убитые танки двигались.передо мной проехал танк су 152 ,который ехал и горел.скрин не успела сделать,уж очень смешно все это выглядело)к середине боя,танки в таблице перестали возрождаться в таблице,но зато больше половины команды стали "зомби"кто нибудь еще в таком бою бывал?

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от KOSHKA Посмотреть сообщение
    вчера на возрождении видела как убитые танки двигались.передо мной проехал танк су 152 ,который ехал и горел.скрин не успела сделать,уж очень смешно все это выглядело)к середине боя,танки в таблице перестали возрождаться в таблице,но зато больше половины команды стали "зомби"кто нибудь еще в таком бою бывал?
    поддерживаю. тоже сие чудо созерцать честь имел

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    я хотел бы увидеть)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Полковник Аватар для fx9
    Есть такие баги-танки призраки,наши админы хоть и вылезли давно со школьной парты,но фильмы смотрят все еще совковые"Белый тигр" им явно импонирует.Дальше будет еще веселее и с багами и с самой игрой.Горящий"Летучий голландец"плывущий без моря по площади Кана)))))

Старшина Аватар для Кроун
    Дважды побывал в таком бою. Половина команды при этом перестала возрождаться как у нас так и у противника. В другом бою перестала возрождаться команда соперников причем вся.

Новобранец
    Привет всем, я там был все видел сам зрелище не для слабонервных. Вот теперь ищу видео. Если не сложно киньте в меня ссылкой.

тоже был в таком бою, полкоманды не смогло возродится, а мертвые ездили и убивали, хотя их убить уже не возможно

Подполковник Аватар для Kecapb
    Должно быть, это забавно смотрится и оставляет положительные эмоции

Старший сержант
    первый раз выглядело смешно,но теперь это повторяется раз за разом и уже совсем не смешно

Ваши права