Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 549

Тема: «Возрождение» без флага!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание «Возрождение» без флага!

Бойцы! Теплый месяц май несет немало приятных сюрпризов, которые будут одинаково интересны как опытным командирам, так и начинающим танкистам! Но что же именно ждет вас в сегодняшнем обновлении? То, о чем давно мечтали многие игроки!

Мы прислушались к вашему мнению и, изучив результаты апрельского опроса, пошли навстречу нашей аудитории. Из режима «Возрождение» убран флаг! Теперь бои возвращаются на стезю противостояния танковых отрядов - больше не нужно отвлекаться на суету вокруг знамени!

Новых побед и удачных сражений!

Старший сержант
    Лошара!))), я уже давно не играю на штуге, играю на "Яге", это тебе к сведению. Мог бы и на "Феде" играть...это тебе не кв..одним выстрелом башню снесу )))....а куда пропал "тынгыз", наверное он в других ветках строчит...что касается развития игры, то меня все устраивает, и я благодарен администрации за то что позволяет играть бесплатно...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Донбас Посмотреть сообщение
    17 это слишком много я вот только 13 смог. за 5 боёв

Даёшь флаг народу! Доколе?
    Поддерживаю !!! Верните флаг !!!...И еще, Донбас, те 2 скрина , где у тебя по 1 разу убили, можно все таки защитать)))...молодец, так держать !!!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    Маугли, ты еще не заблокирован? О_О
    А есть за што ?!)))

Старшина
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Лошара!))), я уже давно не играю на штуге, играю на "Яге", это тебе к сведению. Мог бы и на "Феде" играть...это тебе не кв..одним выстрелом башню снесу )))....а куда пропал "тынгыз", наверное он в других ветках строчит...что касается развития игры, то меня все устраивает, и я благодарен администрации за то что позволяет играть бесплатно...
    на кв-1 давно не езжу. катаю ис. а с тобой маугли диспут я окончил. причины описал выше. ничего интересного тут не пишут. разве что заходить над тобой поржать

Полковник
    О! идея тут появилась.
    Вернуть флаг, но сделать их 2, как в возрождении. Захват работает на вражеской базе. Вот и пусть халявные фраги ездят захватывать
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    О! идея тут появилась.
    Вернуть флаг, но сделать их 2, как в возрождении. Захват работает на вражеской базе. Вот и пусть халявные фраги ездят захватывать
    Я за флаг, но на нейтральной территории.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    О! идея тут появилась.
    У меня идея еще лучше.
    Флаг вернуть и включить урон по своим в только Возрождении (за него не наказывать) кому из союзников не нравится свой флагодрот - пусть его обстреливают.

Кажется я понял кто голосовал против флага - ГОЛДОСТРЕЛЫ! Они свои деньги теряли, когда кто-то на флаг вставал)))
    Пилот бумеранга

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    У меня идея еще лучше.
    Флаг вернуть и включить урон по своим в только Возрождении (за него не наказывать) кому из союзников не нравится свой флагодрот - пусть его обстреливают.

Кажется я понял кто голосовал против флага - ГОЛДОСТРЕЛЫ! Они свои деньги теряли, когда кто-то на флаг вставал)))
    Я за флаг, и голосовал за флаг, но я против стрельбы по своим.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Я за флаг, и голосовал за флаг, но я против стрельбы по своим.
    Конечно против. Кто-бы сомневался? Тебя первым расстреляют свои-же за то, что в кустах сидишь когда другие воюют.
    Играл в GWT.

Капитан Аватар для Srannic

Счастье

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Конечно против. Кто-бы сомневался? Тебя первым расстреляют свои-же за то, что в кустах сидишь когда другие воюют.
    что вы к парню пристали .... не любит он кататься..ему надо что бы мишень к нему подвозили.. ставили в определенное место что бы удобно было расстреливать....
    а так все воюют а он скучает в засаде...ни кто с ним не играет...а он ждет...страдает

Метки этой темы

Ваши права