Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 549

Тема: «Возрождение» без флага!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание «Возрождение» без флага!

Бойцы! Теплый месяц май несет немало приятных сюрпризов, которые будут одинаково интересны как опытным командирам, так и начинающим танкистам! Но что же именно ждет вас в сегодняшнем обновлении? То, о чем давно мечтали многие игроки!

Мы прислушались к вашему мнению и, изучив результаты апрельского опроса, пошли навстречу нашей аудитории. Из режима «Возрождение» убран флаг! Теперь бои возвращаются на стезю противостояния танковых отрядов - больше не нужно отвлекаться на суету вокруг знамени!

Новых побед и удачных сражений!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    что вы к парню пристали .... не любит он кататься..ему надо что бы мишень к нему подвозили.. ставили в определенное место что бы удобно было расстреливать....
    а так все воюют а он скучает в засаде...ни кто с ним не играет...а он ждет...страдает
    Он кроме снарядов ещё и соляру экономит.
    Играл в GWT.

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    У меня идея еще лучше.
    Флаг вернуть и включить урон по своим в только Возрождении (за него не наказывать) кому из союзников не нравится свой флагодрот - пусть его обстреливают.
    и чтоб дамаг по ним в + шел, без штрафов...
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Капитан Аватар для Srannic

Счастье

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Он кроме снарядов ещё и соляру экономит.
    и с ремонтом хорошо...трения нет ...гусеницы не снашиваются
    надо в танке рулетку установить что бы не скучал........

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    У меня идея еще лучше.
    Флаг вернуть и включить урон по своим в только Возрождении (за него не наказывать) кому из союзников не нравится свой флагодрот - пусть его обстреливают.

Кажется я понял кто голосовал против флага - ГОЛДОСТРЕЛЫ! Они свои деньги теряли, когда кто-то на флаг вставал)))
    нужен режим "АНАРХИЯ" ...стреляй во все что движется...

Старшина
    мне вот кустодрочеры больше надоели. это еще маск. сети не ввели и перк маскировку мало кто выкачал. порой полкоманды уползает по дальним нычкам и ждут когда им посветит кто-нибудь.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    и чтоб дамаг по ним в + шел
    Пилот бумеранга

А чего сидеть на одном? Прокачал, набил серы - беру следующий. Что понравилось оставил.
    Скажи лучше, что не можешь за тысячи боёв дальше восьмого уровня продвинуться потому, что выше пятого уровня из-за кривых рук играешь в минус, поверю. Стату по Ягам видимо поэтому и не выложил. Засмеют.

Поддерживаю целиком и полностью. Причём с обезьяньим воспитанием. Кроме как кидаться какашками Маугли ничего не умеет.
    Насколько я понимаю стат зависит от результата боя..а бой зависит от команды...
    так что для меня(лично) стат не аргумент..я сужу об игроках по урону нанесенным ими в боях (вот это показатель)
    а крикуны которые находятся внизу таблице..и поднимающие себе стат прячась в кустах...и за др.танками...фу..фу

Старшина
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю стат зависит от результата боя..а бой зависит от команды...
    так что для меня(лично) стат не аргумент..я сужу об игроках по урону нанесенным ими в боях (вот это показатель)
    а крикуны которые находятся внизу таблице..и поднимающие себе стат прячась в кустах...и за др.танками...фу..фу
    но если стата больше 60 это получается что игрок способен тащить команду к победе, а не зависеть от нее. такие игроки и создают костяк команды. а первые места в итоговой таблице можно и сидя в кустах можно взять.

Старший сержант
    Конечно против. Кто-бы сомневался? Тебя первым расстреляют свои-же за то, что в кустах сидишь когда другие воюют.
    Пока ты как придурок бегаешь по всей карте и тебя убивают по 5 раз за бой, я из кустов уничтожаю противника и наношу урон , при этом сам не несу урона, и тем самым приношу команде пользы гораздо больше тебя , бегуна дрочящего на ходу )))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    ну скажу в кустах тож надо уметь играть, асу, насхорн и подобные танки именно от кустов и играют, если игрок толковый то он играет так как хочет, вне зависимости от кустов или от раша по центру, это их дело, а учить других ни кто не вправе)
    если увидите меня на асу/насхорне сразу контрольте все кусты, иначе беда вам)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Метки этой темы

Ваши права