Страница 48 из 55 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 549

Тема: «Возрождение» без флага!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание «Возрождение» без флага!

Бойцы! Теплый месяц май несет немало приятных сюрпризов, которые будут одинаково интересны как опытным командирам, так и начинающим танкистам! Но что же именно ждет вас в сегодняшнем обновлении? То, о чем давно мечтали многие игроки!

Мы прислушались к вашему мнению и, изучив результаты апрельского опроса, пошли навстречу нашей аудитории. Из режима «Возрождение» убран флаг! Теперь бои возвращаются на стезю противостояния танковых отрядов - больше не нужно отвлекаться на суету вокруг знамени!

Новых побед и удачных сражений!

Полковник Аватар для Vrangell
    Да хватит уже базар разводить. По факту за флаг всего порядка 20-30%. Остальные против.
    Хотите флаг в возрождении - просите у админов новый режим боя, а остальных своим флагом не доставайте.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Да хватит уже базар разводить. По факту за флаг всего порядка 20-30%. Остальные против.
    Хотите флаг в возрождении - просите у админов новый режим боя, а остальных своим флагом не доставайте.
    20-30% это от числа голосовавших, а если брать общее количество игроков на сайте , то это 0, 01 % . Сколько игроков зарегистрировано на форуме ....ничтожное количество от общего числа игроков. Многие наверное не понимают куда девался флаг ??! Никто вас не пытается достать, идет обсуждение. И как я уже понял многие хотят возврата флага !!!

Полковник
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    как я уже понял многие хотят возврата флага !!!
    какое самомнение... кроме двоих постоянных флагонытиков периодически еще 5-6 бывает вздыхают по нему... Впрочем при постоянно тухнущем онлайне это действительно - многие

Капитан Аватар для Srannic
    А что разве чтобы захватить флаг не нужно воевать ?! Нужно, да еще как ! Нужно думать одновременно о многих вещах: 1. Как выбить противника с флага ? 2. Как захватить флаг ? 3. Как удеражать флаг ? 4. Как уничтожить как можно больше танков противника и при этом самому пострадать как можно меньше ? С флагом нужно решать все эти проблемы одновременно ! А без флага все проще : я стою в укрытии и из него уничтожаю противника, все тупо просто, но не интересно ! Поэтому я за флаг! Хочется интересной игры, а не тупой стрелялки !
    ТВОИ АРГУМЕНТЫ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ ПОДХОДЯТ....ДОКАЖИ В ЗАХВАТЕ...ТАМ БЫСТРО ТАКИХ СТРАТЕГОВ ВЫБИВАЮТ
    А ВОЗРАЖЕНИИ..3-4 "ТЯЖА" ВСТАЮТ В КРУГ (ни о чем не думая) просто броней давит..а мелочь возрождаясь тоже бежит в круг (отвлекает и дает возможность возродится "тяжам" и доехать до круга)
    и если противник не бросается всей толпой их выбивать...то шансов победить нет

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Верните флаг!
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для Vrangell
    20-30% это от числа голосовавших, а если брать общее количество игроков на сайте , то это 0, 01 % . Сколько игроков зарегистрировано на форуме ....ничтожное количество от общего числа игроков. Многие наверное не понимают куда девался флаг ??! Никто вас не пытается достать, идет обсуждение. И как я уже понял многие хотят возврата флага !!!
    Нет абсолютно никаких оснований полагать, что общее мнение всех игроков отличается от представленного на форуме. Странно, что вы этого не понимаете. Тут общий форум, а не форму противников флага если что. Да "многие" хотят флага, но этих "многих" гораздо меньше, чем тех, кому флаг не нравится категорически. Обсуждение давно закончилось, решение принято.
    Хотите флага - просите админов в отдельном топике ввести отдельный режим возрождения с флагом. Не пытайтесь портить жизнь своим флагом остальным - подавляющему большинству ваш флаг в возрождении категорически противен.

Полковник
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    и если противник не бросается всей толпой их выбивать...то шансов победить нет
    когда в кругу стоят золотые тяжи, то "вся толпа" для них самый лакомый кусок - спроси ТанкЫзда

! ...........А без флага все проще : я стою в укрытии и из него уничтожаю противника, все тупо просто, но не интересно ! Поэтому я за флаг! Хочется интересной игры, а не тупой стрелялки !
    а флагом ты стоишь в укрытии и тупо уничтожаешь тех кто ...тупо бежит в круг....БОЙ заканчивается за 3-5 мин (вместо 15 мин )
    ТВОЯ ЦИТАТА...(( я стою в укрытии и из него уничтожаю противника, все тупо просто, но не интересно ! Поэтому я за флаг! ))
    ГДЕ ЛОГИКА
    нравится захватывать флаг ...играй в захват (хотя и там ...многие против флага)..но там любителей флага быстро отправляют в гараж...ПОДУМАТЬ

Без флага ты не тупо стоишь в укрытии и уничтожаешь противника...а держишь фланг..не даешь окружить..прорваться к базе

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    когда в кругу стоят золотые тяжи, то "вся толпа" для них самый лакомый кусок - спроси ТанкЫзда
    МАЖОРЫ это отдельная ТЕМА...(неприкасаемые)
    вся игра за точена на них...все желания исполняют..кто то нагибает (нет проблем по режим)...захотел луноход пож-та..и т.п.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Верните флаг!

Поддерживаю Танкызда , надо сделать режим возрождения по выбору-с флагом и без

Танкызд здарова
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Метки этой темы

Ваши права