Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 549

Тема: «Возрождение» без флага!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание «Возрождение» без флага!

Бойцы! Теплый месяц май несет немало приятных сюрпризов, которые будут одинаково интересны как опытным командирам, так и начинающим танкистам! Но что же именно ждет вас в сегодняшнем обновлении? То, о чем давно мечтали многие игроки!

Мы прислушались к вашему мнению и, изучив результаты апрельского опроса, пошли навстречу нашей аудитории. Из режима «Возрождение» убран флаг! Теперь бои возвращаются на стезю противостояния танковых отрядов - больше не нужно отвлекаться на суету вокруг знамени!

Новых побед и удачных сражений!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Теперь если рандом обрек на слив, уже ни чего не сделаешь....проще было сделать как в генералах опрос голосование игра с флагом или нет
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Теперь если рандом обрек на слив, уже ни чего не сделаешь....проще было сделать как в генералах опрос голосование игра с флагом или нет
    так и было,спрашивали давно уже.только там проголосовало всего 250 человек
    больше волнует другое ,скажите мне с каких пор игрок проигравшей команды получает опыта больше всех?

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    т...
    больше волнует другое ,скажите мне с каких пор игрок проигравшей команды получает опыта больше всех?
    Это называется один с сошкой, семеро с ложкой. Ублюдок 701 не в счёт, у них своя бухгалтерия.
    Мы продули.

А если команда подготовлена на слив никакой флаг не поможет.
    Теперь флага нет, только мясо. Флагодрочеры плачут. Ура, товарищи!
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Ну и хрен с ним.

Генерал-майор Аватар для ладно
    без флага очень плохо для пт

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    без флага очень плохо для пт
    Правильнее будет "МНЕ без флага очень плохо на ПТ".
    Как ты воевал когда на Кан попадал? Там на флаг только законченные олени едут в одном бою из десяти.
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для вася7272
    отлично без флага)))флаго любители в растеренности кустовые не понимают что делать)))со временем перестроятся)))я на е100 как бахну мне для фана в прикол))выиграем ещё лучше)))ща хоть по картам стали двигаться)))тока иль взвод прёт вперёд или по одному прикрытие на респе выжидает по привычке))))ФЛАГ ЗЛО!!!!мне кажется иль засвет покрутили???

Заблокирован
    Всем здравия желаю!
    По поводу приведённой выше таблицы и удивления - купи себе ВИП и ты так же будешь получать больше опыта даже в проигрыше.
    Не знаю насколько флаг был ключевым моментом и насколько там все друг друга защищали, без взвода видел только обратное, но думаю, что и выбор можно было бы сделать и сам флаг сделать интереснее. Воевать можно и без флага, плюс в том, что теперь есть возможность взять полноценный куш или достойно проиграть, чего нет с флагом. И не надо говорить, что там особая тактика - её там нет и быть не может при таком соотношении нормальных игроков и всевозможных ракообразных оленей. 15-и минутный бой за 3 минуты и все кастрированы по очкам - и победители и побеждённые, а потом эти флагоблудцы плачут о том, как тяжело качать танки по веткам. Он будет лучше 333 раза бегать на флаг, чем 3 раза взять нормально опыта серы и открыть следующий танк. ИМХО.

Метки этой темы

Ваши права