Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 549

Тема: «Возрождение» без флага!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание «Возрождение» без флага!

Бойцы! Теплый месяц май несет немало приятных сюрпризов, которые будут одинаково интересны как опытным командирам, так и начинающим танкистам! Но что же именно ждет вас в сегодняшнем обновлении? То, о чем давно мечтали многие игроки!

Мы прислушались к вашему мнению и, изучив результаты апрельского опроса, пошли навстречу нашей аудитории. Из режима «Возрождение» убран флаг! Теперь бои возвращаются на стезю противостояния танковых отрядов - больше не нужно отвлекаться на суету вокруг знамени!

Новых побед и удачных сражений!

Младший лейтенант
    да фигня это все через месяц опять ныть начнут типо верните флаг в возраждение ыыыыыыыыыыы так и будет

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от All-smerti Посмотреть сообщение
    на некоторых картах без флага стало не интересно играть. к примеру карта город в пустыне. все как дебилы едут на гору. да и лёгким и многим средним танкам игру по портили. у них был шанс заработать хоть немного опыта заехав на флаг. по скольку танки этой категории не пробивают хороше тяжей, а возможность закрутить бывает отсутствует что им делать. ловить дугой свет? а да как же так легко. очень многие тупо стали стоять в кустах. когда были флаги они хоть выезжали не надолго чтоб сбить этот захват. сейчас же могут простоять тупо в 1 месте. верните флаг.
    А раньше на карте Город в пустыне все как дебилы часто лезли на флаг. Вот офигенный интерес! А ещё раньше Город в пустыне был другой, так там вообще флаг на горе стоял. Кстати Берлин с флагом точно такой-же. Тупое месилово за флаг. А сейчас и по полю стали кататься. Полкарты в игру вернули.
    В этой игре хорошо серебра и опыта дают за засвет. Не можешь пробить танки противника - проберись поближе к ним и просто стой в кустах или за барханом и свети. Пробраться так чтобы тебя не заметили тоже требует работы головой, просто так, напрямую не проедешь.
    Играл в GWT.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    А раньше на карте Город в пустыне все как дебилы часто лезли на флаг. Вот офигенный интерес! А ещё раньше Город в пустыне был другой, так там вообще флаг на горе стоял. Кстати Берлин с флагом точно такой-же. Тупое месилово за флаг. А сейчас и по полю стали кататься. Полкарты в игру вернули.
    В этой игре хорошо серебра и опыта дают за засвет. Не можешь пробить танки противника - проберись поближе к ним и просто стой в кустах или за барханом и свети. Пробраться так чтобы тебя не заметили тоже требует работы головой, просто так, напрямую не проедешь.
    ну да для кустадрочеров легче стало. стоишь тупо и на одну кнопку жмешь. думать даже не надо. тогда хоть по полам кто на гору кто на флаг. угу светить. если меткий народ играет фиг посветишь. да и не видел я чтоб за свет много давали. я сам по себе знаю. и за света и за тяжа играл. да я соглашусь есть карты где он не нужен. но есть где и нужен. сделали бы 2 локации в одной с флагом в другой без.

Полковник
    Большого смысла от того, что тупо лезли на флаг по нескольку раз после возрождения не было, тем более на картах, где можно было просто поставить танк за препятствие до конца боя. Большого умения заехать на флаг, чтобы тут же сваншотили не нужно, или поставить машину в кустах у флага работая одной кнопкой по засвету. Вот и идёт плак - плак, что убрали кормушку лёгкого заработка.

Ефрейтор
    нытиков больше было чтоб флаг убрали. а я лично высказываю свою точку зрения. так что кто тут ноет. и ныл до этого чтоб флаг убрали больше. ну что радуйтесь))) девушкам положено уступать)))

Генерал-майор
    нытиков больше было чтоб флаг убрали. а я лично высказываю свою точку зрения. так что кто тут ноет. и ныл до этого чтоб флаг убрали больше. ну что радуйтесь))) девушкам положено уступать)))
    точно-точно) это они все ноют, а я высказываю точку зрения) золотые слова. плачьте дальше, барышня.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    точно-точно) это они все ноют, а я высказываю точку зрения) золотые слова. плачьте дальше, барышня.
    да я вижу токо тролить и можешь. своего мнения не имеешь. жаль мне тебя))) я хоть высказал свою позицию. а ты я как почитал другие твои коменты. токо и можешь что подвывать без повода.

Полковник
    Когда пишут, что флаг был единственным способом заработать в игре из за плохой техники, это показывает лишь уровень игры. И разве играют только ради заработка, в этом весь смысл? Чужая машина всегда кажется лучше своей, а нагибать только из за голды и искусственно апнутой для фарма техники, таким образом удовлетворяя свою значимость в своих же глазах, игру интересней не делает.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Когда пишут, что флаг был единственным способом заработать в игре из за плохой техники, это показывает лишь уровень игры. И разве играют только ради заработка, в этом весь смысл? Чужая машина всегда кажется лучше своей, а нагибать только из за голды и искусственно апнутой для фарма техники, таким образом удовлетворяя свою значимость в своих же глазах, игру интересней не делает.
    да но зачем принимать чью-то сторону. я сразу писал что для некоторых карт флаг нужен для других не нужен. и не забывайте чем выше техника по уроню тем больше она уходить в - обычном очень много пишут. так дайте им возможность набить денег не стоя просто в кустах. а периодически ездить и на захват. и просто кто хочет курить в сторонке. Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ СДЕЛАЙТЕ 2 ЛОКАЦИИ С ФЛАГОМ И БЕС. по поводу голды. играю без неё. по поводу танков. все танки хороши. надо руки прямые иметь и мозги.

Генерал-майор
    да я вижу токо тролить и можешь. своего мнения не имеешь. жаль мне тебя))) я хоть высказал свою позицию. а ты я как почитал другие твои коменты. токо и можешь что подвывать без повода.

я всегда имею свое мнение, но выпячивать его по поводу и без- не считаю нужным. я был против флага в возрождении, и я рад что его таки убрали.

Метки этой темы

Ваши права