Страница 39 из 55 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 549

Тема: «Возрождение» без флага!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание «Возрождение» без флага!

Бойцы! Теплый месяц май несет немало приятных сюрпризов, которые будут одинаково интересны как опытным командирам, так и начинающим танкистам! Но что же именно ждет вас в сегодняшнем обновлении? То, о чем давно мечтали многие игроки!

Мы прислушались к вашему мнению и, изучив результаты апрельского опроса, пошли навстречу нашей аудитории. Из режима «Возрождение» убран флаг! Теперь бои возвращаются на стезю противостояния танковых отрядов - больше не нужно отвлекаться на суету вокруг знамени!

Новых побед и удачных сражений!

Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    А тебе кто мешает в топе на машине 5 уровня настрелять 17???)))...если есть , покажи...иначе будешь просто трепло...
    вот первый

вот

вот

вот

хватит? или ещё с десяток выложить?

Старшина
    щас ты услышишь что ты лошара редкостная! потому как посмел ты скрины выложить менее чем с 2000 боев)))

А теперь о главном. 15-17 танков на пятёрке набить это пшик. Посчитай среднюю на моих машинках.
    Добейся вот такого результата в режиме "захват базы" тогда я соглашусь что ты чего то стоишь.

Старший сержант
    И взвыли от негодования клаводрочные полканы....как так...мы тут целыми днями дрочим сообщения , чтобы нам скорее дали генерала, мы похвастаемся маме, и получим конфетку !)))...нам некогда воевать...мы штабные писари...или писюки...это как вам больше нравиться )))

Майор Аватар для Кискискин
    Маугли, ты еще не заблокирован? О_О
    Беззубая собака может поставить засос.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Chingez Посмотреть сообщение
    на 5 левеле? сколько за бой выходит чистыми и на чем фармишь?
    Ангар в подписи. Подраспродал чтобы О277 купить.
    Пятёрки ИМХО наиболее сбалансированные танки в этой игре, да и прикольно на них.
    В возрождении чистыми Т-34 привозит тридцатку в среднем, Штуг - двадцать. В стандарте поменьше выходит. Леопард тоже привозит 15-20 тык в возрождении с VIP, в обороне 120 000-130 000, но я этот режим не люблю, однообразно, тактика победная выработана, нудно и долго. О277 с VIP в небольшом, практически незаметном плюсе. Но я его недавно купил, ещё привыкнуть надо. Пока VIP не закончился нужно набить 1 500 000 на модный досылатель к О277 и до осени успокоиться. Играю сейчас очень мало. 3-4 боя в день после 22.30 и то не каждый день. Днём с рабочего компа не поиграешь, только на форум могу зайти, а вечером чего дома сидеть? Лето )))

Осенью будет видно что делать. Что порежут, что апнут, какие новые деньговыжималки введут, продолжать играть или забросить. "Развитие" игры с нового года не радует.
    Играл в GWT.

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    17 это слишком много я вот только 13 смог. за 5 боёв

Даёшь флаг народу! Доколе?

Старшина
    без випа не 5 не получается фармить, как-то на ИС-е насобачился. правда в плюс 20-30 за бой. но на кв-1 больше 15 было редкость.

Маугли. не знаю твой возраст и на что ты живешь. Но с работы у меня особо не поиграешь. Да и дома сидеть в игре часами семья не даст. так что продолжай набивать сотни боев сидя в кустах и сливая почти половину. твой выбор. на этом я с тобой диспут завершаю. твою точку зрения я услышал, понял, но не принял. я столько играть не собираюсь, ты играть лучше не станешь. разговор теряет перспективу.

Майор Аватар для МурМай
    Лол, тема скатилась в цирк Маугли прямо мега супер пупер ногибитель и танкавый маршал фсея руси, и как успевает и тут всем рот заткнуть и свои тысячи боев набивать!

И как не надоест на 1 машине по 2к боев наигрывать... Мне вот сначала интересно машинку в топ вывести потом интересно на, что она в топе способна, сильно понравилась то оставлю в ангаре.

Старшина
    А ты как думал это мы лошары за 1500 боев несколько веток успеваем попробовать. а маугли человек целеустремленный) судя по всему раньше 100500 боев на штуге он с него не слезет)

Метки этой темы

Ваши права