Страница 29 из 55 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 549

Тема: «Возрождение» без флага!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание «Возрождение» без флага!

Бойцы! Теплый месяц май несет немало приятных сюрпризов, которые будут одинаково интересны как опытным командирам, так и начинающим танкистам! Но что же именно ждет вас в сегодняшнем обновлении? То, о чем давно мечтали многие игроки!

Мы прислушались к вашему мнению и, изучив результаты апрельского опроса, пошли навстречу нашей аудитории. Из режима «Возрождение» убран флаг! Теперь бои возвращаются на стезю противостояния танковых отрядов - больше не нужно отвлекаться на суету вокруг знамени!

Новых побед и удачных сражений!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Уважаемый, у меня в гараже нет КВ !! Вы меня спутали с Донбасом...ну это понятно : подполковник стар и память слаба ))). У меня в гараже только немецкие машины ! Теперь далее : в одном из боев я нанес урону на 14000 , так что своими 12000 ты меня не удивил. И скрины твои увы , не годяться ...не уцелел ))) А теперь немного порассуждаем: Предположим ты в бою нанес урона на 9000, но тебя три раза убили, а я нанес 7000, но меня ни разу не убили. Каждое твое убийство давало сопернику более 1000 очков...в итоге у тебя чистый урон меньше 6000...так кто принес команде больше пользы ?))) Настоящие танкисты свои машины берегут! Ну и на последок: жду скрина как у меня или слабо ?)))
    Бывает.
    Всё зависит от танка. На Т-34 хоть как старайся больше 7000 урона не нанесёшь за одну жизнь при том что он сам имеет 800 ХП. И это очень круто. Но для Леопарда это очень мало.
    Много или мало 14000 за бой это относительно чего смотреть. Для пятерки это отлично, а для тех что повыше... На Леопарде или О277 можно и больше 30 000 настрелять в возрождении. Да и за одну жизнь иногда получается больше 20 000 настрелять.

Так что давай уточняй, какой танк имеется в виду. Да и средние результаты танка обычно гораздо скромнее. У меня в возрождении с учётом прокачки и того что больше 360 боёв нет ни на одном танке получается что в среднем урон около 2,5 ХП танка.
    И хочешь показать какой ты крутой выложи скрин статы хоть по одному танку. Сразу будет видно кто как воюет и куда выстреливает боекомплект. Все остальные посты без подтверждения это бла-бла-бла.
    Вот моя стата по Т-34

Надеюсь, что увижу такую-же картинку с твоим ником и более впечатляющей статистикой.

Был тут уже один такой который "гнул" Тигров-2 когда они были в расцвете силы на VK3601 пока не отписались те, кто его в бою видел. Пропал и не появлялся после.
    Играл в GWT.

Старший сержант
    Статистика только что закончившегося боя : наша команд победила, по итогам боя я на первом месте ( опыт за бой 1107), уничтожил 6 танков противника, нанес урона 6908, за бой сделал 25 выстрелов ( попаданий 19). При этом не погиб ни разу, более того не получил ни единой царапины!!! Вот как надо воевать, а не хвалится тем , что ты бегаешь всю игру, и несколько раз за бой погибаешь.

Старший сержант
    http://tanks.mail.ru/forum/attachmen...402840028...а ссылочка то не работает )))....

http://tanks.mail.ru/forum/attachmen...402840028...а ссылочка то не работает )))....
    Поправил, жду твой ответ.
    Бой на семёрке с уроном чуть более 6000 посмешил. Посмешил тем, что это весь урон за бой. Нашёл чем гордиться. Кустодрочер на топовом танке на первой строке итоговой таблицы. Повесил как напоминание твой скрин. А бой с восьмёрками слабО повесить?... Думаю слабО.

У меня в предыдущем посте Штуг набил больше в итоге, а за бой столько что твоя Яга курит в сторонке.
    Я на пятерках за бой при паре жизней набиваю раза в полтора больше и получается, что нанеся 10000 урона за весь бой и слившись один раз, подарив противнику 800 ХП мой Т-34 или Штуг для команды полезнее чем твоя ПТ в топе.
    Так что давай не лучший бой, а стату на своей Яге. Посмотрим какой ты воин. )))
    Играл в GWT.

Старший сержант
    Ничего ты не поправил, как не работала , так и не работает...
    Подполковник, извини, но ты какой то бестолковый : я горжусь не нанесенным уроном ( он действительно не большой) , а тем что наша команда выиграла, я на первом месте, все три заслуги ( опыт, урон, количество уничтоженных машин ) мои !!! И при этом я ни разу не убит !!! Повтори это достижение, а после этого я выложу стату...только так и никак иначе )))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Хвалиться длинной стволов идите в эту тему http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BC%D1%81%D1%8F

Администрация! Верните флаг в Возрождение!
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    А тех кого за бой уничтожают 3 и более раз просто лохи !!!
    Без "лохов" ты просидишь весь бой в кустах на голодном пайке. Спасибо скажи тем кто тебе светит.

Ничего ты не поправил, как не работала , так и не работает...
    Подполковник, извини, но ты какой то бестолковый : я горжусь не нанесенным уроном ( он действительно не большой) , а тем что наша команда выиграла, я на первом месте, все три заслуги ( опыт, урон, количество уничтоженных машин ) мои !!! И при этом я ни разу не убит !!! Повтори это достижение, а после этого я выложу стату...только так и никак иначе )))
    Свистишь! Я с другого компа зашёл, всё видно. Так и скажи, что нечем хвастаться.
    А то что ты типичный кустодрочер от которых команде пользы практически никакой это точно. Можешь гордиться этим и дальше.
    Играл в GWT.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    Без "лохов" ты просидишь весь бой в кустах на голодном пайке. Спасибо скажи тем кто тебе светит.
    вот моя стата на Стуг 3
    http://mepic.ru/view/?id=aa679854999596b21851b3473da413a0

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Свистишь! Я с другого компа зашёл, всё видно. Так и скажи, что нечем хвастаться.
    А то что ты типичный кустодрочер от которых команде пользы практически никакой это точно. Можешь гордиться этим и дальше.
    если я кустодрочер, то ты баран-балбес из породы дебилов

Метки этой темы

Ваши права