Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 549

Тема: «Возрождение» без флага!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание «Возрождение» без флага!

Бойцы! Теплый месяц май несет немало приятных сюрпризов, которые будут одинаково интересны как опытным командирам, так и начинающим танкистам! Но что же именно ждет вас в сегодняшнем обновлении? То, о чем давно мечтали многие игроки!

Мы прислушались к вашему мнению и, изучив результаты апрельского опроса, пошли навстречу нашей аудитории. Из режима «Возрождение» убран флаг! Теперь бои возвращаются на стезю противостояния танковых отрядов - больше не нужно отвлекаться на суету вокруг знамени!

Новых побед и удачных сражений!

Старший сержант
    Ягд "пазиком" у меня максимально за один бой 12, а Ягд Пантерой 10...ну это пока , со временем будет больше....

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    У вас есть стата на 2000 боев ?)))....ага 77%...и 17 танков за бой...у тебя больше ?)))...покажи нормальную стату , а не на 3-5 боев...
    Больше конечно! ))) 80% и 20 танков, а по максимальному полученному опыту в сравнении со мной ты даже рядом не стоял. Скрины я выкладывал. И стата не за 3-5 боёв, а больше чем за 200. То, что у тебя на Штуге боёв в разы больше - не показатель. Если я докатаюсь до тысяч боёв на нём максимальные показатели не изменяться, а вот % побед на Штуге после сотни боёв у меня постоянно растёт.
    Обгонишь меня, потом учить будешь.
    А за 2000 боёв я прокачал БЕЗ ДЕНЕГ Тигра-2, Пантеру-2 и Т-44. Все до топа. А у тебя один несчастный Федя и препаршивейшая стата на Ягах)))
    Играл в GWT.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Понятно кароч, случайным образом, попал в бой в топе на стуге, малышей за бой настрелял 17 шт. а теперь всех на слабо берешь? Когда я на стуге ездил, баланс был +1 причем половина твоего лвла, половина лвл выше или лвл ниже, соответственно когда открыл топ пуху то в 80% кидало в бой где половина лвл выше, дальше продолжать или и так понятно?
    А тебе кто мешает в топе на машине 5 уровня настрелять 17???)))...если есть , покажи...иначе будешь просто трепло...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Больше конечно! ))) 80% и 20 танков, а по максимальному полученному опыту в сравнении со мной ты даже рядом не стоял. Скрины я выкладывал. И стата не за 3-5 боёв, а больше чем за 200. То, что у тебя на Штуге боёв в разы больше не показатель. Обгонишь меня, потом учить будешь.
    А за 2000 боёв я прокачал БЕЗ ДЕНЕГ Тигра-2, Пантеру-2 и Т-44. Все до топа. А у тебя один несчастный Федя. )))
    Ну если ты такой крутой ( прямо как яйцо сваренное вкрутую ))), то покажи свой максимум на 5 уровне....я даже догадываюсь...3 танка ха ха ха !!!!

Старшина
    http://tanks.mail.ru/forum/album.php...chmentid=10827 да без проблем! 19 танков. Дальше что? этим результатом не горжусь. Вот на ИС-е один в один разобрал объект в клинче и гуся за раз. это да. это достижение имхо. без голды к тому же. тот бой до сих пор помню! А вот на 6 уровне. кв-1с http://tanks.mail.ru/forum/album.php...chmentid=10828

Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ну если ты такой крутой ( прямо как яйцо сваренное вкрутую ))), то покажи свой максимум на 5 уровне....я даже догадываюсь...3 танка ха ха ха !!!!
    Трудно общаться с детьми воспитанными в джунглях.
    Поэтому разъясняю тебе, Маугли, и даже считаю, чтобы твой недоразвитый мозг не перенапрячь. В стате видно максимальные показатели. Штуг как раз на 5-м уровне. У меня среднее количество подбитых танков за бой 6,44.

А вот твоя стата, убогий. Среднее количество уничтоженных за бой танков 4,6 и средний опыт в полтора раза меньше. Только не говори что я с VIP катаюсь. На Штуге с VIP я откатал максимум 30-40 боёв и те для фана.

Играл в GWT.

Полковник
    5й уровень... мда. Там такая песочница, что больше похоже на избиение младенцев.
    а на 10м слабо 17 настрелять?
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Старшина
    ну если на ИС-е да к 5 левелу согласен а вот если сам 5-ый то бой то равный. разве что личный опыт и обученность экипажа разная.

Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    5й уровень... мда. Там такая песочница, что больше похоже на избиение младенцев.
    а на 10м слабо 17 настрелять?
    Вот с эти не поспоришь. Я на пятёрках сейчас просто фанюсь и серу зарабатываю.
    А если накатаю на пятёрках пару тысяч боёв, как дитя джунглей, наверно стану мультимиллионером и за свободный опыт ещё одну десятку прокачаю.
    Точно стану. В среднем пятёрка привозит 25000 чистыми. 2000х25000=50 000 000 серы.

Маугли, ау! Вылезай из джунглей! Напиши ещё что-нибудь! )))
    Чёт ты после сравнения статистик подзаглох.
    Играл в GWT.

Старшина
    на 5 левеле? сколько за бой выходит чистыми и на чем фармишь?

Метки этой темы

Ваши права