Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: Рулетка за серебро

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos

Рулетка за серебро

В этой теме буду отписывать каждый день, что я выиграл в рулетку, после подведем итоги
    15.05.2014 2500 опыта (стрелка остановилась рядом с О 140)
    16.05.2014 Малый ремпакет:40 в сообщениях есть скрин
    Испытания продолжаются)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Slavurilchik Посмотреть сообщение
    Каждый раз как кручу рулетку за серебро, всё больше и больше убеждаюсь в том что выпадение призов явно не знаю уж по какой схеме но запланированное. То медленно останавливается, то встаёт как вкопанная сразу. Фуфел похоже расчитано так что б выподал в конце самого запаса. так это не рулетка где всё рандомно а явно по какому то алгоритму(сценарию) уже расчитано какой за каким приз выпадет с минимум изменений...
    Довольно простая там схема - чем ценнее приз, тем меньше шанс его выпадения. 90% на двоих делят свободный опыт и серебро. Остальное распределено между остальными призами, типа 1% - что выпадет супер-приз (прем-танк 10 лвл), 2% шанс, что выпадет любой случайный прем-танк или голда или экипаж или расходники. Хотя понятно, что всем хотелось бы, чтобы шансы были равны между призами и каждый десятый выигрывал фв214 или другую имбу... с учётом онлайна в 5к человек, это 500 фуфелов в день. Было бы забавно, конечно, на это посмотреть , но китайцы такие хитрые...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Довольно простая там схема - чем ценнее приз, тем меньше шанс его выпадения. 90% на двоих делят свободный опыт и серебро. Остальное распределено между остальными призами, типа 1% - что выпадет супер-приз (прем-танк 10 лвл), 2% шанс, что выпадет любой случайный прем-танк или голда или экипаж или расходники. Хотя понятно, что всем хотелось бы, чтобы шансы были равны между призами и каждый десятый выигрывал фв214 или другую имбу... с учётом онлайна в 5к человек, это 500 фуфелов в день. Было бы забавно, конечно, на это посмотреть , но китайцы такие хитрые...
    Эу,ты чего?Мне расходники падают как из рога изобилия.Лучше б опыт так сыпался.И еще отмечу забавную фишку - если у тебя есть какой-то прем танк на постоянке,то шанс того,что именно он выпадет в сРулетке выше,чем с другими премами.Короче бабло вкинул,а тебе кукиш.Так же забавна история с модулями и модами.Модули падают те,которые ты ни на один танк не можешь поставить(тоесть у тебя танки 8 левела,а выпала лобуда на 5).Ну а с модами понятно.Мало того,что на 14 дней,так еще и продать нельзя.

Младший сержант
    Чудо рулетка админы пора уже дать выигрыш по больше в рулетке,чем огнетушители, опыт 2500,100000 серебра.Кручу 20-25 раз в месяц пол года уже!!!

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от 2017_ШТОРМ_2017 Посмотреть сообщение
    Чудо рулетка админы пора уже дать выигрыш по больше в рулетке,чем огнетушители, опыт 2500,100000 серебра.Кручу 20-25 раз в месяц пол года уже!!!
    ну я за все время выкрутил 3.5 к голды + парочку ненужных премтанков.
    а, еще випарика дней на 10-13
    Понравился пост? жми Одобряю

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    ну я за все время выкрутил 3.5 к голды + парочку ненужных премтанков.
    а, еще випарика дней на 10-13
    тебе повезло с голдой

Лейтенант
    Сегодня выпал экипаж 12 уровня на тигрII Otto Carius, посмотрел в магазине, его стоимость 1200 голды.
    Заменил свой экипаж, который только до 6 уровня вкачан. Теперь можно перки вкачивать.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Эу,ты чего?Мне расходники падают как из рога изобилия.Лучше б опыт так сыпался.И еще отмечу забавную фишку - если у тебя есть какой-то прем танк на постоянке,то шанс того,что именно он выпадет в сРулетке выше,чем с другими премами.Короче бабло вкинул,а тебе кукиш.Так же забавна история с модулями и модами.Модули падают те,которые ты ни на один танк не можешь поставить(тоесть у тебя танки 8 левела,а выпала лобуда на 5).Ну а с модами понятно.Мало того,что на 14 дней,так еще и продать нельзя.
    Мне тоже с расходниками везёт. Но я проценты примерно совсем привёл, понятно, что реальные шансы отличаются.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старшина Аватар для ЗЮЗЯ
    расходники в основном..экипаж немцы выпал.опыт выпадает иногда.7 дней према (один раз)

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от ЗЮЗЯ Посмотреть сообщение
    расходники в основном..экипаж немцы выпал.опыт выпадает иногда.7 дней према (один раз)
    "расходники в основном..экипаж немцы выпал.опыт выпадает иногда.7 дней према" - ты гонишь, ты знал , а ещё: серебро часто(по сто тыщь )
    два раза модификация на М4(после того как я его продал) и......... Е-10!

Ефрейтор
    Не знаю как оно там настроено. Я новичок в игре. Но уже в рулетку выиграл прем танк 5 уровня РамII на постоянку, весёлый однако танчеГ с пулемётом который доставляет даже седьмым уровням частенько и он намного веселее чем тот с барабаном 5 уровня которого на неделю давали. Выиграл экипаж 12 уровня, выиграл неделю ВИПа, выиграл золотишка не много. Плюс элитных наборов каких-то и расходников.
    Ах да - за серебро всё.

Ваши права