Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 173

Тема: Майская конференция (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Майская конференция (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. В апреле по многочисленным просьбам была проведена конференция, в ходе которой все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы. А сегодня пришло время объявить об открытии майской конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 мая 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль, Март, Апрель.

Вопросы принимаются с 13:10 16 мая до 24:00 21 мая 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 22-27 мая 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Ефрейтор
    А гаубицы будут? Новые карты?

Ефрейтор
    А меня всё устраивает Вот админам пожелать хочу чтобы вы слались богами и все людские просьбы выполнили
    Последний раз редактировалось БезОпыта; 19.05.2014 в 19:58. Причина: А меня всё устраивает Вот админам пожелать хочу чтобы вы слались богами и все людские просьбы выполнили

Сержант
    Можете или планируете ли вы сделать больше количество участников взвода, то есть больше чем 5 человек??? Если да, то ответьте кода?7? Ну и не вопрос а давно наболевшая тема, о неравности баланса! Опять очень часто встречаются нереально неравные по силам составы команд. Завтра попрошу товарища выложить здесь скриншот(сообщение от Fenomena). Да и с последней профилактикой из группы состоящей из 5-ти человек регулярно выбрасывает 1-го участника. Что это? Цена графики? Не надо нам таких жертв. Мы дружный русский народ и живём духовно, а не материально. Да и соло регулярно выбрасывает, играя в клиенте с проводным интернетом и с 2-х ядерным процессером. Как тогда люди играют через модем или в браузере, вообще сложно представить!? Я знаю что здесь можно задать 1 вопрос, ответьте на него. Остальное довожу до сведения
    Последний раз редактировалось destiny_of_man; 17.05.2014 в 21:31. Причина: т играя в клиенте

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    вопрос
    хотим более подробные характеристики танков: углы склонения и возвышения орудия (увн) углы горизонтального наведения (для ПТ) модели пробития и коллижн модели танков. будет ли такой ресурс?

Младший сержант
    В первую очередь настройте нормально баланс! Иногда "сливная" игра сразу заметна, как заметил с первых минут боя начинаються непробития и рикошеты! Смена позиции не помогает как и выбора других уязвимых мест. Не понимаю я и когда баланс делает танк тормознутым, "срочно" мажущим, с "дерганутым" прицелом, это обычно происходит когда твоя команда начинает проигрывать(как я понял баланс старается побыстрее закончить игру). Лучше будет если все будет по честному. Добавьте Тигру-2 броню если вы уж уменьшили его скорострельность! Отключите голосовой комментарий когда выходит картинка "Поражение" и так без него негативные эмоции! Сделайте ограничение-правило не больше двух однотипных танков во взводе-команде, а то выставят по четыре леопарда или исов. И игра становиться совсем не интересной! Это так же заставит некоторых игроков прокачивать другие ветки танков, а не кататься на единственной 10-ке. "Новые" карты требуют переделки, просто все ползают по краям, старая "Ледянная долина" была по интересней. Хотел бы вам предложить что бы на время (день,неделя, месяц) из обычных танков можно было бы за золото сделать премиум танк. А то пройдешь уровень и как то смысла нету на нем кататься, а так серебро бы подзаработать и удовольствие получить от понравившегося танка. Обновления должны радовать игроков, а не "бояться" как в последнее время!))

Ефрейтор
    Можно ли добавить числовые обозначения обучениям навыкам для золотых экипажей (то-есть не только в % а что бы ещё и цифры были, как это происходит у экипажей когда они повышают свой уровень)

Ефрейтор
    Ув. разработчики, будет ли в Ground War:Tanks киберспорт ? Т.е. помимо глобальной карты, локальные турниры, возможно лиги, турнир определенного формата, как например "7/42"; Если это долгосрочная перспектива, то в какие сроки ожидать подвижек в этом ключе ?

Ефрейтор
    Здравствуйте уважаемая администрация.
    У меня такой вопрос-почему разработчики не добавляют хотя бы каждый месяц по 2-3 игровые карты?ведь на старых картах играть становится скучновато,при том что по несколько раз подряд закидывает на одну и ту же карту.

Ефрейтор
    Вопрос: Что такое скрытый урон? Почему очень часто большая часть реального урона зачисляется в скрытый?

P.S. Давно заметил, что выпущенные снаряды имеют способность поворачивать за угол. Особенно это видно, когда наблюдаешь за игрой со стороны. Зачем это "удобство".

Подполковник Аватар для ssw
    В связи с тем что игра сводится с каждым обновлением к донату(хотя сама игра еще на стадии ОБТ), а Ваши конкуренты на месте не сидят, то какие меры Вы собираетесь принимать(желательно перечислить хотя бы несколько), чтобы удержать старых игроков и привлекать новых игроков в игру?
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Метки этой темы

Ваши права