Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 173

Тема: Майская конференция (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Майская конференция (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. В апреле по многочисленным просьбам была проведена конференция, в ходе которой все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы. А сегодня пришло время объявить об открытии майской конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 мая 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль, Март, Апрель.

Вопросы принимаются с 13:10 16 мая до 24:00 21 мая 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 22-27 мая 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    От одного участника допускается только один четко сформулированный вопрос.

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Здравствуйте! Разрешите доложить! В режиме оборона после применения ускорения перезарядки возврат в обычный режим стрельбы ощущается сильная задержка 5-7 сек. Боты успевают уйти менее поврежденные. Это замечал не один раз.

От одного участника допускается только один четко сформулированный вопрос.

Ну хочу сказать что я не считаю игру построенной на донате. Прокачался до 9 без него абсолютно и спокойно катаюсь на любивых 6х уровнях чтобы неплохо фармить серебро. также т44 очень даже не плохо фармит

Ефрейтор
    Зделайте пожалуйста как WoT чтоб можно было покупать премиум на 24 часа так думаю тоже не плохо будет

Старший сержант Аватар для Харди
    Сейчас при заходе в игру каждый день мы получаем бонусы , а на 5 , 10 , 15 и 20 день , мы получаем что то типа "супер бонус"

Вопрос : Будут ли бонусы за 25 и 30 дни ? Так как нет смысла после 20 дня заходить в игру . Проще день пропустить и начать заново собирать бонусы за 5, 10 , 15 и 20 день , это будет намного быстрее нежели идти до конца месяца .

Заблокирован
    Планируете ли что сделать для того, чтобы заставить кустодротов двигаться. Вперёд.

Ефрейтор
    1) Тигр2 имеет 3 орудия, стандартное самое лучшее, факт. 2-е и 3-е по урону превосходит стандартное не значительно, при этом намного медленнее ведётся стрельба из них. К тому же 2-я и 3-я пушка по характеристикам практически не различны. Сделайте что-нибудь.
    2) Золото дешевле будет? 8 не настоящих рубля за 1 настоящий жирнова-то.

Хочу ПВЕ режим, "На Америку" к Обаме домой.

Ефрейтор
    Здравствуйте!
    Когда будет введена возможность организовывать отдельные бои с друзьями?
    Попытаюсь придельно четко объяснить)))) это должны быть не рандомные бои,а настраиваемые вручную. Численность,состав команд,карта,погода...
    Ну и естественно что такие бои не должны идти в общий зачет,ни опыта за них,ни серебра не надо.
    Это так,пожелание...для фана так сказать))))))

Ефрейтор
    Дорогие АДМИНЫ СКАЖИТЕ почему все игроки остались БЕЗ ПОДАРКА НА 9 МАЯ????
    (БОНУС КОД,ГОЛДА,ПРЕМ ТАНКИ,ХОТЬ ЧТО ТО) А ТО ОДНИМИ ОБОЯМИ ОТДЕЛАЛИСЬ))))

Метки этой темы

Ваши права