Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Ситуация с ВИП-аккаунтом.

Ситуация с ВИП-аккаунтом.

Почему, даже имея ВИП-аккаунт, я всё чаще еще и остаюсь в минусе. Чем вы там занимаетесь, кроме как пережовывания темы о якобы улучшении игры.
    Всё это туфта, игра становится хуже. А теперь еще вот с ВИПом. Мало деньги зашибаете ? Сами ведь пишете, мол, игра в стадии тестирования, донатить вроде как нет смысла, но на игроков давление таким вот макаром оказываете... Грязная работа.

P.S.
    Так, на всякий случай: закроете прожект под любым соусом, бумага в ГД РФ пойдёт гарантированно, а заодно в Страссбург. Ничего личного...
    А то что-то это всё больше напоминает аферу.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Чем на вип деньги тратить, купил бы прем танк.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Подтверждаю. Осенью без VIP играя на танках 8-го уровня в возрождении в сумме боёв выходил в плюс даже на Тигре-2. Сейчас выкатывая его изредка вижу, что без VIP был-бы однозначно в минусе.
    Нельзя так активно выжимать деньги за такой сырой продукт. И так онлайн падает. После 22.00 в возрождении едва 1500 игроков набирается когда осенью в это время было около 4000. Никаким уходом в другие режимы такое падение не объясняется. Игроки уходят из игры. (((

ТанкЫзд, ты-бы не лез с советами. Только что тебя в бою встретил. С такой игрой несомненно разбогатеешь. )))
    ТанкЫзд.jpg
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    ТанкЫзд, ты-бы не лез с советами. Только что тебя в бою встретил. С такой игрой несомненно разбогатеешь. )))
    ТанкЫзд.jpg
    Подгузники поменял?))) Так это тебе я дырок в корме понаделал!)))
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Подгузники поменял?))) Так это тебе я дырок в корме понаделал!)))
    Кроме этого тебе в этом бою гордится нечем. Нищёброд, даже на голду не зарабатываешь на объедке. Из-за таких раков на забабловых танках как ты твои союзники на Леопарде и О704 продули несмотря на все свои усилия хотя по наблюдениям команда в которой есть О701 обычно выигрывает т.к. балансёр такой команде поддувает. Хочешь посмотреть как надо на О701 воевать? Смотри, нуб.

О701 доход.jpg

Учись играть лучше, ТанкЫзд, а то форум только и умеешь засорять.
    Играл в GWT.

какой, например, 701й объедок ? Так он левый, а мой Леопар1 был и есть, его L7 105мм была лучшей одно время в НАТО.
    Так же как и Пантера - рвала все танки, вплоть до ИС2, да и ИС2 мог огрести, а сейчас скорострельность уьрали искусственно, кому то брони добавили, как например т55 300мм. А ведь это средний танк, у 277го 290мм...

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Кроме этого тебе в этом бою гордится нечем. Нищёброд, даже на голду не зарабатываешь на объедке. Из-за таких раков на забабловых танках как ты твои союзники на Леопарде и О704 продули несмотря на все свои усилия хотя по наблюдениям команда в которой есть О701 обычно выигрывает т.к. балансёр такой команде поддувает. Хочешь посмотреть как надо на О701 воевать? Смотри, нуб.

О701 доход.jpg

Учись играть лучше, ТанкЫзд, а то форум только и умеешь засорять.
    Ух как ты разъерепенился))) а чего ты чужими достижениями на Объедке 701 хвастаешь?
    Покажи сколько сам на Объедке 701 зашибаешь.
    Или у тебя денег на его покупку нету?
    И после этого нищеброд - я? Ты даже форум засорить не можешь и дико мне завидуешь

Цитата Сообщение от Scorpion4 Посмотреть сообщение
    какой, например, 701й объедок ? Так он левый, а мой Леопард1 был и есть,
    и будет продолжать есть твои денежки))) Ты думал что имея нагибательный танк будешь нагибать бесплатно?
    Нет, дорогуша, за удовольствие надо платить.
    Пилот бумеранга

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от Scorpion4 Посмотреть сообщение
    какой, например, 701й объедок ? Так он левый, а мой Леопар1 был и есть, его L7 105мм была лучшей одно время в НАТО.
    Так же как и Пантера - рвала все танки, вплоть до ИС2, да и ИС2 мог огрести, а сейчас скорострельность уьрали искусственно, кому то брони добавили, как например т55 300мм. А ведь это средний танк, у 277го 290мм...
    Это в каком это месте 300? Нарисовать то нарисовали, а башня по-прежнему 200мм. Почитай баг репорт, я там сообщение оставлял.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Теопёрд и т55 понефрить, адназначна!
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Ух как ты разъерепенился))) а чего ты чужими достижениями на Объедке 701 хвастаешь?
    Покажи сколько сам на Объедке 701 зашибаешь.
    Угомонись, убогий! Богатей катающийся на объедке без голды. На последние купил? Ещё и занял? )))
    Чему завидовать? Нафиг мне этот объедок? У меня и так серебра хватает. И кататься на одном танке не в моём стиле. И с О701 на О277 никак не залезешь. Так чего его покупать? Я на Т-34 зарабатываю больше чем ты и такие как ты на объедке.
    Вот тебе мои достижения. Скрины свежие. И твоё рядом для сравнения.

Моё ->Т-34 фан 5-7.jpg Т-34 фан.jpg ТанкЫзд -> ТанкЫзд.jpg

Сяду на О277 буду специально объедки отстреливать... Жаль тут тимкиллинга нет. Тебя-бы я отстреливал даже в союзниках, чтобы играть не мешал. )))
    Играл в GWT.

Ваши права