Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Ситуация с ВИП-аккаунтом.

Ситуация с ВИП-аккаунтом.

Почему, даже имея ВИП-аккаунт, я всё чаще еще и остаюсь в минусе. Чем вы там занимаетесь, кроме как пережовывания темы о якобы улучшении игры.
    Всё это туфта, игра становится хуже. А теперь еще вот с ВИПом. Мало деньги зашибаете ? Сами ведь пишете, мол, игра в стадии тестирования, донатить вроде как нет смысла, но на игроков давление таким вот макаром оказываете... Грязная работа.

P.S.
    Так, на всякий случай: закроете прожект под любым соусом, бумага в ГД РФ пойдёт гарантированно, а заодно в Страссбург. Ничего личного...
    А то что-то это всё больше напоминает аферу.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от SONYA Посмотреть сообщение
    Майл - локализатор и издатель в России. Разрабы опустили проект в бездну анального доната, Майл тут вообще никаким боком, админы наоборот стараются развлечь народ.
    Кстати,о локализаторах.Я полазил по сайту разрабов(китайчиков),и к глубочайшему удивлению не обнаружил сей проект в списках их игр.Так может всё-таки они простые "работники",служащие на поводу у маила?

Ефрейтор
    бред бред бред.... не хотите играть дуите в бездну! как пишется в подсказках " нет плохих танкистов.......

какой там бред, у меня Леопард1 со всеми причиндалами, толку в последнее время мало даже с ВИПом, руки заточены как надо, это все болтология, плюс ко всему навыки, а их уже немало не работают толком. Неужели не видно, кроме стального блеска, игра все большетеряет. Я еще пару лет назад думал про танковый симулятор онлайн.
    Из танков и САУ непонятно что лепят, ТТХ меняют по своему разумению. CУ152Таран пробивается так же как и Jagdtiger, при том что брони у ТАрана практически нет, 30мм это пшик. Почему Леопард1, например,за скорость и вооружение жертвует бронёй, а 701й или т55 или тот же Таран нет. Нелогично.
    А по поводу ,, не хотите играть,, , никто мне не может указывать. Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти. Толерантность или терпимость это главное в общении.
    А у вас с этим проблемы...

Младший сержант
    чё вы хотите ребята сегодня заметил в чате тип специально маты гнул бан выпрашивал надоело всем в это г бабло кидать

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от Scorpion4 Посмотреть сообщение
    какой там бред, у меня Леопард1 со всеми причиндалами, толку в последнее время мало даже с ВИПом, руки заточены как надо, это все болтология, плюс ко всему навыки, а их уже немало не работают толком. Неужели не видно, кроме стального блеска, игра все большетеряет. Я еще пару лет назад думал про танковый симулятор онлайн.
    Из танков и САУ непонятно что лепят, ТТХ меняют по своему разумению. CУ152Таран пробивается так же как и Jagdtiger, при том что брони у ТАрана практически нет, 30мм это пшик. Почему Леопард1, например,за скорость и вооружение жертвует бронёй, а 701й или т55 или тот же Таран нет. Нелогично.
    А по поводу ,, не хотите играть,, , никто мне не может указывать. Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти. Толерантность или терпимость это главное в общении.
    Ахаха 55 у него броня, влд картон 225+ уже шьет( а это многие 8-ки), башня 200м (хотя нарисовали 320, баг-репорт оставлен без внимания), зато и по скорости, и по вооружению сильно уступает лео, даже таран мобильней.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Почему Леопард1, например,за скорость и вооружение жертвует бронёй, а 701й или т55 или тот же Таран нет. Нелогично.
    Леопрад более мобильный и лучше вооружен,а Т-55 более бронирован,но немного уступает лео в подвижности и ДПМу.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    ДПМ Леопарда 650х7,27=4725
    ДПМ Т-55 530х6,6=3498
    ДПМ Леопарда больше в 1,35 раза. Цифры без допов и экипажей.
    А с допами и экипажем Леопард за минуту может разобрать на один танк 8-9 уроня больше чем Т-55. Я не сказал-бы что это немного.

К броне Т-55 вопросов хватает. Есть мнение, что 320 мм в башне только цифры, а по факту осталось как и было 200 мм. На 10-м уровне это ни о чём.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    какой там бред, у меня Леопард1 со всеми причиндалами, толку в последнее время мало даже с ВИПом, руки заточены как надо
    Я тебе уже дал совет как на содержание Леопарда серебра нафармить.
    Однако, некоторые членистоногие пилоты лезут в эту тему членами мериться и уводят разговор в сторону гульфика.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я тебе уже дал совет как на содержание Леопарда серебра нафармить.
    Однако, некоторые членистоногие пилоты лезут в эту тему членами мериться и уводят разговор в сторону гульфика.
    Ты-бы уже не завирался, озабоченный, кто куда лезет и в какую сторону уводит разговор.

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Угомонись, убогий! Я на Т-34 зарабатываю больше чем ты и такие как ты на объедке...
    ты ещё свой пенис рядом с линейкой сфотографируй и всем покажи.
    Тебе с твоей игрой Леопард не светит даже в принципе. Так что не лез-бы.
    Играл в GWT.

Ефрейтор
    .... и все же, - игра далека от реальности, а про баланс я вообще промолчу. сравнивать что то с чем то тутка - так, на смех читателям.....что танки далеки от реала, что сопоставление моделей и видов техники - забеи! раздуплись, может на последнии урок успеешь...

Ваши права