Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Ситуация с ВИП-аккаунтом.

Ситуация с ВИП-аккаунтом.

Почему, даже имея ВИП-аккаунт, я всё чаще еще и остаюсь в минусе. Чем вы там занимаетесь, кроме как пережовывания темы о якобы улучшении игры.
    Всё это туфта, игра становится хуже. А теперь еще вот с ВИПом. Мало деньги зашибаете ? Сами ведь пишете, мол, игра в стадии тестирования, донатить вроде как нет смысла, но на игроков давление таким вот макаром оказываете... Грязная работа.

P.S.
    Так, на всякий случай: закроете прожект под любым соусом, бумага в ГД РФ пойдёт гарантированно, а заодно в Страссбург. Ничего личного...
    А то что-то это всё больше напоминает аферу.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Scorpion4 Посмотреть сообщение
    Так, на всякий случай: закроете прожект под любым соусом, бумага в ГД РФ пойдёт гарантированно, а заодно в Страссбург. Ничего личного...
    А то что-то это всё больше напоминает аферу.
    Пилот бумеранга

С випом все нормально. То, что у объедков и т. д. доходность урезали, это правильно.
    Кто-то писал что тигр 2 с випом в - уходит часто. Играл на нем давно. Без випа за норм бой он стабильно в маленьком плюсе. Если сильно покоцали, но много дамага нанес, уйдешь в 0. Вывод: не нужно сливаться, и все будет хорошо.

Подполковник Аватар для SONYA
    Ролик про слона и Моську очень в тему.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    для меня доходней играть в "Захвате" т.к. в "Возрождении" всеровно хоть раз умираю, тут уже и vip не спасет от цен ремонта 10-ток,
    а так, vip очень полезен, дает весомый прибавок в доходности.

Вот для примера Бой на О277 в "Возрождении",
    2.jpg1.jpg

"Захвате":

3.jpg
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Хорошие расценочки.
    Играл в GWT.

Вас видимо устраивает всё, и то как кроят ТТХ машин, и как деньги выжимают, говоря при этом, что проэкт в стадии тестирования.
    Я попытаюсь все же, если прикроют проэкт. Я уже больше 20и лет живу в нормальной стране и научился требовать своё. Это у вас за велосипед могут треху дать, а за миллиардное воровство пожурить, у нас не смотрят на чин. Жуйте дальше...

Ваши права