Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Зачем оленем ты назвал меня

Ефрейтор

Зачем оленем ты назвал меня

Вот что вы постоянно обзываетесь ведь играют и малые и старички Некоторые видят плохо слабое зрение у них Может кто в первый раз играет в онлайн игры Возможно кто и поддержит меня в том чтобы люди не обзывались на других менее толковых игроков

Старший сержант Аватар для legokv
    Цитата Сообщение от БезОпыта Посмотреть сообщение
    Вот что вы постоянно обзываетесь ведь играют и малые и старички Некоторые видят плохо слабое зрение у них Может кто в первый раз играет в онлайн игры Возможно кто и поддержит меня в том чтобы люди не обзывались на других менее толковых игроков
    в данной ситуации не надо обобщать, просто можно выделить тип игроков и назвать их "герои клавиатурные", скорее всего у данного типа кокой то комплекс не полноценности, или оскорбить им не кого, или обижают их, или в детстве обежали, но все же, я считаю что бывают ситуации в которых сдержаться просто не возможно.
    например: пред умышленное афк, подпирание игроков,мешать играть, и тому подобное! но и не стоит забывать про культуру речи, что не цензурную лексику надо искоренять из оборота русско язычного населения!
    кастет-лучше друга нет!

Майор Аватар для DamageDealer
    а йа рак, это мое фото на аватарке.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Вот интересно, кто слабее всех в игре - нуб, олень, днище или рак?

Ваши права