Показано с 1 по 8 из 8

Тема: уважаемые разработчики

Младший сержант

уважаемые разработчики

пересмотрите пожалуйста кв 3 не возможно играть топ медленный во всем 1) едет медленно 2) перезаряжается медленно ктото писал мол чё хотел тяжолый же танк не вижу связи если танк тежолый так что и пушку тяжело
    перезаряжать полный бред а лёгкий танк примерно того же калибра легче перезаряжать да чё там говорить
    е 10 вобще не танк а пулемёт какойта или и за того что купленый за деньги привигилированый
    3) косой до не возможности кстати заметил все тяжолые танки в основном косые а лёгкие более точные я не пойму получаетсе точность та также как и перезарядка зависит от типа танка а не от модели орудие
    с уважением стрелец333
    p.s. и пожалуйста по возможности дайте нормальный ответ . а не типа мы считаем кв 3 вполне играбельным танком

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Если скорость добавят, а броню урежут, согласен будешь?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    Если скорость добавят, а броню урежут, согласен будешь?
    скорость чего?

Капитан Аватар для Пироман
    Ст точнее в стрельбе из-за калибра ствола, а е10 это донатный вариант машины. Чего ты хотел? Су101 на своем уровне вообще в лоб практически не пробивная. Будешь просить, чтобы ее понерфили? к чему создавать таки темы: порежте, пересмотрите и т. д. Игра китайская и искать тут полного совпадения с реальными машинами просто смешно. Выбирай ветку, которая тебя больше всего устроит и играй. Но у каждого варианта есть свои + и -. Видать будешь жаловаться на любой ветке)) В каждом танке любого лвл, присутствует доля разочарования. Ждешь одного, а начинаешь катать и опа - нежданчик.
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от Пироман Посмотреть сообщение
    Ст точнее в стрельбе из-за калибра ствола, а е10 это донатный вариант машины. Чего ты хотел? Су101 на своем уровне вообще в лоб практически не пробивная. Будешь просить, чтобы ее понерфили? к чему создавать таки темы: порежте, пересмотрите и т. д. Игра китайская и искать тут полного совпадения с реальными машинами просто смешно. Выбирай ветку, которая тебя больше всего устроит и играй. Но у каждого варианта есть свои + и -. Видать будешь жаловаться на любой ветке)) В каждом танке любого лвл, присутствует доля разочарования. Ждешь одного, а начинаешь катать и опа - нежданчик.
    Это у меня с 55 такой нежданчик, с башней, где нарисовали 320, а на деле все те же 200 мм остались,вот это был нежданчик, когда я, играя от башни, был слит 8-ми лвлами.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Чё за .... с возвратом после обрыва связи с сервером
    Возвернулся в бой на стуге, вижу вражину стреляю, трассер показывает попадание в борт тишина,стреляю ещё таже хрень, вражина повернул башню и угостил снарядом,урон от каторого я впитал.
    Итог снаряды потрачены урон принят.
    Следующий раз возвращаюсь в бой после вылет: стоит моя ПТ и неШАволиться стреляет снаряды тратит а вот не повернуться и не сдвинутся к сожалению не может.
    И накой мне такой возврат в бой?

А вообще сюда ктоНить заглядывает?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    видео пиши и сюда кинь http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...D%D0%B8%D0%B5)

Ваши права