Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Создателям игры о танках

Новобранец

Вопрос Создателям игры о танках

Здравствуйте уважаемые создатели! Я хотел бы Вас спросить: почем Вы увеличили мощность "объект 701"??? Теперь ИС-3 для него как картонная игрушка стал!!! Я считаю, что это не справедливо! Уменьшите мощность 701 объекта хотя бы до уровня ИС-3!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    улыбнуло, обьект пробивает только в уязвимые места, а пробития верняком голдой...
    я ис3 бью в боекомплект или баки, так как это крепость.... в лоб без выцеливания бб не пробьешь...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    улыбнуло, обьект пробивает только в уязвимые места, а пробития верняком голдой...
    я ис3 бью в боекомплект или баки, так как это крепость.... в лоб без выцеливания бб не пробьешь...
    ооо бедняга, для него ис-3 крепость, нужно уязвимые места выцеливать- ай яй яй, как нехорошо. мне на 9-ке(ИС-4) у объекта тоже нужно уязвимые места выцеливать, в отличии от того же ис-3 который шьется тупо в лоб...

Младший лейтенант
    че вы ноете че у 701 выцэливать надо стриляеш по сиськам и все ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Maverrick1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые создатели! Я хотел бы Вас спросить: почем Вы увеличили мощность "объект 701"??? Теперь ИС-3 для него как картонная игрушка стал!!! Я считаю, что это не справедливо! Уменьшите мощность 701 объекта хотя бы до уровня ИС-3!!!
    Напишите ваше предложение в эту тему-нажмите на ссылку http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...l=1#post101920
    Тема закрыта
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ваши права