Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 149

Тема: Выдача призов за участие в ЗБТ

Радость Выдача призов за участие в ЗБТ

Дорогие танкисты!

Вчера была запущена рассылка с промо-кодами, содержащими призы для участников ЗБТ. Призы варьируются в зависимости от степени участия, которая измеряется количеством проведенных боев: активные бойцы получают серебро и золото, ветеранам полагаются премиумный танк и золото, и не более 20 самых активных тестеров получат в дополнение к одному из предыдущих двух кодов также персональный комплект золота за особо значительный вклад в развитие проекта.

Напоминаем, что для активации промо-кода следует зайти в раздел "Акции" (подсвеченная кнопка под надписью "Гараж") и выбрать "Код для активации" в его нижнем левом углу.

Важно: вследствие технического сбоя при отправлении рассылки, небольшое количество пользователей могло получить сразу два письма с призами первых двух типов. Тем не менее, для активации доступен только один любой из них. Поэтому если вам пришли письма, содержащие и комплект с серебром и комплект с танком, вы можете просто выбрать себе награду по своему вкусу.

Надеемся, что вам понравились полученные награды. Спасибо за то, что каждый день помогаете нам делать игру лучше и интереснее!

Ефрейтор
    Добрый день!
    получил на почту как многие два письма в одном голда и серебро в другом оказался танк и голда
    активировал первое письмо без танка, ничего не тратил, хотел бы активировать второе письмо но уже не дает ничего сделать, буду рад если поможете.

готов отдать то что активировал в первом письме на содержимое второго с танком

Подполковник Аватар для о_0
    Цитата Сообщение от BANKA_KRASKI Посмотреть сообщение
    Ок, тогда уточню.
    Пришло два письма. В каждом письме был подарок "5000 золота и Т-34". В каждом письме разные коды.
    И повторяю вопрос: Ошибочно прислано второе письмо или письмо пришло не ошибочно, но в нем неправильный код и описания подарка?
    Ошибочное письмо, оно лишнее.
    МеХаНиК - добавил в список желающих.
    Последний раз редактировалось о_0; 25.07.2013 в 14:19.
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Ефрейтор
    пасибки огромное!

Новобранец
    Если в двух письмах не написано про танк то танк что ли не полагается вообще?
    обидно а хотел танк

Новобранец
    значит мне еще повезло что я первым делом танк активировал, вот уж не знал что работает только один из двух кодов. я то надеялся что работать будет два, думал что у меня код уже кто то своровал и я его не могу активировать. ну тогда у меня все хорошо получилось

а коды куда отправляете?
    eL.Sun

Ефрейтор
    Опа. Так подарочек должен прийти был,не видел, то что выдают призы участникам ЗБТ. Я учавствовал в ЗБТ, на почту ничего не пришло, быть может я его не нашел,(больше 4к писем), уточните от кого должно было прийти, что написано в письме, чтоб смог найти в почте, или уже поздно?

Сержант
    Цитата Сообщение от StiCSioN Посмотреть сообщение
    Опа. Так подарочек должен прийти был,не видел, то что выдают призы участникам ЗБТ. Я учавствовал в ЗБТ, на почту ничего не пришло, быть может я его не нашел,(больше 4к писем), уточните от кого должно было прийти, что написано в письме, чтоб смог найти в почте, или уже поздно?
    ищите, уважаемый, если у вас 4к писем - это ваши проблемы. не надо перекладывать это на модераторов и администрацию

Ефрейтор
    Кокого числа пришло письмо?

Новобранец
    19 июля приишло письмо

Ваши права