Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Выдача призов за участие в ЗБТ

Радость Выдача призов за участие в ЗБТ

Дорогие танкисты!

Вчера была запущена рассылка с промо-кодами, содержащими призы для участников ЗБТ. Призы варьируются в зависимости от степени участия, которая измеряется количеством проведенных боев: активные бойцы получают серебро и золото, ветеранам полагаются премиумный танк и золото, и не более 20 самых активных тестеров получат в дополнение к одному из предыдущих двух кодов также персональный комплект золота за особо значительный вклад в развитие проекта.

Напоминаем, что для активации промо-кода следует зайти в раздел "Акции" (подсвеченная кнопка под надписью "Гараж") и выбрать "Код для активации" в его нижнем левом углу.

Важно: вследствие технического сбоя при отправлении рассылки, небольшое количество пользователей могло получить сразу два письма с призами первых двух типов. Тем не менее, для активации доступен только один любой из них. Поэтому если вам пришли письма, содержащие и комплект с серебром и комплект с танком, вы можете просто выбрать себе награду по своему вкусу.

Надеемся, что вам понравились полученные награды. Спасибо за то, что каждый день помогаете нам делать игру лучше и интереснее!

Младший сержант
    Пожалуйста дай мне код я очень очевидный тестер много ошибок вижу например когда я стреляю по противнике а потом он невидимый стоит меня стреляет а я не пробил!!!!это баг .Вторая это когда я союзникам помогает толкать чтоб быстрее ехать а танк резко остановился это тоже самый баг

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от Georg12318 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста дай мне код я очень очевидный тестер много ошибок вижу например когда я стреляю по противнике а потом он невидимый стоит меня стреляет а я не пробил!!!!это баг .Вторая это когда я союзникам помогает толкать чтоб быстрее ехать а танк резко остановился это тоже самый баг
    Уважаемый пользователь! ЗБТ уже давно прошла, на данный момент проходит ОБТ. Ключи (коды) выдавали тем людям кто играл, писал на форуме во время ЗБТ. Так что уже всё прошло)

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для Trotil
    Цитата Сообщение от georg12318 Посмотреть сообщение
    пожалуйста дай мне код я очень очевидный тестер много ошибок вижу например когда я стреляю по противнике а потом он невидимый стоит меня стреляет а я не пробил!!!!это баг .вторая это когда я союзникам помогает толкать чтоб быстрее ехать а танк резко остановился это тоже самый баг
    скопировал себе в блокнот это сообщение:d
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от trotil Посмотреть сообщение
    скопировал себе в блокнот это сообщение:d
    сообщение и вправду зачет, улыбнуло, ток ничего не понятноxd

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Полковник

Смех

Хоть, что то интересное появилось, а то на форуме совсем скучно стало...
    легион " - ВОЛЯ -"

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Давно угараю над этим пользователем)))Он еще и клан собирает))откройте его профиль -почти каждое сообщение можно на стенку)

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Давно угараю над этим пользователем)))Он еще и клан собирает))откройте его профиль -почти каждое сообщение можно на стенку)
    Угорать нужно с русских которые родного языка не знают, а не с тех для кого он 2 или 3, после родного и английского. А у него так вообще похоже на машинный перевод.
    з.ы.
    хотя действительно смешно я все посты читаю.

Подполковник Аватар для He04EHb
    да, я тоже заметил, что человек пишет через какой-то онлайн переводчик!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    да, я тоже заметил, что человек пишет через какой-то онлайн переводчик!
    дык может предложить ему написать на его родном языке,а мы уж сами переведем(я думаю понятней получится)только ему по ходу не больше 12-13 лет.

Ваши права