Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 149

Тема: Выдача призов за участие в ЗБТ

Радость Выдача призов за участие в ЗБТ

Дорогие танкисты!

Вчера была запущена рассылка с промо-кодами, содержащими призы для участников ЗБТ. Призы варьируются в зависимости от степени участия, которая измеряется количеством проведенных боев: активные бойцы получают серебро и золото, ветеранам полагаются премиумный танк и золото, и не более 20 самых активных тестеров получат в дополнение к одному из предыдущих двух кодов также персональный комплект золота за особо значительный вклад в развитие проекта.

Напоминаем, что для активации промо-кода следует зайти в раздел "Акции" (подсвеченная кнопка под надписью "Гараж") и выбрать "Код для активации" в его нижнем левом углу.

Важно: вследствие технического сбоя при отправлении рассылки, небольшое количество пользователей могло получить сразу два письма с призами первых двух типов. Тем не менее, для активации доступен только один любой из них. Поэтому если вам пришли письма, содержащие и комплект с серебром и комплект с танком, вы можете просто выбрать себе награду по своему вкусу.

Надеемся, что вам понравились полученные награды. Спасибо за то, что каждый день помогаете нам делать игру лучше и интереснее!

Старшина Аватар для Кнопка
    Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    В течение выходных модераторы будут собирать аккаунты таких, как вы Потом мы поищем способ как довыдать приз "получше".
    Вот этот мой акк, тоже "соберите" пожалуйста. У меня было три письма: №1 - "5к+500к", №2 - "10к голды", №3 - "5к+танк" ,я активировала №1 и №2, а номер три "совпадает", видимо с №1 (но коды разные), поэтому прошу убрать №1 и добавить №3 с танком (как у тех, кто вводил в другом порядке, в итоге: 15к золота+ танк Т34(уник).

Ефрейтор
    Тоже самое, хочу заменить на бонус код с танком.

Как вариант, просто откатите серваки на момент раздачи подарков и пусть все заново их активируют, гораздо меньше проблем будет. Не нужно будет каждый акк в ручную переделывать. И нормальную инструкцию по установке ключей и очередности выложите прям на сайте.

Или просто активируйте мне сами, этот код с танком на этом акке.

Сержант Аватар для AxE
    Цитата Сообщение от gtross Посмотреть сообщение
    а мне код??? будет???
    Если учавствавали в ЗБТ,то будет. или должен быть

Цитата Сообщение от Mitsuke Посмотреть сообщение
    Вот этот мой акк, тоже "соберите" пожалуйста. У меня было три письма: №1 - "5к+500к", №2 - "10к голды", №3 - "5к+танк" ,я активировала №1 и №2, а номер три "совпадает", видимо с №1 (но коды разные), поэтому прошу убрать №1 и добавить №3 с танком (как у тех, кто вводил в другом порядке, в итоге: 15к золота+ танк Т34(уник).
    Вначале читаем, потом пишем. Сказано же было "Важно: вследствие технического сбоя при отправлении рассылки, небольшое количество пользователей могло получить сразу два письма с призами первых двух типов. Тем не менее, для активации доступен только один любой из них. Поэтому если вам пришли письма, содержащие и комплект с серебром и комплект с танком, вы можете просто выбрать себе награду по своему вкусу."
    Жадность до халявы пора бы уже отключить.

Цитата Сообщение от -frost- Посмотреть сообщение
    вначале читаем, потом пишем...жадность до халявы пора бы уже отключить.
    угу, "сказано сегодня", а письма я вчера активировала. это, что моя жадность? и какая халява, я тут с первого дня збт игру тестировала хd

Ефрейтор
    Уважаемая администрация игры, не пришёл промо код (бонус код) что делать? кому обращаться?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от AxE Посмотреть сообщение
    Активировал не тот код,вот я обламался (

вместо 5000 и т-34 активировал 1000 и 500 000,можно ли списать старый и записать новый?
    Да-да!!! И у меня так-же. Активировал 1000 и 500 000 ,а с танком код не активируется

Новобранец
    Я тоже активировал код, на серебро и золото, просто в обоих писалось толкьо про него =(, ну насколько я в с телефона сначало прочёл, а потом сегодня перепрочёл разное немного=(

Подполковник Аватар для о_0
    Цитата Сообщение от Heathcliff Посмотреть сообщение
    Я тоже активировал код, на серебро и золото, просто в обоих писалось толкьо про него =(, ну насколько я в с телефона сначало прочёл, а потом сегодня перепрочёл разное немного=(
    Добавил вас в список "желающих" получить танк вместо серебра.
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Ваши права