Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Предложения!!!!

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь

Восклицание Предложения!!!!

Уважаемые админы и разрабы!!! Я не хочу, чтоб игра так быстро закончила свое существование потому предлагаю:
    !)Увеличить онлайн с помощью рулетки
    2)Когда много игроков то донатеров больше
    3) Сделать так, чтоб без випа в минус не уходили(хоть на 10лвл 1000~2000 давали)
    4)Исправлять баги
    После этого у вас будет куча денег, а то вы так на оборот заставляете игроков выходить из игры
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Генерал-майор Аватар для ладно
    хотябы в ноль выходить

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Можно исправить баги, про все остальное воздержусь,
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Можно исправить баги, про все остальное воздержусь,
    шо так быстро соскачил)))припугнули)))шутк а)а так да тема!!!!мне щас для фана в кайф на 9-10 гонять как говорится вырос))))но эти минуса в серы совсем не радуют)))если бы не 701 то неделя игры и всё серы нема)а в песок шота не охота возвращаться)))вот резанут 701 то да игра как говорится....сон так сладок когда сны цветные))))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от playerGWT395 Посмотреть сообщение
    Сделать так, чтоб без випа в минус не уходили(хоть на 10лвл 1000~2000 давали)
    Неужели вы не понимаете, что при таком раскладе в рандоме на 9-10 лвл произойдет наплыв неопытных игроков, а на низких уровнях онлайн упадет до безобразия? Вы же сами будете ныть потом, когда на 10 лвл команда будет сливаться в дружном ололо раше, а на 7 лвл надо будет по 10 минут ожидать боя.

вася7272, поэтично написал про цветные сны))).
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 20.05.2014 в 14:41.

Подполковник Аватар для DikTNC
    Но народ реально просто не заходит в игру с этими багами, даже по нашим легионам видно из 7 легионов играют 5 человек и то некоторые просто висят и ждут чуда когда пропадет баг с вылетом из группы. Смысла нет собирать группу из 5 человек в бой только 4 попадает!!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Полковник
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Но народ реально просто не заходит в игру с этими багами, даже по нашим легионам видно из 7 легионов играют 5 человек и то некоторые просто висят и ждут чуда когда пропадет баг с вылетом из группы. Смысла нет собирать группу из 5 человек в бой только 4 попадает!!!
    то-то меня вчера разбирали группа из трех 701-х обьедков и двух КВ-4, садили голдой как из пулемета... Мой ИС-3 когда после второго, когда ваншотом едва с базы выезжать успевал... видать дождались чуда те пятеро. Правда почему-то название легиона было у них одинаковое... мож воскресли??

Подполковник Аватар для DikTNC
    я с 17:00 до 9 утра сегодняшнего дня был на работе, и в тим спике было всего 4 человека и те в разных комнатах))

да и кв4 у нас нет в первом составе, у всех кто качал уже 277
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Полковник
    а почему речь о Вашем легионе, там была по-моемому Броня или что-то такое, просто Вы выше написали о том, что легионы как один все пусты и народу в них нету команды собрать... пост № 7

Ваши права