Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Предложения!!!!

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь

Восклицание Предложения!!!!

Уважаемые админы и разрабы!!! Я не хочу, чтоб игра так быстро закончила свое существование потому предлагаю:
    !)Увеличить онлайн с помощью рулетки
    2)Когда много игроков то донатеров больше
    3) Сделать так, чтоб без випа в минус не уходили(хоть на 10лвл 1000~2000 давали)
    4)Исправлять баги
    После этого у вас будет куча денег, а то вы так на оборот заставляете игроков выходить из игры
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Младший сержант
    Да, с победы уходить в МИНУС - это бред. Должен быть плюс, пусть очень маленький, но ПЛЮС.

Младший сержант Аватар для DiegoDelGado
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    Неужели вы не понимаете, что при таком раскладе в рандоме на 9-10 лвл произойдет наплыв неопытных игроков, а на низких уровнях онлайн упадет до безобразия? Вы же сами будете ныть потом, когда на 10 лвл команда будет сливаться в дружном ололо раше, а на 7 лвл надо будет по 10 минут ожидать боя.
    По крайней мере можно переделать что бы 1 победу в день удваивать не опыт а серу,если я открыл 9 левел надеюсь я имею право хотя бы один бой в день сыграть на нём в плюс по серебру?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от DiegoDelGado Посмотреть сообщение
    По крайней мере можно переделать что бы 1 победу в день удваивать не опыт а серу,если я открыл 9 левел надеюсь я имею право хотя бы один бой в день сыграть на нём в плюс по серебру?
    у меня таких боев 2 в день- в обороне, если дошел до 11-12 волны, то даже 9 лвл играет в плюс, после адаптации- до 50к в плюс))

Младший сержант Аватар для DiegoDelGado
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    у меня таких боев 2 в день- в обороне, если дошел до 11-12 волны, то даже 9 лвл играет в плюс, после адаптации- до 50к в плюс))
    Про оборону не спорю,кое что остаётся на высокоуровневых машинах но мне она уже давно надоела,я получаю удовольствие только от режима возрождение,а там постоянный минус,даже если я и наскребу опыта на маус,где мне заработать на его покупку почти 8 лямов серы я не знаю.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Все за премами.....и ВИПами
    Е 10 можно и на постоянку взять...выпьешь пива и покуришь меньше....
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Все за премами.....и ВИПами
    и лоулвлами.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от DiegoDelGado Посмотреть сообщение
    Про оборону не спорю,кое что остаётся на высокоуровневых машинах но мне она уже давно надоела,я получаю удовольствие только от режима возрождение,а там постоянный минус,даже если я и наскребу опыта на маус,где мне заработать на его покупку почти 8 лямов серы я не знаю.
    Возьми е10 на неделю, машинка бодрая играть на ней интересно, фармит недуром 8 лямов за неделю на ней сделать не проблема, стоит всего 160 голды.

Младший сержант
    да ты шутишь! кому нужна эта багованная игра. warthunder вышел в ОБТ. да и картофельные танчики радуют, но слабо. все игры от маила требуют бесконечного доната. и эта игра не исключение.

Ваши права