Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Баг вылета из группы

Подполковник Аватар для DikTNC

Баг вылета из группы

Мне вот интересно как долго еще будет существовать баг с вылетом из группы (пятый лишний) активность во всех легионах из-за этой дряни упала в разы и даже поиграть уже выше 8лвл не получается.
    Может разработчики хотят смерти проекта?

Даже по графику нашего легиона активность упала с 75-80 человек в сети до 10 (это график онлайна в тим спике) все началось с появления этого бага!!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно как долго еще будет существовать баг с вылетом из группы
    Пока не исправят.Логично,не так ли?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Мне вот интересно как долго еще будет существовать баг с вылетом из группы (пятый лишний) активность во всех легионах из-за этой дряни упала в разы и даже поиграть уже выше 8лвл не получается.
    Может разработчики хотят смерти проекта?

Даже по графику нашего легиона активность упала с 75-80 человек в сети до 10 (это график онлайна в тим спике) все началось с появления этого бага!!!

Отправьте это по ссылке-но прежде прочитайте правила подачи http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post89794
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Пока не исправят.Логично,не так ли?
    Логично. А логично что игроки перестанут приносить прибыль в игру, так-как остается один рандом на песочных уровнях)))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Логично. А логично что игроки перестанут приносить прибыль в игру, так-как остается один рандом на песочных уровнях)))
    Их этим,видимо,не запугать.Хотя,видя сколько игроков ушло с последними обновлениями,начали работать,слушая игроков.Но всё же новые баги появляются с каждой обновой,это неизбежно.Плохо то,что эти баги не исправляют.

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Отправьте это по ссылке-но прежде прочитайте правила подачи http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post89794
    Охота на Администрацию будет и сами все увидят раз форум не хотят читать, пол форума этим исписали!!!
    Только вот онлайн игроков с каждым днем падает не на 100 человек а более, я думаю аналитики в игре есть которые не глупый народ и сами все поймут!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:

Генерал-полковник Аватар для мята
    Охота на Администрацию будет и сами все увидят раз форум не хотят читать, пол форума этим исписали!!!
    Только вот онлайн игроков с каждым днем падает не на 100 человек а более, я думаю аналитики в игре есть которые не глупый народ и сами все поймут!

Да пол форума исписали..но даже пол форума это сколько надо времени прочесть.Лучше отправить этот баг в соответствующею тему,где его точно увидят.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...l=1#post100778

наверное это вот этот пост. от себя могу добавить- даже при 3-х, без випа, после боя взвод распадается. охота оформить- оформляй, я такой лабудой заниматься не хочу.
    ЗЫ: забыл сразу спросить, скриншоты в той теме прикреплять не дают, чтоб улучшить обратную связь с игроками? или чтоб багрепортов меньше было? или я чего то не понимаю в действиях администрации?

Да, из группы из 3 человек тоже выкидывает

Ваши права