Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Встречаем О279 (((

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Встречаем О279 (((

Сегодня обновилась игра. И первое, что бросилось в глаза в выскакивающем предложении крутануть рулетку - поменялся главный приз. Теперь вместо О140 тут О279. Вангование оказалось точным. На вполне сбалансированном О140 раки воевать не могут, игроки прокачают Т-55 за гораздо меньшие деньги купив VIP на пару месяцев. Да и сами О140 и Т-55 на 10-м уровне достаточно средние и что-то из себя представляют только в достаточно прямых руках. Видимо поэтому и тех и других в игре мало. Поэтому встречаем новую имбу!

О279_1.jpg О279_2.jpg О277.jpg

Глянул его характеристики и понял, что на десятом уровне появился танк соответствующий 701-му объедку на восьмом.
    О279 превосходит О277 который и так сейчас самый крутой на своём уровне. Что имеем у О279? Пушка та-же, что у О277 (но, вангую снова, в следующей обнове, несомненно апнут по скорострельности раза в два), броня корпуса спереди хоть и меньше, но под такими наклонами, что хрен пробьёшь, да и НЛД практически нет, башня во лбу толще, скорость чуть меньше чем у Т-55, судя по конструкции сбить гусли тоже будет очень проблематично.
    В общем - несите денежки, раки, и будет вам нагиб даже на 10-м уровне. Ну а что смогут сделать игроки которые своими руками прокачали десятки попади им в руки этот агрегат...
    Играл в GWT.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    улыбнуло)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор
    277 резанули, не по яйкам, но близко. на Т-44 прекрасно шьются борта объекта 277, правда пока шил только под прямым углом, но раньше такой фокус не проходил даже на ИС-4, не то что на Т-44.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    почему когда я на е100 с топовой пушки не пробиваю в борт об277 упор не под каким наклоном, а да и кстати я опять нашел баг об ТТХ у об277 бортовая броня 130мм у ис-7 150мм и у ис-7 борт под наклоном ,а у 277 ненакого наклона а борт у него сильнее, и эта обнова тухлая какаета и теперь еще одно монстра добавили(об279) теперь играть не интересно будет!((

Если веришь, что в игре учтены наклоны http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...l=1#post103527
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    да там некаково наклона нету этот об277 у меня довно я его каждый день засматривую

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    да там некаково наклона нету этот об277 у меня довно я его каждый день засматривую
    про 279)))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Думаю все заметили его жесточайшие наклоны брони, это не "щучий нос", это че то реально более жестокое "аля камбала", броня башни выше чем у О277, да и динамика превосходит, а как сбивать ему гуслю, даж не представляю)
    Он на голову выше О277, лишь орудия у них одинаковые, которое в данный момент лучшее среди 10-ок,
    он все равно едит)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Ты по ссылке заходил? Там и дальше я всё расписал.
    Играл в GWT.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Думаю все заметили его жесточайшие наклоны брони, это не "щучий нос", это че то реально более жестокое "аля камбала", броня башни выше чем у О277, да и динамика превосходит, а как сбивать ему гуслю, даж не представляю)
    Он на голову выше О277, лишь орудия у них одинаковые, которое в данный момент лучшее среди 10-ок,
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Помрёт любой, хоть какой).
    Изображения Изображения
    Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Ваши права