Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Встречаем О279 (((

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Встречаем О279 (((

Сегодня обновилась игра. И первое, что бросилось в глаза в выскакивающем предложении крутануть рулетку - поменялся главный приз. Теперь вместо О140 тут О279. Вангование оказалось точным. На вполне сбалансированном О140 раки воевать не могут, игроки прокачают Т-55 за гораздо меньшие деньги купив VIP на пару месяцев. Да и сами О140 и Т-55 на 10-м уровне достаточно средние и что-то из себя представляют только в достаточно прямых руках. Видимо поэтому и тех и других в игре мало. Поэтому встречаем новую имбу!

Вложение 10047 Вложение 10048 Вложение 10049

Глянул его характеристики и понял, что на десятом уровне появился танк соответствующий 701-му объедку на восьмом.
    О279 превосходит О277 который и так сейчас самый крутой на своём уровне. Что имеем у О279? Пушка та-же, что у О277 (но, вангую снова, в следующей обнове, несомненно апнут по скорострельности раза в два), броня корпуса спереди хоть и меньше, но под такими наклонами, что хрен пробьёшь, да и НЛД практически нет, башня во лбу толще, скорость чуть меньше чем у Т-55, судя по конструкции сбить гусли тоже будет очень проблематично.
    В общем - несите денежки, раки, и будет вам нагиб даже на 10-м уровне. Ну а что смогут сделать игроки которые своими руками прокачали десятки попади им в руки этот агрегат...
    Играл в GWT.

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Клинч не советую (как владелец 279 говорю). Урон от столкновений идёт. СТ можно "сшоркать" бортами.

Младший сержант
    279 Нерфить надо. Через чур имбовый! Если уж леопарды плачут, то что говорить о ниже уровнях! Так он еще всю игру портит. Этакий супер-бронированный "лео" сделали. Разрабы хоть бы википедию прочитали про него, у него проблемы с поворотом были, разворачивается реальный 279 в 12 раз хуже обычного танка! Внутрение гусли создают дополнительное трение и должен он поварачивать медленней чем т28.

Новобранец
    несколько дней уже носится такое чудо с ником НЛО279, то ли с читом то ли с модом...леопарды его так и не догнали...а он по кругу гоняет и палит по всем подряд...со стороны очень занятно было наблюдать...кстати ник он вчера сменил

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Млин! Сам хотел взять, тему создать ченить типо "Гайд по НЛО или завидуй молча!" но после вот этого желание пропало...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для Кискискин
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Ну а что смогут сделать игроки которые своими руками прокачали десятки попади им в руки этот агрегат...
    Будут выигрывать в обороне видел НЛО в руках опытного игрока... 46 убийств и оборону выиграли.
    Беззубая собака может поставить засос.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    Будут выигрывать в обороне видел НЛО в руках опытного игрока... 46 убийств и оборону выиграли.
    У нас в легионе есть уже такое НЛО. Результаты покруче чем на О277 за счёт большей живучести.
    Играл в GWT.

Майор Аватар для Кискискин
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    У нас в легионе есть уже такое НЛО.
    Может у вас (у пилотов) в эскадрильи?
    Беззубая собака может поставить засос.

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Леопардище для обороны лучше 279. Скорострельность и большой боезапас рулят)))

Цитата Сообщение от Bums Посмотреть сообщение
    Леопардище для обороны лучше 279. Скорострельность и большой боезапас рулят)))
    насчет этого согласен.Сам оборону играю на лео и таране,хотя после обновлений смысл энергетикв на таране пропал. Сведение(с оснастом полным) медленнее перезаряда получается.Приходится бомбить))).Но дело не в этом. Я бы на месте администрации проверил всех владельцев 279 на использование читов на золото. Я уверен,что процентов 70 из них используют читы,что в общем то и является стимулом жадности администрации))).Какой нормальный игрок выложит 300 баксов за то что завтра могут опустить. Так например произошло(потихоньку) с 701.Он просто перестал приносить столько серы,как во время рекламы. И я не новый в игре(в рейтинге 701, я на первом месте пока),но об этом ни в каком освещении обнов не было написано. Администрация говорит,что расчет выйгрыша серы секретная часть))))). Я вижу, что игроки многие просто ушли с проекта(раньше онлайн было 3-5тыс человек,сейчас 1,5 тыс) и думаю бегство продолжиться. Хотя скоро выйдет их же новая замена этой игре с современными танками))). Все метнуться в новую игру,со старыми крахоборами(админами)

Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    играл я с таким. у меня лео с экипажем с 6 перками и оснаста на примерно лямов 18, и я за ним не успевал)). перезаряд у меня 2.6(1.2 с энергетиком)и у него 5сек (2 примерно с энергетиком). только разница в том что я без брони и урон у меня 700,а у него за 2000 переваливает. назревает вопрос: нахера я тратил деньги на вип и все остальное,плюс мучился со всей веткой пока дошел до леопарда????? Это оборона,а в бою лео с ним не справляется. Есть у меня еще Е-90 который со своим пробитием его вообще не пробивает никуда кроме люка и зада под прямым углом)))). На ешке я могу попытаться только афка нло убить и то неуверен
    Нарисовали места пробития его,так это ТОЧКИ в которые при движении танка не попадешь. ПЕРЕГНУЛИ С НИМ. А за бой тарана с ним я вообще молчу,у тарана сведение дольше его перезаряда сейчас

Ваши права