Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 271

Тема: Большое весеннее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Большое весеннее обновление!

На время смолкли залпы танковых орудий. Бойцы останавливают тяжелую бронетехнику, вытирают пот и копоть со лбов и берут паузу, чтобы узнать, какие нововведения привнесло в игру последнее обновление!

Прежде всего, в золотом запасе появился новый суперпризтанк «Объект 279»! Он укомплектован собственным экипажем, специализирующимся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Оснащение претерпело ряд важнейших изменений:

Пересмотрены категории оснащения, теперь их три:

• Универсальное оснащение – для любого режима боя.
    • Оснащение для обороны, работает только в режиме обороны.
    • Оснащение для генералов, работает только в режиме генералов.

Вас также ждет большой ассортимент нового оснащения – как общедоступного, так и эксклюзивного, доступного только для ветеранов. Приготовьтесь оценить литую бронезащиту, универсальные ремонтные пакеты, локаторы атак, защиту от артиллерии и множество новых незаменимых в бою устройств и приспособлений – и представьте, как сильно они разнообразят грядущие битвы!

Что касается вычислителей траектории, то они больше не используются, но, если данное оснащение уже установлено на ваш танк, оно будет работать и дальше. Более того, вы сможете его снять и продать, однако в этом случае установить его обратно уже не удастся. Те вычислители, что находились в ангарах, отныне можно только продать.

Произведен ребаланс танков 6-го уровня:

Танк Страна Изменение
    Brummbar Германия Усилена лобовая броня с 50 до 100 мм.
    M36 США Добавлены очки прочности с 980 до 1080.
    M6 США Для траков M6T2 увеличена скорость поворота с 23 до 28 град/сек.
    СУ-100 СССР Для орудия 122мм Д-25С скорострельность понижена с 6.85 выстр/мин до 5.45 выстр/мин, время cведения орудия увеличилось до 3.2 секунд.

И, наконец, с целью оптимизации игры на маломощных компьютерах, новый графический эффект металлического блеска на танках теперь доступен только при высоких настройках графики.

Пора по машинам, бойцы! Мы желаем вам жарких боев, изящных тактических решений и виртуозных побед!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    я знаю что делать!
    пока не дали ответ на майскую конференцию = задайте вопрос "что такое -20CD плотности огня"

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Мда, это сколько же теперь серебра надо, дабы обустроить весь парк танковый?
    Это ж неделями надо О-701 в хвост и гриву гонять. Ужас. Сейчас стало жестче, приходится на О-701 много голды тратить (почти всегда кидает к 9-10, куча таких же О-701, которых на средней только голдой), отсюда выхлоп на захвате уже существенно меньше 100 к.
    То есть 1 модуль за 1,5 ляма в лучшем случае 20 боев. Модуль за 2 ляма - 25-30 боев.
    Это мягко говоря до фига. Даже с вип, даже на О-701 - это уже задротство.

А зачем у недонатов оснащение отняли? Они и так ныли по поводу О-701 и Су-101, по поводу сереброголды.
    А теперь что им делать? Теперь по всем статьям недонатам хуже играть.
    То есть вы гоните из игры не донатов? Онлайн и так меньше стал.
    Что то вы странное творите, господа не очень хорошие.
    А ведь донатам с донатами не особо интересно рубится то. На забронированных по самые помидоры О-701 лупя друг по другу голдой!
    Администрация, а вы хорошо подумали? Вы уверены, что хотя бы сегодняшний онлайн до релиза дотянете?
    Вы уверены, что с такими ограничениями для недонатов, вы сможете вообще большой онлайн получить?
    Вы уверены, что донаты будут довольны? Вы нас заставляете задротствовать на премах, проводя сотни боев и зарабатывая на новые модули. Вы ослабляете недонатов, делая их полным мясом, с которым не интересно играть. Вы убиваете онлайн.
    Подпишусь под каждым словом, ибо ещё только придя в эту игру в конце прошлого года уже понимал, что без вливания бабла тут ваще делать нечего.
    Прокачал местами с донатом Лео, взял Об.701 чтобы его кормить, а теперь вижу, что как-бы самого объетка прокормить бы)) Без голды на 9-10 вообще бесполезно даже смотреть из далека)) а кидают не по +2-2, строго к 9-10 на мясо и не верьте тут никому, кто жалуется на объетков, бьют только их и очень быстро.
    Объект 701 стоит 12000 голды, а потом ещё к нему надо докупить кучу дорогущих примочек, чтобы он теперь был хоть немного похож на прем-танк, бред!
    Со всеми досылателями, экипажем 12/12, ВИП и прочими немиллионными приблудами этот танк действительно стал дном - едет что стоит, стреляет криво не смотря на приблуды, бьётся быстро, стандартным снарядом даже обычные танки с трудом, по прибыли урезали, что значит прямое вливание реальных денег, иначе никак, и не говорите мне тут про прямые и кривые руки, при такой игре, где ты при всём желании не можешь повлиять на полёт снарядов или какой-либо ещё ТТХ даже при наличии дорогущих обвесов, о чём вы тут мне толкуете?!
    Действительно возникает вопрос - а что дальше? Теперь и донат заноет и побежит в другие проекты, действительно стало ощутимо меньше онлайн игроков, уже и на 7 лвл балансёр долго думает собирая очередной бой и как дальше?
    Я пока терплю, играть можно, сложно, но можно, а сколько терпеть буду я не знаю.
    Во сне видел, что играю в танки, где есть самолёты и корабли...

За оверпостинг сорри, но там все слова в самую суть, как свои мысли читал.

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    во первых ветераны это донат , а во вторых мне приходиться менять все оснощение ,иначе нет смысла играть ,сразу убьют, что бы поменять оснощение надо много серебра ,значит нужен прем танк и вип , это донат, теперь при продаже танка надо снять оснощение, ведь оно в отличие от старого очень дорогое еще донат, или играй на одном танке, сколько понадобится время, что бы без доната оснастить танки новым оснощением годы
    Добавлю, чтобы снять старое оснащение(для установки нового) нужна голда(без неё никак 10голд).
    А значит опять донат.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    А все таки я нашел что новенького ввели, вот пример : у меня с ИСом ( я иоже на ИСе) идет дуэль, стоим друг напротив друга метрах в 5-7, стреляем почти одновременно, но я чуть быстрей(гаубичный досылатель) и вот остается по выстрелу и кто то из нас труп. Я стреляю и снаряд летит как в замедленной съемке и тут придурок за кадром орет что я подбит, но я еще жив, а соперник еще не выстрелил, и тут стреляет он и естественно моя машина взрывается, а соперник жив и не вредим. Так вот, вы заранее узнаете теперь что вас подбили и что тратить лишний снаряд не надо ведь за него придется платить.

CD это кулдаун
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Подполковник Аватар для krys
    может эти -20%к кул дауну только к барабанщикам приспособлены?

Полковник
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Во сне видел, что играю в танки, где есть самолёты и корабли...
    гы... нам снятся одинаковые сны и чего-то туда деньги вкидывать мне ничего не препятствует, так что если повезет - приснимся друг другу

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    А вообще первый вопрос, который возник поле обновы - зачем все эти темы на форуме про баги, про предложения, конференции и все прочее, если к ним вообще никто не прислушивается? По всему форуму масса просьб, требований и годных предложений от игроков, а их тупо игнорят и выпускают никому не нужную отсебятину. Вот покажите мне админы/модеры/хоть кто-то хоть одну тему на форуме где кто нибудь просил новое оснащение. К чему тогда эта профанация и сотни страниц исписанных впустую в надежде сделать игру лучше
    1.последней умирает надежда.....(если НЕМНОЖКО переврать русский язык-надежда-имя НАДЕЖДА-имя настенька-игрок НАСТЕНЬКА-=-когда умрет она===умрет и проект).....
    2.мы все рождаемся, что бы УМЕРЕТЬ....
    пы.сы.:просто не хотелось так быстро и так дорого........да еще так и не дождавшись РЕЛИЗА.....
    пы пы.сы.:а ведь не все так безнадежно было бы если бы ВДРУГ....................
    Цитата Сообщение от ОКАтанк Посмотреть сообщение
    Сделали рулетку(чтобы не гавкали),в которой нормальный приз получишь только за золото. Я с самого начала кручу ее каждый день(примерно3 месяца) и выпадает почти постоянно 100 тыс серебра(при 150тыс расхода) или 2000 опыта. В более редких случаях расходники,которые стоят меньше 100тыс серебра.
    хорошо тебе.....у меня нервов хватило на неделю двумя акками и на месяц одним.....потом стал ДОГАДЫВАТЬСЯ, что что то не то......или как то не так.....а мне в лицо говорили нехорошие слова......а некоторые даже хотели выиграть об.140 (за серебро)......
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обновление! Любое обновление - хорошо.
    1.экипаж ПЯТОГО уровня стоит в пара тыщ серебра......экипаж НУЛЕВОГО уровня стоит безплатно....экипаж ДВЕНАДЦАТОГО уровня стоит некоторую сумму РЕАЛЬНЫХ денег, но он СРАЗУ (без месячной или более прокачки) дает существенный прирост в особенности по скорострельности......даже по отношению к ПРОКАЧАННОМУ 10 уровню......------======-------я к ЧЕМУ та нудно и долго ????????посчитайте САМЫЕ ДОРОГИЕ ОСНАЩЕНИЯ, которые ввели.....и посчитайте если вы захотите заменить ими старые .......и посчитайте на на ТРЕХ режимах.....---------========---------у меня лично получилось по ДВАДЦАТЬМИЛЛИОНОВНАКАЖДЫЙ ТАНКДЕВЯТОГОИЛИДЕСЯТОГОУР ОВНЯ.........
    2.любое обновление-показатель того , что работа ведется.....но ехать мона и по кругу....а мона ехать в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону......
    Цитата Сообщение от No_001dc6fa Посмотреть сообщение
    Зачем вы воздух сотрисаете, не смешите бизнес. Вот когда онлайн станет 999 человек то запустится система SOS!!! и начнут вас задабривать вкрутят обнову БЕЗ ДОНАТА. Думаю что такая обнова уже лежит готовая на полочке и ждет запуска в случае спасения игры
    твои слова да богу в ухи.....патамушта на разрабов уже надежды мало......

Для наглядности собрал в одно место несколько наиболее типичных высказываний. Старался сократить цитаты, но уж извините, из песни слова не выкинешь. «Этот стон у нас песней зовётся...»
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Пока вижу, что постепенно игроков становится меньше. Уходят хорошие, вижу по списку друзей. Те, у кого были десятки, кто, кстати, играл с VIP. ...
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Игроков и так уже заметно меньше стало,с такой политикой не долго этому проекту осталось....Куча скрытого доната. ... Вывод: Очередная донат обнова....((((( Не дождетесь,особенно сейчас,когда проект затухает,а это огорчает ((..
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    ... Теперь по всем статьям недонатам хуже играть.То есть вы гоните из игры не донатов? Онлайн и так меньше стал....Вы уверены, что с такими ограничениями для недонатов, вы сможете вообще большой онлайн получить?Вы уверены, что донаты будут довольны? Вы нас заставляете задротствовать на премах, проводя сотни боев и зарабатывая на новые модули. Вы ослабляете недонатов, делая их полным мясом, с которым не интересно играть. Вы убиваете онлайн. ...
    Цитата Сообщение от ОКАтанк Посмотреть сообщение
    ... Помимо этого людей стали за лохов администраторы держать. Сделали рулетку(чтобы не гавкали),в которой нормальный приз получишь только за золото. Я с самого начала кручу ее каждый день(примерно3 месяца) и выпадает почти постоянно 100 тыс серебра(при 150тыс расхода) или 2000 опыта. В более редких случаях расходники,которые стоят меньше 100тыс серебра. Где ЧЕСТНОСТЬ?????? Я могу позволить тратить рублей 500-600 в месяц на игру( и так примерно и трачу),но мне не нравиться когда принуждают это делать,а играть только на танках до5 уровня нет смысла. Вполне возможно я тоже скоро покину игру. ...
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    Да это уже похоже на закат проекта. Люди уходят причем с настойчивым желанием больше не возвращаться, хотя еще совсем недавно, хотели вернуться с вводом ГК. Теперь даже и ГК не вернёт их. Остаются здесь только те, у кого есть желание катать танки, но нет желания или возможности ставить клиент. Причем это остаётся единственным плюсом ГВТ - браузерность. Эдакая время убивалка. Но даже во время убивалке хочется чего-то получить, как то фана, эмоций, кайфа от побед. А без доната это скоро станет не-воз-мож-но. В общем, надежды всё меньше и меньше.
    Цитата Сообщение от HAINS_GUDERIAN Посмотреть сообщение
    я вот читал все высказывания и пришол к выводу что надо уходить с проекта жалко что он стух а так всё хорошо начиналось ,кто играет давно помни что по первым картам и засвет был рандом тоже не был дерзки а сейчас это просто бред у меня 4 танка 10 уровня один уже слил серы не хвотает,бабло я кидал но сейчас всё не хочу и нет интиреса играть ,жалко очень жалко что здулся вполне не плохой проект
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    ... Прокачал местами с донатом Лео, взял Об.701 чтобы его кормить, а теперь вижу, что как-бы самого объетка прокормить бы)) Без голды на 9-10 вообще бесполезно даже смотреть из далека)) а кидают не по +2-2, строго к 9-10 на мясо и не верьте тут никому, кто жалуется на объетков, бьют только их и очень быстро.... Теперь и донат заноет и побежит в другие проекты, действительно стало ощутимо меньше онлайн игроков, уже и на 7 лвл балансёр долго думает собирая очередной бой и как дальше?...
    Да, здешние маркетологи не могут понять, что прибыльность как GWT, так и ранее загубленных игровых онлайн-проектов зависит прежде всего от количества играющих. Из-за соответствующей политики администрации MAIL.RU донаторам (чуть не написал «донорам») становится не с кем играть. В сейчас убиваемом GWT еще 2-3 месяца назад (не говоря уже об осени) ожидания боя даже на старших уровнях составляло не более нескольких минут. А на средних так и вообще ожидать не приходилось. А что будет с проектом, когда его перестанут посещать те, кто готов (БЫЛ!!!) регулярно платить за VIP, с тем, чтобы не в убыток погонять на танках 10 уровня хотя бы на выходных? Да и с VIP'ом маркетологи демонстрируют полную непроходимость мозга. Так до сих пор и не понять, что однодневный VIP (БЫЛО!!!) готово оплачивать весьма немалое количество народа вплоть для школьников со счетов сотовых телефонов, это надо быть совсем без руля! Даю намёк для совсем уж беспросветных кретинов — в отличие от каникул, отпусков и праздничных трёхдневок, воскресенье как выходной день есть в каждой неделе года! Нет, вы, конечно, можете и дальше запускать, а затем гробить своей непроходимой глупостью и невразумительной жадностью весьма интересные пользователям проекты. Вот объявлено о запуске Armored Warfare. Очень интересная задумка и, думаю, многие любители танков и не только с удовольствием в ней поучаствуют. Но, что-то мне подсказывает, что немалая часть предпочтёт наземные бои того же War Thunder'а, а от AW будет держаться подальше ввиду жирнющего минуса последнего. Ведь, локализатором Armored Warfare будет опять MAIL.RU и я не вижу признаков того, что где-то там, среди принимающих ключевые решения по игровым проектам наличествует хоть какая-то толика здравого смысла... Резюмируем:
    Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    ... платить людям за то что они убивают игру которая мне когда то нравилась просто глупо...
    Лучше и не скажешь. Лично я тоже завязываю с донатом. А сейчас (да-да, впереди очередные выходные и воскресенье могло бы принести доход, если бы существовал однодневный VIP!), ухожу тестить War Thunder, наплевав на оставшийся десяток дней оплаченного мною VIP'а... Приношу свои извинения тем, кто будет ещё дольше ожидать начало боя из-за того, что и меня не будет среди подключившихся в серверам Ground War: Tanks.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    гы... нам снятся одинаковые сны и чего-то туда деньги вкидывать мне ничего не препятствует, так что если повезет - приснимся друг другу
    Привет коллега))
    Это только сон)) Очень хочется "почему-то" играть в эту игрушку, чем тянет не пойму, каждый бой одни расстройства хоть и не корову проигрываю, деньги не такие уж и большие, на них можно купить и колбасы с хлебом, но ведь совсем плохо становится, вот что обидно.
    Зачем тогда 701 продаётся за 12000 голды как прем??? Поставьте его в линейку, чтобы качали так же как и все, всё равно разницы никакой. В нём и был только один интерес, как вы сами там пишите "ещё больше серебра, ещё больше опыта - его можно ЗАРАБОТАТЬ в бою", чтобы можно было по ветке качать другие танки и покупать их, а теперь и премы надо обвешать всеми атрибутами према (хи-хи), чтобы он стал полноценным премом и биться с таким же полноценным премом)))
    Это как наши жигули купить, чтобы потом поменять в них все агрегаты с производством какой-нить Самары на производство аля-Бош из той же Самары и быть уверенным, что ты катаешься уже ближе к Феррари))) Бредятина полная))
    Ну сделайте сразу этот прем 25000 голды и чтобы на нём уже стояло всё аля-Бош, всё равно ведь покупать будут))) К чему весь этот цирк с обвесами за 500, лям и два ляма???)))
    Продажа тоже смешная - покупаешь за 4 ляма, а продать сможешь в лучшем случае за лям - это чё за рынок подержаных авто???)))
    А самый главный разраб этой всей хлабуды случаем не директор автоваза??? Уж очень всё похоже на эти жигули)))
    Абсурд какой-то, логика может и есть, но какая-то она детсадовская))

Метки этой темы

Ваши права