Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 271

Тема: Большое весеннее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Большое весеннее обновление!

На время смолкли залпы танковых орудий. Бойцы останавливают тяжелую бронетехнику, вытирают пот и копоть со лбов и берут паузу, чтобы узнать, какие нововведения привнесло в игру последнее обновление!

Прежде всего, в золотом запасе появился новый суперпризтанк «Объект 279»! Он укомплектован собственным экипажем, специализирующимся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Оснащение претерпело ряд важнейших изменений:

Пересмотрены категории оснащения, теперь их три:

• Универсальное оснащение – для любого режима боя.
    • Оснащение для обороны, работает только в режиме обороны.
    • Оснащение для генералов, работает только в режиме генералов.

Вас также ждет большой ассортимент нового оснащения – как общедоступного, так и эксклюзивного, доступного только для ветеранов. Приготовьтесь оценить литую бронезащиту, универсальные ремонтные пакеты, локаторы атак, защиту от артиллерии и множество новых незаменимых в бою устройств и приспособлений – и представьте, как сильно они разнообразят грядущие битвы!

Что касается вычислителей траектории, то они больше не используются, но, если данное оснащение уже установлено на ваш танк, оно будет работать и дальше. Более того, вы сможете его снять и продать, однако в этом случае установить его обратно уже не удастся. Те вычислители, что находились в ангарах, отныне можно только продать.

Произведен ребаланс танков 6-го уровня:

Танк Страна Изменение
    Brummbar Германия Усилена лобовая броня с 50 до 100 мм.
    M36 США Добавлены очки прочности с 980 до 1080.
    M6 США Для траков M6T2 увеличена скорость поворота с 23 до 28 град/сек.
    СУ-100 СССР Для орудия 122мм Д-25С скорострельность понижена с 6.85 выстр/мин до 5.45 выстр/мин, время cведения орудия увеличилось до 3.2 секунд.

И, наконец, с целью оптимизации игры на маломощных компьютерах, новый графический эффект металлического блеска на танках теперь доступен только при высоких настройках графики.

Пора по машинам, бойцы! Мы желаем вам жарких боев, изящных тактических решений и виртуозных побед!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Покажите хоть 1 предмет, который сделали для доната...
    О279 для доната?
    А для чего-же ещё? За серебро рулетка не добавляет попытки, а объект можно получить только выкрутив практически все попытки за золото. Подсказать как можно получить золото в этой игре?
    А разве кто-то рулетку за серебро отменил?
    Нет, только смысла нет крутить учитывая, что количество попыток не увеличивается на счётчике если играешь за серебро, а в призах всякий мусор.
    Разве О279 супер мощный танк? Где же? Броня корпуса у него очень маленькая для его уровня, орудие долго перезаряжается, 4 гусеницы, которые любой сбить может.
    О,ДА! Сравните его с тем-же О277 и почитайте сколько просьб на форуме его понерфить ибо гнёт всё, что не успело спрятаться. Не надо про броню. Башня у него толще, а корпус с такими наклонами, что и леопардовской брони хватит чтобы никто не пробивал.
    Что еще для доната? Где? Оснащение для доната? Кто будет покупать Ветерановское оснащение за 2 миллиона серебра? Плюс не за голду же.
    А вы заработайте 2 000 000 даже имея VIP и ветерана! Чтобы полностью упаковать танк 10-го уровня новым оборудованием надо 22 000 000. Да ещё и учитывая что доходность танков постоянно режут. А любители "побыстрее" найдутся всегда. Уже О279 катают.
    Ребаланс для доната? Опять же Брумбара ведь Апнули...наконец-то у него броня не 50 мм, а 100. Вы скажете, что 100мм не решают, а я скажу Вам, что очень много решают.
    Это вообще сильно. А сколько тут ещё таких-же унылых проходных танков кроме раздражения ничего не вызывающих? Единственное что сделали, да и то только потому что на него никто не лезет.
    В этой обнове не ребалансили премиумные танки даже.
    Спасибо, что снова не апнули О701, а то заметил, что в последнее время на нём доходы раков снизились, хотя игроки (не раки, а именно игроки) как набивали под 300 000 серебра в возрождении так и набивают.
    Блеск, работающий теперь на макс. настройках, для доната? Глупо звучит, не правда ли?
    Не для доната напрямую, а для того чтобы вернуть/привлечь игроков со слабыми компьютерами. Больше игроков - больше вариантов, что кто-то заплатит. У меня хоть и мощный ноут, но после обливания танков китайским лаком стал греться больше. Видно лак некачественный. Осыпается и забивает радиатор ноутбука.

Мать моя женщина! Посчитал во сколько обойдётся 22 000 000 серебра. 44 000 рублей без комиссии. Мыло болеет на ВСЕ головы! За эти бабки пацан можнет пару новых скутеров купить, а я - комплект настоящих гоночных шин к моему новому Seat Leon ценой в 900 000 рублей! А у меня десяток две и думаю докачать третью... хотя, пожалуй, стоит вообще бросить играть с такими обновами.

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, все ХАРАШО!"
    http://youtu.be/9DfFAlRmIBU
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для ладно
    было у меня три танка 10 уровня ,потом продал я, маус не хватала серебра ,сейчас думаю что продать таран или ис7

Капитан Аватар для Srannic
    Покажите хоть 1 предмет, который сделали для доната...
    О279 для доната? А разве кто-то рулетку за серебро отменил? Разве О279 супер мощный танк? Где же? Броня корпуса у него очень маленькая для его уровня, орудие долго перезаряжается, 4 гусеницы, которые любой сбить может.
    Что еще для доната? Где? Оснащение для доната? Кто будет покупать Ветерановское оснащение за 2 миллиона серебра? Плюс не за голду же.
    Ребаланс для доната? Опять же Брумбара ведь Апнули...наконец-то у него броня не 50 мм, а 100. Вы скажете, что 100мм не решают, а я скажу Вам, что очень много решают. В этой обнове не ребалансили премиумные танки даже.
    Блеск, работающий теперь на макс. настройках, для доната? Глупо звучит, не правда ли?

Прежде чем что-то сказать, подумайте хорошенько.

Ну а про обнову я так скажу:
    1) Новый танк - это хорошо, но не всем доступен - это плохо.
    2) Новые оснащения - это очень хорошо. Для Обороны и Режима генералов новые оснащения - это вообще супер.
    3) Апнули Брумбар - это отлично; Нерфнули СУ-100 - это печально, но справедливо, ибо слишком он гнул; Про М36 и М6 - помолчу. Просто там не большие изменения.
    4) Блеск работает только на максималке - это очень прекрасно! А то лагает от него на минималках ЖЕСТЬ.

Вообщем обнове не такая уж и хорошая, но и не такая уж и плохая. Среднечком=)
    а объекты и маусы ...не гнут...это не печально
    если два три грамотных игрока в команде на СУ-100(воюют, рискуют.двигаются)...это еще не значит что СУ-100--нагибатор
    зачистную остальные СУшки по окончанию боя самом низу по урону
    И вообще если создали "танк"..не надо его обновлять в минус....лучше обновите других в "плюс"
    А то получается "супер-танкистам" становиться "не удобно" воевать надо "порезать"

Младший сержант
    может быть у них такая политика что-бы нормальные танки урезать и что-бы брали голдовые ,х,,н поймёт этих разрабов одним словом косоглазые

Полковник Аватар для fx9
    Вам модераторы и админы,правильно пишут люди,но Вы их слышать не желаете.Подумайте почему за первые пол года в этой игре,я вложил довольно много бабла,получил Ветерана 2,оснастил все свои 8 машин во все топ,начиная ветеранским камуфом и заканчивая 4 перковыми спец экипажем асс(2 комплекта),а после НГ(2014 год),ни вложил ни копейки,рулетку за серебро прокрутил 1-2 раза и больше ни кручу,выезжать стал не более 3-5 раз в день и желание играть тут у Вас в GWT,пропадает полностью.Имея более 500000 опыта он не меняется,а новые машины,даже Леопард-1 уже и брать не хочется.Вопрос ПОЧЕМУ у игрока ушедшего из двух кланов в WOT и оставившего технику там 10 уровня и начавшему играть у ВАС(GWT)-пропало желание не только платить ВАМ,но даже играть!???За последние 2 мес мои знакомые и мой малой ушли с вашего проекта!Подумайте,как говорил Вова Лукавый(Ленин)"не той дорогой Вы идете товарищи АДМИНЫ!"

Генерал-майор
    да, машины что ты выкачивал до НГ, с оснащением, экипажем... после этой обновы превратились, ну не в хлам, но начнут серьезно уступать. новый экипаж- улучшенный, новые модули- уличшенные. сейчас покупаешь это все, а через полгода бац! опять новый экипаж и новые модули. чую нужно искать новый проект, тут очень уж настойчиво доят.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Интересные изменения, спасибо
    Вопрос по оснащению - в обороне, например, работает только оснащение "Оборона" или "Универсальное" + "Оборона"?
    10+30, если вы об этом.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    ПИЛОТ красава,респект помниш когда рулетку за 5 попыток была убрали потомучто бобла захотелось, я уже сотый раз кручу рулетку за серу(новую) мне одно говн_ попадается,а когда за 300 золотых крутнул дали вип на 7 дней вот так вот,теперь этого мутанта добавили с 4 гуслями а уже думаю зачем обычные танки если есть голдовые которые по 300 тыс приносят как качаться дальше незнаю и так уже целый месяц не могу ветку об268 пройти а теперь оснощение стоит 2млн это не игра это-МАЗОХИЗМ!!! до апрельского ОБНОВЛЕНИЯ игра было нормальная, возраждение играло 3тыс человек а теперь по 1тыс по 1,5 я щас застрял на ису-152 теперь ему и зарядку понерфили было 6 сек а теперь 8 сек как качаться дальше незнаю , думаю что в следующем обновление все ошибки

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИШЛАЙТЕСЬ К НАРОДУ !!! И СВЕ БУДЕТ КАК ПО МАСЛУ!)

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    прислушайтесь к народу и все будет хорошо!

А может у разрабов другое понятие игры? Специально урезают доходность 8-10 лвл, для того чтобы как можно больше игроков было на более менее низких уровнях, так сказать для привлечения новых игроков (и снятия с них бабла). Ведь порой, чтобы поиграть на 8-10 лвл приходится ждать по 5 минут, чтобы в бой закинуло.

Метки этой темы

Ваши права