Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 271

Тема: Большое весеннее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Большое весеннее обновление!

На время смолкли залпы танковых орудий. Бойцы останавливают тяжелую бронетехнику, вытирают пот и копоть со лбов и берут паузу, чтобы узнать, какие нововведения привнесло в игру последнее обновление!

Прежде всего, в золотом запасе появился новый суперпризтанк «Объект 279»! Он укомплектован собственным экипажем, специализирующимся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Оснащение претерпело ряд важнейших изменений:

Пересмотрены категории оснащения, теперь их три:

• Универсальное оснащение – для любого режима боя.
    • Оснащение для обороны, работает только в режиме обороны.
    • Оснащение для генералов, работает только в режиме генералов.

Вас также ждет большой ассортимент нового оснащения – как общедоступного, так и эксклюзивного, доступного только для ветеранов. Приготовьтесь оценить литую бронезащиту, универсальные ремонтные пакеты, локаторы атак, защиту от артиллерии и множество новых незаменимых в бою устройств и приспособлений – и представьте, как сильно они разнообразят грядущие битвы!

Что касается вычислителей траектории, то они больше не используются, но, если данное оснащение уже установлено на ваш танк, оно будет работать и дальше. Более того, вы сможете его снять и продать, однако в этом случае установить его обратно уже не удастся. Те вычислители, что находились в ангарах, отныне можно только продать.

Произведен ребаланс танков 6-го уровня:

Танк Страна Изменение
    Brummbar Германия Усилена лобовая броня с 50 до 100 мм.
    M36 США Добавлены очки прочности с 980 до 1080.
    M6 США Для траков M6T2 увеличена скорость поворота с 23 до 28 град/сек.
    СУ-100 СССР Для орудия 122мм Д-25С скорострельность понижена с 6.85 выстр/мин до 5.45 выстр/мин, время cведения орудия увеличилось до 3.2 секунд.

И, наконец, с целью оптимизации игры на маломощных компьютерах, новый графический эффект металлического блеска на танках теперь доступен только при высоких настройках графики.

Пора по машинам, бойцы! Мы желаем вам жарких боев, изящных тактических решений и виртуозных побед!

Цитата Сообщение от vanessa_Hudgens Посмотреть сообщение
    обнова супер спасибо админам а кто там все ноют как маленькие дети пускай идут в другие игры
    А ты сам или сама потом будешь играть, или по часу ждать пока зайдет нужное количество игроков??? Я поддерживаю основное мнение,что игра стала тянуть много денег и немногие себе могут позволить это. Быть лошарой,потому что мамка денег не дала или потому что других проблемм помимо игры у людей валом- НИКТО не захочет. Сейчас уже играть можно нормально при расходах 320руб. вип+рублей 50 на съем оснащения+ стоимость интернета в среднем 300руб+прем танк 320руб на неделю+ покупка экипажа(не помню цену). Помимо этого людей стали за лохов администраторы держать. Сделали рулетку(чтобы не гавкали),в которой нормальный приз получишь только за золото. Я с самого начала кручу ее каждый день(примерно3 месяца) и выпадает почти постоянно 100 тыс серебра(при 150тыс расхода) или 2000 опыта. В более редких случаях расходники,которые стоят меньше 100тыс серебра. Где ЧЕСТНОСТЬ?????? Я могу позволить тратить рублей 500-600 в месяц на игру( и так примерно и трачу),но мне не нравиться когда принуждают это делать,а играть только на танках до5 уровня нет смысла. Вполне возможно я тоже скоро покину игру. Я думаю найти что то интересное из игр сейчас не проблемма.

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    Да это уже похоже на закат проекта. Люди уходят причем с настойчивым желанием больше не возвращаться, хотя еще совсем недавно, хотели вернуться с вводом ГК. Теперь даже и ГК не вернёт их. Остаются здесь только те, у кого есть желание катать танки, но нет желания или возможности ставить клиент. Причем это остаётся единственным плюсом ГВТ - браузерность. Эдакая время убивалка. Но даже во время убивалке хочется чего-то получить, как то фана, эмоций, кайфа от побед. А без доната это скоро станет не-воз-мож-но.
    В общем, надежды всё меньше и меньше.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Младший лейтенант
    зашел сейчас в игру,хотел поиграть...ага...как же...время не засекал,но че-то долго просидел в ожидании входа,не дождался,плюнул,вышел......пр обежался по режимам...от 50 до 160 игроков в каждом...и как заметил,такая хрень происходит после каждого очередного чудо-обновления...админы,разрабы ,вы как,специально что-ли своими новшествами людей разгоняете ? за месяц кто-то новый придет,покатает пару -тройку месяцев,в итоге плюнет и --на выход...и так из раза в раз...походу текучка колоссальная...ну коли вы сами это целенаправленно и планомерно делаете,то не пойму вообще--а смысл начинать-то было? какую плюшку новую закинете,и то,только за деньги,так тут же ранее купленную,за те же деньги--на фиг режете...не , я понимаю,что деньгов шибко хочется,но неужели вы их и впрямь имеете? вот ни за что не поверю,что много кто уже ведется на это...)))) раньше и сам часто и много чего покупал,сейчас уже--шиш ...блин,когда вы мозги включите?

Младший сержант
    я вот читал все высказывания и пришол к выводу что надо уходить с проекта жалко что он стух а так всё хорошо начиналось ,кто играет давно помни что по первым картам и засвет был рандом тоже не был дерзки а сейчас это просто бред у меня 4 танка 10 уровня один уже слил серы не хвотает,бабло я кидал но сейчас всё не хочу и нет интиреса играть ,жалко очень жалко что здулся вполне не плохой проект

Генерал-майор Аватар для ладно
    я тоже имел 3 танка 10 уровня ,продал 2 один оставил на память, серебра не хватает

Подполковник Аватар для Udav_81
    Спасибо за обновление! Любое обновление - хорошо.
    Но больше народ интересуют новые карты и новые ветки танков!!!

Сержант
    Цитата Сообщение от HAINS_GUDERIAN Посмотреть сообщение
    я вот читал все высказывания и пришол к выводу что надо уходить с проекта жалко что он стух а так всё хорошо начиналось ,кто играет давно помни что по первым картам и засвет был рандом тоже не был дерзки а сейчас это просто бред у меня 4 танка 10 уровня один уже слил серы не хвотает,бабло я кидал но сейчас всё не хочу и нет интиреса играть ,жалко очень жалко что здулся вполне не плохой проект
    да. начиналось все хорошо. так долго не был ни в одном проекте. жалко. просто жалко. лучшей игра была до нового года.

Зачем вы воздух сотрисаете, не смешите бизнес. Вот когда онлайн станет 999 человек то запустится система SOS!!! и начнут вас задабривать вкрутят обнову БЕЗ ДОНАТА. Думаю что такая обнова уже лежит готовая на полочке и ждет запуска в случае спасения игры

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    коллеги-страдальцы уважаемые. так кто нибудь дал ответ на вопросы:
    что такое плотность огня?
    что такое смертельный выстрел?
    будут ли 2 модуля (сильный и средний) работать вместе?

PS имхо:
    СУ-100 урезали оправданно
    М36 апнули это плюс, но не там где надо. эта пт говно не потому что у нее хп мало. ее квас или су-100 по прежнему с 2х выстрелов выносит.
    углы склонения у нее есть - но толку от них нет. 2я пушка скорострельная но не пробивает и точность не та. 3я пушка не скорострельная и точность опять же не та.
    напомню что в ВоТ эта же пушка (90мм M3) стреляет не 5 выстрелов (как у вас) в минуту а 7.5 !!!!!!!!!!!

это в ПОЛТОРА раза больше. у той же су-100 которую порезали у орудия 122 мм перезарядка быстрее - да это как вообще?

Младший сержант
    "качество" проекта не меняется. в патчноуте характеристики не совпадают с тем , что в игре.
    написали,что броню бруму апнули с 50мм до 100мм, а в игре написано 120мм. чему верить?
    надо же так "апнуть" брумбар...

предтоповая (80мм) и топовая броня (100мм) стала меньше стоковой!

Метки этой темы

Ваши права