Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 271

Тема: Большое весеннее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Большое весеннее обновление!

На время смолкли залпы танковых орудий. Бойцы останавливают тяжелую бронетехнику, вытирают пот и копоть со лбов и берут паузу, чтобы узнать, какие нововведения привнесло в игру последнее обновление!

Прежде всего, в золотом запасе появился новый суперпризтанк «Объект 279»! Он укомплектован собственным экипажем, специализирующимся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Оснащение претерпело ряд важнейших изменений:

Пересмотрены категории оснащения, теперь их три:

• Универсальное оснащение – для любого режима боя.
    • Оснащение для обороны, работает только в режиме обороны.
    • Оснащение для генералов, работает только в режиме генералов.

Вас также ждет большой ассортимент нового оснащения – как общедоступного, так и эксклюзивного, доступного только для ветеранов. Приготовьтесь оценить литую бронезащиту, универсальные ремонтные пакеты, локаторы атак, защиту от артиллерии и множество новых незаменимых в бою устройств и приспособлений – и представьте, как сильно они разнообразят грядущие битвы!

Что касается вычислителей траектории, то они больше не используются, но, если данное оснащение уже установлено на ваш танк, оно будет работать и дальше. Более того, вы сможете его снять и продать, однако в этом случае установить его обратно уже не удастся. Те вычислители, что находились в ангарах, отныне можно только продать.

Произведен ребаланс танков 6-го уровня:

Танк Страна Изменение
    Brummbar Германия Усилена лобовая броня с 50 до 100 мм.
    M36 США Добавлены очки прочности с 980 до 1080.
    M6 США Для траков M6T2 увеличена скорость поворота с 23 до 28 град/сек.
    СУ-100 СССР Для орудия 122мм Д-25С скорострельность понижена с 6.85 выстр/мин до 5.45 выстр/мин, время cведения орудия увеличилось до 3.2 секунд.

И, наконец, с целью оптимизации игры на маломощных компьютерах, новый графический эффект металлического блеска на танках теперь доступен только при высоких настройках графики.

Пора по машинам, бойцы! Мы желаем вам жарких боев, изящных тактических решений и виртуозных побед!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    Мало людей понимающих суть "условно бесплатных" игр, ф2п это всегда развод на деньги, и для комфортной игры нужно вкладывать реала в разы больше чем в играх с абоненткой. Например в такой игрек как ВоВ, которая стала уже культовой и не сравниться с поделками китайских школьников, абонентская плата составляет 350 рублей в месяц, а тут только вип стоит 300 рублей. Денег не вкачивание о279 в рулетке, хватило бы на годовой абонемент в любой платной игре, вот и сопоставь расценки. Никому не нужна халява, людям просто нужны адекватные расценки за комфортное пребывание в игре с интересным им сеттингом.
    Приветствую!
    А кто тут вообще говорит об адекватности цен? Ты где-то сейчас видишь в ценах адекватность?!! На мой взгляд всё упирается только в то, что тебе нравится в самом процессе игры, а что нет. Я сходил ради осведомлённости в другие танки и увидел, что там нет таких вариантов как здесь, в чём и заключается эксклюзивность этой игрушки. И никто не говорит, что там плохо, я сказал, что мне не понравилось (ИМХО) и скорее всего отображу общую картину тем, что очень много народа вскоре прибежит обратно не потому, что там абонплата меньше, а потому что там нет того, что есть тут.
    По большому счёту мне нравится гражданский вариант военного внедорожника Тигр, но я не могу пока что его себе позволить, тоже самое и здесь - нравится и ты можешь себе это позволить - в чём проблема? А нет, то чё тут воду в ступе толочь, дешевле не станет.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от yubi Посмотреть сообщение
    молодец,прогиб зачтен,ленточку тебе на грудь от гм,"китайчиков")))колоссальн ый труд?о да,труд колоссальный-испоганить практически за пол года довольно неплохую игру,это даааааа,это натрудились.и еще,расскажи о какой "халяве" ты говоришь?в начале обт всем все нравилось практически,и баланс был своеобразный-хочешь задонать,хочешь чуток побольше покатай и почти то же самое имеешь...и посмотри ВСЕ комментарии к последним обновам,похоже истину видят вот такие вот только избранные))
    Вода в ступе - почитай внимательно. Прогибаться тут не перед кем. ИМХО.

Капитан Аватар для CroW1114
    Никадим... за пост - зачёт. А вообще складывается мнение, что на форуме только недовольные сидят.. из серии "чего так халявы мало" и "и когда нас бедных раков обижать донаты перестанут"... а в игре встречаю лишь людей ,которых на форуме ни разу не видел, которые как и я просто играют в своё удовольствие. Для меня лично ни одна из обнов - ничего плохого не принесла, я как играл - так и играю, просто предпочитаю играть головой и руками, а не навесив на танк кучу плюшек и зарядив голдой по самые помидоры, и сам таких голдоплюев разбирал не раз. А то как в знаменитой фразе - "голды с 701ым купил, а воевать как не купил". Про оснащение новое... а что в нем нового то, кроме цен, не спорю для обороны есть хорошие экземпляры, но среди универсальных всё те же яйца, только сбоку, я лично его и менять не собираюсь, не вижу смысла никакого. И как сказал Никадим, пока для меня из мира танковых боев, это лучшая игра, да может быть сыровата, но учтите главный фактор, она Браузерная, и навесить на Юнити движок графики или прочей хрени смаху не получиться... ну и самый большой плюс игры - отсутствие других факторов кроме танков, ни арты, ни самолётов, ни фрицев с фаустпатроном... ну а кого не устраивает, никто не держит, удачи в поиске новой игры, где нет доната, и всё бесплатно...

Согласен с тем, что отлично бесплатно не бывает. Кстати есть много бесплатных браузерных игр, но это так, к слову. Вернемся к ГВТ. Все-таки давайте разделять донатеров. Есть люди, которые каждый месяц вкладывают в игру бабло на вип-аккаунт, и таких 70-80% (это легко посмотреть по итогам боя наведя курсор на полученный опыт игрока), я сам такой. Есть такие, которые вкладывают бабло в сами танки (обвесы, голдотанки, голдснаряды). Но давайте быть честными, почему те, кто играет, изучая танки (ттх, зоны пробития, расположение бк) и применяют эти знания в бою, выцеливая зону, куда он точно пробьет, оказываются против игрока с голдовыми снарядами, а ему особо выцеливать не надо-голда-есть голда, или игрок на танке без обвесов играет, участь танковать башней, корпусом, вставать в клинч против обвешенного танка того же типа, которому твои снаряды побарабану? Введите тогда отдельно бои для "золотых" игроков и просто для тех, у кого единственное "золото" это вип. Или на первом этапе хотя бы обозначать в игре "золотых" каким-нибудь значком, что бы игроки видели, что от него можно ожидать. А то игра просто превращается в "измерение роста у бизнеса-встал на свой лопатник-у кого больше?" А как же быть с опытом? И не надо только говорить, что им бедным не хватает на серваки- по 300р. на месяц випа с 1000 игроков (а випованных куда больше) - и вот вам опупительный сервер (для примера последние (навореченные до нельзя, с двумя 8-ми ядерными ксеонами, 32 гигами оперативы и т.д.) версии пролианта от хьюлета 300-600 т.руб. Опять же для примера, небезызвестная Варкрафт базируется на сервере той же HP, только примерно раза в четыре слабее приведенного пролианта.

Всё ваше большое обновление свелось только к появлению в лохотронной рулетке большого танка похожего на НЛО.
    Я с вас худею!

Ну насчет встреч с такими "голдоплюями", на днях встретился один против трех 701х, все на голде (благо сейчас показывает чем враг шмаляет), в итоге потихоньку разобрал всех троих, правда я на Т58 был, но с каким упорством они мне в НЛД били, это видеть надо было, далеко не по барабану даже голда всё пробивает. Так что иногда и голдой выцеливать надо и мозг включать, а у многих задротов, к сожалению или к радости, полное его отстутствие видимо. Как выше кто то писал (Pilot ник вроде), в бою по тому чем в тебя стреляют, сразу видно кто перед тобой, игроки "старой школы" голду даже на 701м не используют, в частности повсеместно, я сам на нем пять штук вожу, но использовал пару раз от силы, ибо это танк для заработка, а с голдой много не заработаешь.

Цитата Сообщение от CroW1114 Посмотреть сообщение
    на днях встретился один против трех 701х, все на голде, в итоге потихоньку разобрал всех троих, правда я на Т58 был.
    Нашел чем хвастаться. Посмотрел бы я как ты их разобрал на танке 8 уровня.
    Я с вас худею!

Не поверишь... один на один на 701м разбирал, я на ББ - он на БПС, на Т28 ПТ не раз разбирал, пока меня пытались в люки пробить... Я к тому что 701 с голдой не всегда ИМБА, места пробитий надо всё равно знать, а не шмалять в силуэт танка.

Ефрейтор
    Я лично не вижу разницы голдой стрелять или обычными,всеравно пробивает только те места,каторые предусмотренны для пробития!
    Ну а если вы к примеру едите на 5лвл против 8 или 9лвл(и даже если вы на голде вы всеравно непробьете их).
    Не понятно для чего ваще эта голда нужна!

Цитата Сообщение от УБИВАНЧО Посмотреть сообщение
    Не понятно для чего ваще эта голда нужна!
    Чтоб донатили.
    Я с вас худею!

Метки этой темы

Ваши права