Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 271

Тема: Большое весеннее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Большое весеннее обновление!

На время смолкли залпы танковых орудий. Бойцы останавливают тяжелую бронетехнику, вытирают пот и копоть со лбов и берут паузу, чтобы узнать, какие нововведения привнесло в игру последнее обновление!

Прежде всего, в золотом запасе появился новый суперпризтанк «Объект 279»! Он укомплектован собственным экипажем, специализирующимся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Оснащение претерпело ряд важнейших изменений:

Пересмотрены категории оснащения, теперь их три:

• Универсальное оснащение – для любого режима боя.
    • Оснащение для обороны, работает только в режиме обороны.
    • Оснащение для генералов, работает только в режиме генералов.

Вас также ждет большой ассортимент нового оснащения – как общедоступного, так и эксклюзивного, доступного только для ветеранов. Приготовьтесь оценить литую бронезащиту, универсальные ремонтные пакеты, локаторы атак, защиту от артиллерии и множество новых незаменимых в бою устройств и приспособлений – и представьте, как сильно они разнообразят грядущие битвы!

Что касается вычислителей траектории, то они больше не используются, но, если данное оснащение уже установлено на ваш танк, оно будет работать и дальше. Более того, вы сможете его снять и продать, однако в этом случае установить его обратно уже не удастся. Те вычислители, что находились в ангарах, отныне можно только продать.

Произведен ребаланс танков 6-го уровня:

Танк Страна Изменение
    Brummbar Германия Усилена лобовая броня с 50 до 100 мм.
    M36 США Добавлены очки прочности с 980 до 1080.
    M6 США Для траков M6T2 увеличена скорость поворота с 23 до 28 град/сек.
    СУ-100 СССР Для орудия 122мм Д-25С скорострельность понижена с 6.85 выстр/мин до 5.45 выстр/мин, время cведения орудия увеличилось до 3.2 секунд.

И, наконец, с целью оптимизации игры на маломощных компьютерах, новый графический эффект металлического блеска на танках теперь доступен только при высоких настройках графики.

Пора по машинам, бойцы! Мы желаем вам жарких боев, изящных тактических решений и виртуозных побед!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от УБИВАНЧО Посмотреть сообщение
    Я лично не вижу разницы голдой стрелять или обычными,всеравно пробивает только те места,каторые предусмотренны для пробития!
    Ну а если вы к примеру едите на 5лвл против 8 или 9лвл(и даже если вы на голде вы всеравно непробьете их).
    Не понятно для чего ваще эта голда нужна!
    О701 пробивает КВ-4 обычным снарядом только в горшок на башне, а голдой даже в маску орудия.
    Сам на КВ-4 катался.
    После обновы видно, что игроки (не раки с баблом) повыкатывали О701 для заработка серебра потому что в очередной раз порезали по доходности обычные танки. А раки иногда даже 50 000 серебра при победе не зарабатывают. Значит чтобы хоть что-то у них получалось надо покупать голду за реал.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от CroW1114 Посмотреть сообщение
    Никадим... за пост - зачёт. А вообще складывается мнение, что на форуме только недовольные сидят.. из серии "чего так халявы мало" и "и когда нас бедных раков обижать донаты перестанут"... а в игре встречаю лишь людей ,которых на форуме ни разу не видел, которые как и я просто играют в своё удовольствие. Для меня лично ни одна из обнов - ничего плохого не принесла, я как играл - так и играю, просто предпочитаю играть головой и руками, а не навесив на танк кучу плюшек и зарядив голдой по самые помидоры, и сам таких голдоплюев разбирал не раз. А то как в знаменитой фразе - "голды с 701ым купил, а воевать как не купил". Про оснащение новое... а что в нем нового то, кроме цен, не спорю для обороны есть хорошие экземпляры, но среди универсальных всё те же яйца, только сбоку, я лично его и менять не собираюсь, не вижу смысла никакого. И как сказал Никадим, пока для меня из мира танковых боев, это лучшая игра, да может быть сыровата, но учтите главный фактор, она Браузерная, и навесить на Юнити движок графики или прочей хрени смаху не получиться... ну и самый большой плюс игры - отсутствие других факторов кроме танков, ни арты, ни самолётов, ни фрицев с фаустпатроном... ну а кого не устраивает, никто не держит, удачи в поиске новой игры, где нет доната, и всё бесплатно...
    Подпишусь под каждым словом! Благодарю за понимание, коллега.
    Все как крысы с корабля побежали, а хозяину всё равно сколько народа будет в игре, если у него есть свой бизнес-план, но как до народа не доходит, что чем больше игроков, тем дешевле будет игра, но бесплатной она не будет 100%, давно пора понять, что халявно хорошо не бывает.
    Я покупаю ВИП для того, чтобы не уходить в минус и чтобы игра не становилась безынтересной, и даже на прожорливом Лео (ремонт 35000 не считая снаряды) привожу иногда такой плюс, который привозил на 701-м, что называется почувствуйте разницу, а броня у Лео фанерная и какой обвес на него не повесь, любое прямое попадание из топ пушек какого-нить ИС-7 или Об.277 уносит до 75% ХП, поэтому на нём стоит мощное орудие, из которого нужно успеть вынести противника плюс скорострельность и это баланс, а не имба. Тот же Об279 или 277 куда большая ИМБА, которую даже из подобных пушек трудно взять, тк ещё надо попасть куда нужно, например с Лео в морду 277 можно пробить или в НЛД или в люк на башне, и если НЛД всё же как-то более-менее доступно, то в люк на башне, которая как коленка круглая и лысая, ещё надо уметь попасть и если ты и попал, то в лучшем случае смог вынести 40% ХП, а не 75)) Для чего тогда ты сел на ТТ, если ругаешь таких как Лео?? Ведь ты же гнался за нагибаторством, и что тебе мешает взять Лео? Если уж он так тебя же и нагибает))
    И правильно тут пишут об умении, тк даже на ИМБАх ещё нужно уметь выстрелить и не промахнуться.
    Лично меня всё устраивает, цены конечно странные, тк понимающих мало, а проект нужно суметь не потопить, и не надо тут говорить про условно-бесплатные игры, повторюсь, вопрос не в оплате, а в том, что нравится в самом процессе игры, и чего больше нигде нет.
    Потом, когда такие типа игроки-танкисты намучаются в других танках и прибегут обратно, станут говорить совсем другое.
    Везде хорошо, где нас нет)) Не место красит человека, а человек место и тд ИМХО.
    И если кто-то тут считает меня прогнувшимся, то это сугубо ваше мнение, на которое мне "всё равно".

Полковник
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Все как крысы с корабля побежали, а хозяину всё равно сколько народа будет в игре, если у него есть свой бизнес-план, но как до народа не доходит, что чем больше игроков, тем дешевле будет игра, но бесплатной она не будет 100%, давно пора понять, что халявно хорошо не бывает.
    Никадим, не покупай Тигра. Я вот могу его купить, но не покупаю, ибо это ведро мне ни к чему, есть куда более интересные машины, а к понтам не склонен
    Теперь по твоему посту... разумное донатерство никто и не оспаривает, но или не хочешь видеть или умышленно обходишь тот момент, что в мыльных игрушках создается невероятный, дикий перекос между донатом и НЕ-донатом. Вкидывание денег всегда предусматривало ускорение процесса и создание комфортных условий пребывания в игре, а не создание заведомо и однозначно выигрышного условия.
    Рассказы про то, что тут каждый первый раков на обьедках гнет через колено конечно увлекательны, но в ходе боя вижу только писки и маты, да и результаты боев тоже не выявляют мастеров фигурного вождения и скоростной стрельбы в массе своей.
    Посему и создалась ситуация, что на обычном танке, с обычным экипажем ты будешь гореть раз за разом, рассчитывая или на мизер или надеясь, что не улетишь в глубокий минус. И иного исхода уже и не предвидишь для себя... как думаешь, есть стимул идти в такие бои? Даже фана нету - выйти и надрать зад, поскольку будешь слышать раз за разом тупое - "непробил" или видеть уходящие в никуда снаряды, а зад будет перед тобой по-прежнему блестящий свеженькой позолотой...
    я сейчас на кв-2 только и катаюсь ради развлечения, поскольку он еще в минуса не уходит, даже ИС сейчас не совсем однозначен, особо вечером, когда он практически постоянно внизу списка и выходит против девяток и голдоплюев. Вот в этом я и вижу проблему со своей колокольни. а не прогибы - люди теряют стимул игры и фан. Все понимают - не влил - будут тебя хавать, а так в принципе быть не должно.
    Хочешь повангую, зная склонности мыла?
    В ближайших обновах появится какая-нить лавка-распродажа, где будут барыжить снарядами с сердечниками из обедненного урана, пробивающими по полметра брони, броневые обвесы толщиной два метра из антиматерии, закись азота для ускорения движения танков в три раза от паспортных, шипованные гусли для заезда на вертикальные стены, суперсмазка для брони, повышающая рикошетность и шершавые снаряды, ее понижающие, снаряды с автоматическим самонаведением для стрельбы из-за угла и прочая ересь, взрывающая мозг? И представлено будет все под благовидным предлогом - вас несчастных гнут? вот вам имба - купи и накажи обидчика... вот только если несчастный обиженный побежит кормить терминал дабы наказать обидчиков, то последние станут с подобной имбой катать постоянно... Ну а баланс и без того уже изуродованный и вовсе в тартарары покатится, только кому это интересно???
    Резюме: исход боя не должен определяться до его начала только списком участников, а нынешняя система отбора денег в игре это правило сломала.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Никадим, не покупай Тигра. Я вот могу его купить, но не покупаю, ибо это ведро мне ни к чему, есть куда более интересные машины, а к понтам не склонен
    Теперь по твоему посту... разумное донатерство никто и не оспаривает, но ...
    В ближайших обновах появится какая-нить лавка-распродажа, где будут барыжить снарядами с сердечниками из обедненного урана, пробивающими по полметра брони, броневые обвесы толщиной два метра из антиматерии, закись азота для ускорения движения танков в три раза от паспортных, шипованные гусли для заезда на вертикальные стены, суперсмазка для брони, повышающая рикошетность и шершавые снаряды, ее понижающие, снаряды с автоматическим самонаведением для стрельбы из-за угла и прочая ересь, взрывающая мозг? И представлено будет все под благовидным предлогом - вас несчастных гнут? вот вам имба - купи и накажи обидчика... вот только если несчастный обиженный побежит кормить терминал дабы наказать обидчиков, то последние станут с подобной имбой катать постоянно... Ну а баланс и без того уже изуродованный и вовсе в тартарары покатится, только кому это интересно???
    Резюме: исход боя не должен определяться до его начала только списком участников, а нынешняя система отбора денег в игре это правило сломала.
    ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
    Хемуль, дружище, возможно ты прав, будущее покажет, но пока что, на мой взгляд (ИМХО), ничего особо сильно криминального не случилось, у всех есть право выбора и никто никого не принуждает, а обида заключается только в том, что кто-то может покупать ресурсы, а кто-то нет.
    Я на любом танке воюю, плюс минус удачно или может быть от желания играть, поэтому чаще побеждаю даже в поражении, просто не знаю, как сюда вставить скрины для наглядности, зависит от настроения и степени очуханности после сна или будуна))(второе редко, зато по утрам как чашка кофе))
    Тигер я покупать больше не буду, так как это даже не ведро, а квадратный сарай на гуслях, хотя и на нём я умел оставить о себе впечатление, но я вёл речь о примере из жизни и имел ввиду автомобиль армейский Тигр в гражданском исполнении, видел по ящику передачу о нём, впечатлило.
    И что касаемо новых платных приблуд, якобы увеличивающих нагибаторство, то могу сказать, что единственное, чему реально рад, так это скорострельности своего Лео, которая с новой примочкой стала аж 22 выстрела в минуту на ОБОРОНЕ, но больше серы и опыта она не приносит, в сравнении с другими я за свои 42 подбитых танка привожу чуть больше тех, кто и 10и не выбил, и кстати очень зависит от всей команды, я катался в команде 5 Лео в оборону и выиграли далеко не из-за скорострельности, я наколотил больше всех, просто ребята опытные были, всем им респект.
    И такая возможность есть абсолютно у всех владельцев всех танков, которая повышает скорострельность в обороне. Что до других, то я особой разницы не ощущаю, тк там единичные проценты по отношению к целому, т.е. чуда не происходит и очень хорошо, что нагибаторство тут и за деньги теперь не купишь, более-менее все танки сбалансированы, оговорюсь - было бы желание, остальное приложится. Цены может и странные, так ведь это не конечный результат и здесь никто даже не пытается встать на место хозяев игры, чтобы понять хоть чуть-чуть, что это действительно аФФигенный труд двинуть проект, разогнать его, а теперь ещё всем показать насколько он действительно хорош, безусловно полно минусов, но где в этой жизни вы видели что-либо идеальное???
    Сходите в другие места, всё познаётся в сравнении, и потом будет о чём поговорить.
    Лично меня всё устраивает и здесь, оно странное, но мне нравится. ИМХО.

Полковник
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Тигер я покупать больше не буду, так как это даже не ведро, а квадратный сарай на гуслях, хотя и на нём я умел оставить о себе впечатление, но я вёл речь о примере из жизни и имел ввиду автомобиль армейский Тигр в гражданском исполнении, видел по ящику передачу о нём, впечатлило.
    Я тоже про автомобиль говорил
    Кстати он тоже квадратный сарай и пихаться на нем по забитым улочкам... оно нужно? Плюс тяжелый и довольно прожорливый, ломучий к тому же - проходимца когда строишь, то сразу ориентируешься на меньший вес и надежность, ибо если засадить ЭТО, то не всякий трактор его вытащит... но это лирика и отступление от темы
    по другим проектам походил, там свои фишки и примочки, к которым надо привыкать и принимать их или нет... в другом мыльном проекте платил, пока они совсем игру не похоронили как раз такими распродажами и суперкастом, превратив игру в гонку вооружений, убив всякое удовольствие от самого процесса сражений. Но когда платил - то получал адекватные результат - играть было лишь легче и комфортнее, ну и быстрее... и народу тогда там вАлом было...
    Нынешние приблуды не рассматриваю как имбу - там ничегосущественного для ПвП боев не появилось, цена - тут понятно все. А вот САМИ голдотанки... проблема - там. При нормально вылизанной игре платить за вип - вообще просто, достаточно один раз попить меньше пива, но не он камень преткновения. Впрочем все это - сотрясание памяти серверов
    ЗЫ: тут писали про сервера для мыла... а я хьюлетт Х800 с двумя ксеонами использую просто как настольный комп видать пора им подмогать )))

Заблокирован
    по другим проектам походил, там свои фишки и примочки, к которым надо привыкать и принимать их или нет... в другом мыльном проекте платил, пока они совсем игру не похоронили как раз такими распродажами и суперкастом, превратив игру в гонку вооружений, убив всякое удовольствие от самого процесса сражений. Но когда платил - то получал адекватные результат - играть было лишь легче и комфортнее, ну и быстрее... и народу тогда там вАлом было...
    Нынешние приблуды не рассматриваю как имбу - там ничегосущественного для ПвП боев не появилось, цена - тут понятно все. А вот САМИ голдотанки... проблема - там. При нормально вылизанной игре платить за вип - вообще просто, достаточно один раз попить меньше пива, но не он камень преткновения. Впрочем все это - сотрясание памяти серверов
    ЗЫ: тут писали про сервера для мыла... а я хьюлетт Х800 с двумя ксеонами использую просто как настольный комп видать пора им подмогать )))
    Ну вот видишь, мы каждый по своему говорим об одном и том же - есть желание или его нет - как говорят психологи - имеющий желание ищет способ, неимеющий причину для оправдания - так вот к нашим баранам, однажды мне тут один салага в пример ставил Стаса Дальнобойщика, который якобы на А-20 нагибал так, что никто с ним ничего сделать не мог, я проверил гипотезу - и выехал прикола ради на А-20 в группе со старшими, а там смог нагнуть и Об.704 и СУ-101, т.е. у меня было желание и я смог это сделать не хуже Стаса. Я тоже не понимал балансёра на начальных уровнях, тоже обижался, пока не дошёл до 10лвл. Везде одно и тоже, просто иначе игра будет неинтересной. Система оплаты может и странная, так я же её использую, а значит могу это себе позволить, вопрос не в том какая игра, а нравится ли тебе это и есть ли у тебя желание в неё играть. Ну не нравится тебе армейский Тигр, купи Запора, на нём можно с разбегу проакванировать большие лужи и скользить по грязи, не утопая в них, проверено на личном опыте)))
    Я много танков перепробовал, какие-то мне нравятся больше, какие-то меньше, но в целом у каждого есть как свои недостатки, так и свои достоинства, как и в самой игре. Если тебе не нравится эта игра, то в чём проблема? Кто мешает? Пойди найди себе ту, которая будет нравится, но в подавляющем большинстве случаев виноват не стул, а ОПА, которая на нём сидит)) Дело было не в бабине пи пи пи пи в кабине))

Хемуль, подари в качестве шефской помощи пару таких "компов" мылу, глядишь и аппетиты уменьшаться, и баги потихоньку уйдут в забвение, и к пожеланиям игроков станут прислушиваться, хотя сомневаюсь насчет аппетита, ведь можно еще поныть на счет софта, лицензий, плохих бесперебойников, пьяных сантехников, неряшливых уборщиц и т.д. и т.п.))))

Полковник
    Монстру... мылоработники из тех, кому всегда мало (извиняюсь за каламбурчик) примером тому - наша игра... Сделаешь им сервак - еще чего придумают. А... могу им помочь морально

Старший сержант
    для начала почитайте посты Никадим только в этом топе потом судите зачетен прогиб или нет пост 100500% прогиб причем с чемпионским выворотом языка )))) да и по ходу за четкого парня твинки сидят ))))) ПыСы 1 хотя мне параллельно прогибы и тому подобное, суть не изменилась игра превращается в шлак )) при чем судя по тому что имею прем танки и оплачиваю вип пишу не как тут выражаются нешеброд а как донат )))) 2 о известных танчиках как только там введут гаражные бои чем и привлекало ГвТ то тут останутся только Донаты краха боры из серии (жру мыло так как деньги платило )))))

Старший сержант Аватар для Г.К.Жуков
    Поставил новый досылатель на Об 277. Чувствую себя обманутым, поскольку так и не понял, как проявляется плотность огня -20%((( лучше бы обычный за 500к поставил(((

Метки этой темы

Ваши права