Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: оснащение

Генерал-майор Аватар для ладно

оснащение

чем отличается новый досылатель от старого ,что такое плотность огня ,он что прибовляет точности ,поэтому убрали оснащение по точности

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПИШИ

надо модераторам делать гайд по оснащению

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    им некогда - они над июньским опусом думают.

Большое летнее обновление!
    18/07/2014
    Зной стальных баталий не утихает. Но вот раскаленные орудия смолкают, чтобы узнать, какие нововведения привнесло в игру последнее обновление!

Самолет ИЛ-2 Штурмовик

Прежде всего, в золотом запасе появился новый суперприз – Самолет «ИЛ-2»! Зачем ездить по дорогам если можно парить в небе над врагами, обрушивая на них всю мощь штурмовой авиации.

Новое оснащение танков

Вас также ждет большой ассортимент нового оснащения – "прохладный квас" на пустынных картах дает 10% к защите от обезвоживания экипажа, "широкий зонтик" на зеленых картах поможет на 15% защититься от перегрева танка. И специальное оснащение для игроков со статусом Ветеран - "собака Шарик" - чует противника на расстоянии 100 метров, а при запасе прочности вашего танка менее 30% выслеживает маршрут движения врагов в радиусе 50 метров за последние 90 секунд.

Специальная акция

внеси на свой счет 1000 золотых монет и получи эксклюзивную открытку от администрации "Большое спасибо" в свой почтовый ящик!

Пора по машинам, бойцы! Мы желаем вам жарких боев, изящных тактических решений и виртуозных побед!

так что не кто не знает что дает новое оснощение

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    так что не кто не знает что дает новое оснощение
    Почему не знают,знают админы,знают модераторы(практики кто ездит),я более часа подробно смотрел на своем топ Фердинанте с спец асом экипаж 12 лвл.Из всего донатского ветеранского оборудование усиление к ТТХ Феди дало только:Новый привод наводки +15% к сведению.Эта цифра загорелась зеленым и уменьшилась с 1.91 до 1.77!!!Все остальное оборудование не дало ни одной прибавки к ТТХ моего Феди.Обзор так и остался при своих цифрах(358м); Скорострельность осталась прежней(6.68),единственное где она скакнула за 12.8 это режим оборона,но я не играю в него.Точность?))),а вот точность орудия уменьшается если я сниму старый вычислитель траектории с +5% к точности с (0.31 зеленые цифры),до(0.33 красные цифры).Пресловутые прибавки к режимам генерал и оборона,ну не знаю,там сама стратегия игры бредово детская и я в этих режимах почти не играю.Спрашивается,а зачем все эти обновления,если это только как обертка с конфетки,а самой начинки(сути),там нет и не было.Платить 20 лямов в серебре за детские рисованные КАРТИНКИ у танков,которые через 2 мес снова поменяются.Лично имея свободные 1500000 серебра,я возьму только новый привод наводки на сведение с +15%,вместо +10%!
    Поэтому вывод:
    1- купил и установил только новый усиленный привод наводки.Явное прибавление к ТТХ(сведение).
    2-новая оптика имеет тот же ТТХ к дальности обзора,для Феди с 12 лвл экипажем это(358м),но новая оптика по словам разрабов имеет бонус к плохим погодным условиям,которые слишком часто в игре.Вывод,если есть лишние 1500000 серебра,ставить -можно.
    3-остальное оборудование видимых улучшений в ТТХ техники не дает(универсальные).
    4-у кого стоит модуль старый на +5% к точности(вычислитель траектории)-ни в коем случае его не снимайте!Он просто не встанет больше ни на какую технику,и продадите его вы за 250000 серебра,а новый любой другой купите за 1500000 серебра или 2000000 серебра,но прибавку к точности не дает большее ни одно оборудование.Вывод:я не снимал и не собираюсь его снимать.
    5-специальные модули для режимов боев генерал и оборона.В обороне есть + 30% к скорострельности орудия(полезная штука),но я не играю в этот режим боя,в прочем как и в режим генерал.Кому надо и есть куча серебра-пусть ставят.
    6-модули на прибавку лишних 100 ХП к башне или корпусу:300 лучше,чем 200,поэтому лишние ХП ни когда не бывают.Вывод:ставить кто ставил старые нужно и если есть лишние 1500000 серебра.
    Вывод:лично для меня,хоть и имею статус ветеран 2,кроме 1 нового оборудования,больше не чего не подходит,не из за того,что оно плохое,а из за бредовости самой концепции проекта МЫЛО(GWT) и безперспективности самого проекта.Мнение не навязываю,кто хочет пустить платит и играет,я-ПАС!

для обороны дорогое оснощение , а играть в нее можно только 2 раза в день , не выгодно ,надо увеличить количество игр в день в обороне

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    чем отличается новый досылатель от старого ,что такое плотность огня ,он что прибовляет точности ,поэтому убрали оснащение по точности
    Для плотности огня есть много пояснений(в зависимости от орудия и его назначения.....гугл в помощь) , но думаю в данном случае это-плотность огня на какой либо объект(кв.метр. и т.д.)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Для плотности огня есть много пояснений(в зависимости от орудия и его назначения.....гугл в помощь) , но думаю в данном случае это-плотность огня на какой либо объект(кв.метр. и т.д.)
    Можно заменить его-кучность орудия!

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    ввели и нифига не обьяснили что к чему как всегда у них всё

Ваши права