Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Когда уже наконец то добавят Р-1000 Ratte(крыса)

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Когда уже наконец то добавят Р-1000 Ratte(крыса)

надеюсь вместе с глобальной картой её добавят

Сержант
    Смешно, во первый он займет весьь респ, во вторых у него у него 2мощных орудия которые будут ваншотить всех, в третихое быстрый и непробиваемым
    Вывод: его врятли добавят

Сержант
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    не будет не какой крысы, с его урудиями. из первого ствола первую половину танков из второго вторую, да и размеры у нее несопастовимы
    Ага еще как будет! Уже в майская конференция задавал вопроса будет ли ratte точно или нет? они потвердили точно же будет уже известно!Читай внимательно в Майская конференция.Я не соглашусь с тобой! ARSENAL Я тоже жду Ratte он будет добавлен с ГК все верно=)

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    __________КТТС
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для ПеченьГа
    [Не умею цитировать=Link]Не а что, норм, пока доедет - бой кончится. А если в ямку закатится - там и останется))[Не умею цитировать]
    Ну, во первых в игре пока нет "ямок", в которых это чудо(вище) может застрять. Во вторых, планировалось разместить три достаточно мощных двигателя, так что его средняя скорость по шоссе (шоссе для великанов по ходу) должна составлять около 40 км/ч. Так что не такой уж он и медлительный.)
    Я думаю, что будет режим, в котором 15-20 человек должны одолеть одну Ratte. Возможно, будет специальная карта. И "Крыса" будет доступна ТОЛЬКО в данном режиме. ИМХО

P.S. Пробить его тоже реально, лобовая броня около 250 мм. Так что я думаю, такой режим и танк в игре будет.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ПеченьГа Посмотреть сообщение
    P.S. Пробить его тоже реально, лобовая броня около 250 мм. Так что я думаю, такой режим и танк в игре будет.
    Ха! Пару инопланетян на НЛО его раскатают в хлам тогда
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    И так, уже достаточно давно сообщалось, что Ratte будет вместе с "мировой картой" и будет являться частью ее геймплея.
    Потому ждать его стоит не раньше ввода самой глобалки.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Старший сержант Аватар для ПеченьГа
    Но не стоит забывать, что карту обещали ввести во второй половине лета. Так что будем ждать, верить, надеяться.)

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    главное что бы пинг не логал а то уже бесит

Младший сержант
    Зачем этот танк нужен?Лучше Е5 или Т62 добавили бы, с каждым патчем портят игру, да этот танк 4 раза больше Е 100 и Мауса

Сержант
    Цитата Сообщение от ПеченьГа Посмотреть сообщение
    [Не умею цитировать=Link]Не а что, норм, пока доедет - бой кончится. А если в ямку закатится - там и останется))[Не умею цитировать]
    Ну, во первых в игре пока нет "ямок", в которых это чудо(вище) может застрять. Во вторых, планировалось разместить три достаточно мощных двигателя, так что его средняя скорость по шоссе (шоссе для великанов по ходу) должна составлять около 40 км/ч. Так что не такой уж он и медлительный.)
    Я думаю, что будет режим, в котором 15-20 человек должны одолеть одну Ratte. Возможно, будет специальная карта. И "Крыса" будет доступна ТОЛЬКО в данном режиме. ИМХО

Полностью согласен может быть в обороне добавят только карту специальную большую добавить без домики и горы!

Ваши права