Я не играл почти два месяца. Ну вот не хотелось и все тут. Докачал т58, и как отрезало.
Это не обращение к кому-то. Ибо модеры не имеют связи с разрабами(на них не гоните), это мыло всем рулит. Это крик души от человека, верящего в эту игру, преданного своему легиону(хоть и без глобалки) и надеющегося на лучшее.
Решил глянуть, что ж изменилось.
- Графика вроде лучше стала, но я как не мог на своем достаточно мощном компе сменить 1024на768, так и не могу. Не доступен выбор.
- Добавилась новая ветка немцев. Круто, я счастлив. Тока немцы задолбали уже. Качаю вторую пантеру, был е100(продал на три буквы эту гадость). Где новые нации? Надоело уже качать одно и то же. Да, танки различаются, но очень не сильно. ИМХО.
- Появился новый прем в рулетке. Прям руки чешутся выложить косаря 4, если не ошибаюсь, шоб его опробывать. Кинцо про него смотрел. Но, не дождетесь. Бабло бабло бабло. Это мантра у мыла. Каждый день с утра читают.
- Новые модули. Это ваще круто. Кто-нить знает их смысл? Где-нить есть описание? Я пока не нашел.
- Две обновы, ни одной новой карты. Еще подтормаживать начало. (правда кажись это мои дрова на звук слетели(они могут гадости стороить), завтра проверю)
Сорри, можь чего забыл.
Из чего возникает вопрос, развитие где? Новые карты, даж старые по привычке не переделали, удивляюсь. Новые нации. Глобалка где? ради чего я качал т58. тратил кучу нервов на т32, хотя он тож может зажечь бой. все только для пользы легиона. Командир, привет.

Всем удачи в боях.