Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Увеличения продолжительности боя в генералах до 25 минут.

Старшина Аватар для Sandolk

Увеличения продолжительности боя в генералах до 25 минут.

Здравствуйте меня зовут Сергей.У меня такое предложение-увеличить продолжительность боя в режиме "Генералы".
    Очень часто 15 минут перестрелки не хватает для уничтожения генерала катюшами или танками.Это бывает очень часто.Чтобы уничтожить генерала за 15 минут, буквально вы толкаете обе команды лезть на рожон.Это самая большая ошибка при которой напрочь отсутствует какая либо тактика как в обычном бою.
    Бывает что вражеский генерал уже убит,а пишет ничью ,потому-что пару секунд назад кончилось время.Более того если большинство в командах тяжелые танки,то во первых с очень малой скорость по 5 минут едешь к огневой позиции.Это треть игры и после возрождения это уже две трети игры, т.е всю игру пытаешься куда-то доехать при этом просто не набиваешь очки и все оканчивается ничьей.Которая не зависит от игроков.
    На данном этапе это стало просто необходимо, т.к введены приемы на уменьшение урона от катюш,что еще больше толкает команды на бестолковую игру стенка на стенку.
    P.S. Прошу отписаться всем кто поддерживает или против этого предложения.

Подполковник Аватар для DikTNC
    Бред, этот режим за 3-5 минут играется. Нефиг на респах тереться как любят многие ракогенералы, выбрали самого сильного и домажного в генералы, приехали к ним и завалили!!!
    Мы вообще играли без катюшь на 268 обьедках, приехали сунули по пару раз и все довольны. Плохо что с серебром там неважно сейчас(
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Заблокирован
    Да, помоему тоже гены самый быстрый режим в игре, большинство боев заканчивается за 5 минут. ТС, что это у вас за танк такой на котором вы едите 5 минут до огневой позиции?

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от Sandolk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте меня зовут Сергей.У меня такое предложение-увеличить продолжительность боя в режиме "Генералы".
    Очень часто 15 минут перестрелки не хватает для уничтожения генерала катюшами или танками.Это бывает очень часто.Чтобы уничтожить генерала за 15 минут, буквально вы толкаете обе команды лезть на рожон.Это самая большая ошибка при которой напрочь отсутствует какая либо тактика как в обычном бою.
    Бывает что вражеский генерал уже убит,а пишет ничью ,потому-что пару секунд назад кончилось время.Более того если большинство в командах тяжелые танки,то во первых с очень малой скорость по 5 минут едешь к огневой позиции.Это треть игры и после возрождения это уже две трети игры, т.е всю игру пытаешься куда-то доехать при этом просто не набиваешь очки и все оканчивается ничьей.Которая не зависит от игроков.
    На данном этапе это стало просто необходимо, т.к введены приемы на уменьшение урона от катюш,что еще больше толкает команды на бестолковую игру стенка на стенку.
    P.S. Прошу отписаться всем кто поддерживает или против этого предложения.
    Помоему вполне достаточно времени. Я был на гусе геной и прекрасно шмалял с позиции по противнику, пока не засветил генерала и не засыпал его вторым залпом катюши, причём второй залп был в слепую, тот пропал с обзора и я разбомбил наиболее предположительное его место пребывания. Не ошибся

Прошу прощения за некропостинг После публикации увидел дату темы Ещё раз простите
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ваши права