Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: лучшее

Ефрейтор

лучшее

Здравствуйте. Планируете ли вы перейти на новую стадию графики? Например освещение, я понимаю что это браузерная игра, но все же как то или что то можно или даже нужно улучшать.
    У меня есть предложение отнеситесь к нему с особым вниманием.
    1.Можно переработать освещение или можно сказать нужно.
    2. Хотелось бы видеть более улучшенные модели танков.
    3. Возможен ли переход на другой движок? или хотя бы в планах на будущее есть?
    4. Улучшенный интерфейс в анагре, ибо сейчас он выглядит слишком сере и мутно. Могли бы вы посмотреть интерфейс а WG? если да то возьмите хоть какие нибудь фишки.
    Надеюсь вы уделили внимание.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Вы бы хоть подумали,прежде чем писать.Разрабы итак только в плане введения новой графики,доната и багов работают.Сколько игроков ушло из-за того.что у них перестало тянуть эту жалкую браузерку.Хотите графон - идите в Crysis поиграйте,тут и так сойдёт.На новый движок перейти не смогут из-за скудных способностей.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть подумали,прежде чем писать.Разрабы итак только в плане введения новой графики,доната и багов работают.Сколько игроков ушло из-за того.что у них перестало тянуть эту жалкую браузерку.Хотите графон - идите в Crysis поиграйте,тут и так сойдёт.На новый движок перейти не смогут из-за скудных способностей.
    Ну новый движок это ладно, но хотя бы перешли на нормальный клиент не как в маил.ру сейчас. И сделали текстуры танков и глобально переработали освещение. Хотя бы это.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от толик12378897 Посмотреть сообщение
    Ну новый движок это ладно, но хотя бы перешли на нормальный клиент не как в маил.ру сейчас. И сделали текстуры танков и глобально переработали освещение. Хотя бы это.
    знаешь, полгода назад в этой игре переработали систему засвета... с тех пор она глючит. так что лучше пусть не трогают то, что еще нормально работает.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от No_001e1497 Посмотреть сообщение
    знаешь, полгода назад в этой игре переработали систему засвета... с тех пор она глючит. так что лучше пусть не трогают то, что еще нормально работает.
    Согласен. Глючит безбожно иногда. И хотелось бы узнать почему на моем компьютере за 55.000 глючит эта игра? оптимизации нету. А это еще один повод делать обновления по графике.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Согласен. Глючит безбожно иногда. И хотелось бы узнать почему на моем компьютере за 55.000 глючит эта игра? оптимизации нету. А это еще один повод делать обновления по графике.
    Не могу понять вашей логики.На вашем мощном компьютере игра глючит,значит нужно сделать так,чтобы ещё больше глючила.Так получается?

Полковник
    Спасибо, Толик, посмеялся. Не нужно ничего менять. И так все сделано через одно место.
    Ты сам собирал свой мегакомп за 55т. Если в сборе брал, то ему цена около 30т.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Спасибо, Толик, посмеялся. Не нужно ничего менять. И так все сделано через одно место.
    Ты сам собирал свой мегакомп за 55т. Если в сборе брал, то ему цена около 30т.
    Сам собирал. 3 видеокарты по 4 гига, 12 гигов оперативы, 8-ядерный процесор, все не буду перечислять))

Ефрейтор
    Сам собирал. 3 видеокарты по 4 гига, 12 гигов оперативы, 8-ядерный процесор, все не буду перечислять))
    и я даже чуть чуть ошибся)) 14 гигов оперативы.

Полковник
    и я даже чуть чуть ошибся)) 14 гигов оперативы.
    уверен??? может 16. точно сам собирал? )) держусь за животик. уморил.

Ваши права