Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Серьезное предложение администрации игры.

Серьезное предложение администрации игры.

Сделайте возможность купить за золотые монеты недостающий опыт для изучения танка.
    Докачку пассивного навыка с 90% до 100% ведь сделали.
    И бабло потечет к вам рекой!
    Я с вас худею!

Подполковник Аватар для DikTNC
    бред какойто, у тех кто играет обычного опыта навалом, да и свободного к примеру у меня около трехста, точно не помню с планшета на форуме и посмотреть не могу
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    бред какойто, у тех кто играет обычного опыта навалом, да и свободного к примеру у меня около трехста, точно не помню с планшета на форуме и посмотреть не могу
    вот по идее я это и имел ввиду,до введения всяких галочек(ускорения обучения экипажа)опыт копился на машинах у меня например тоже его не меряно(а я играю редко)

Подполковник Аватар для Kecapb
    Я тоже играю 1-2 часа в день, но играю совсем недавно, чуть больше месяца, и опыта на танках нету или очень мало. На гусе есть около 40к, но коплю его на Т32. Была бы возможность покупать этот опыт из воздуха - я бы воспользовался, лишь бы цены были умеренные.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Цитата Сообщение от Серёженька Посмотреть сообщение
    Я тоже играю 1-2 часа в день, но играю совсем недавно, чуть больше месяца, и опыта на танках нету или очень мало. На гусе есть около 40к, но коплю его на Т32. Была бы возможность покупать этот опыт из воздуха - я бы воспользовался, лишь бы цены были умеренные.
    кто мешает галочку снять?(по определению прибавка к прокачке мала и не заметна)тогда и опыт накопится на любой техние(топовой прокачки)

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    кто мешает галочку снять?(по определению прибавка к прокачке мала и не заметна)тогда и опыт накопится на любой техние(топовой прокачки)
    Эээ, я галочку и не ставил с экипажем у меня всё хорошо, он пока только 7 уровень, но время идёт и он крепнет. Плюс что бы галочку поставить надо прокачать ВСЕ модули техники. Все, включая новые танк или танки, которые идут после данной машины (в окне прокачки). Когда открываю танк следующий я его покупаю, а старый продаю. С гусём так не поступлю, но мне надо ещё 70к опыта до статуса ему "элитный". Поэтому никаких галочек нету...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

ясно все.а почему нельзя прокачаться постепенно ,изучая при этом плюсы,минусы машины?для чего топ ,то сразу?не пойму.есть куча не нужных денег купи все премы и катай,тем более В ЭТОЙ игре пара премов ИМБЫ

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Серёженька Посмотреть сообщение
    Умеренные цены? Ты игрой ошибся. )))

Ваши права