Дошел до 6 лвл... дальше не собираюсь ни идти, ни вкладывать деньги. Проще эти деньги пропить чем вложить в игру. Все пушки увеличили зарядку на 10% чтобы вкладывали бабосы. Хитрый ход. Стреляешь прямо - снаряд летит вбок (это как?). Экипаж с навыком маскировки + камуфляж = его все видят. В тоже время простой танк на расстоянии 200м был и стал невидимка. Прикольчики от разработчиков. Ну про пробитие говорить не хочу. Со 105мм пушки на м10 в упор по переднему люку танка - пробитие не удалось. В ответ - я уничтожен.

Дважды был баг... ко мне подъезжает танк и получается, что мы вместе стоим на одном и том же месте. Сдвинуться низя. Стрелять практически тоже.

Вся игра начинает затачиваться строго и навязчиво под донатство. Внес деньги и ты король танков. При этом опыт обесценивается перед деньгами любого новичка. Этому спонсору игры гарантировано - невидимость и пробитие. А еще лазерный прицел. Было у меня такое, что не вижу никого кругом, стоя в кустах при комуфляже и экипаж с навыком маскировки, а по мне с 2 сторон шмаляют с 100% точностью. В чем прикол внесения мной денег? Ответ-то прост - деньги внесены напрасно. Или... мало внес денег. Извините... но не люблю игры-лохотроны. Я согласен вносить деньги, но только тогда когда меня не заставляют это делать !!!!