Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: НЕВИДИМКИ и другие чудеса

Сержант

НЕВИДИМКИ и другие чудеса

Дошел до 6 лвл... дальше не собираюсь ни идти, ни вкладывать деньги. Проще эти деньги пропить чем вложить в игру. Все пушки увеличили зарядку на 10% чтобы вкладывали бабосы. Хитрый ход. Стреляешь прямо - снаряд летит вбок (это как?). Экипаж с навыком маскировки + камуфляж = его все видят. В тоже время простой танк на расстоянии 200м был и стал невидимка. Прикольчики от разработчиков. Ну про пробитие говорить не хочу. Со 105мм пушки на м10 в упор по переднему люку танка - пробитие не удалось. В ответ - я уничтожен.

Дважды был баг... ко мне подъезжает танк и получается, что мы вместе стоим на одном и том же месте. Сдвинуться низя. Стрелять практически тоже.

Вся игра начинает затачиваться строго и навязчиво под донатство. Внес деньги и ты король танков. При этом опыт обесценивается перед деньгами любого новичка. Этому спонсору игры гарантировано - невидимость и пробитие. А еще лазерный прицел. Было у меня такое, что не вижу никого кругом, стоя в кустах при комуфляже и экипаж с навыком маскировки, а по мне с 2 сторон шмаляют с 100% точностью. В чем прикол внесения мной денег? Ответ-то прост - деньги внесены напрасно. Или... мало внес денег. Извините... но не люблю игры-лохотроны. Я согласен вносить деньги, но только тогда когда меня не заставляют это делать !!!!

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    в обороне там боты и всё предсказуемо))))кстати не видал пропадающих ботов)))))
    Ну по итогам конференции обещали пофиксить этот баг. Ну его нафик
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Вот тоже отличный бой! Я еду себе еду, за мной едит ИС (выделен в синий кружочек на радаре), по мне начинают стрелять невидимки из воздуха, стреляют-стреляют, и Е-10 издалека стреляет, и АСУ-57 стреляет. Пока ИС меня обогнал, меня разобрали. Ладно, думаю, как только ИС подсветит того кто в меня стрелял, сделаю скрин.

Сделал! НУ НИФИГАСЕБЕ! Это что получается?! Я должен танку в ж... морду заглянуть чтобы его засветить чтоли?! Скрин сделал как только АСУ появился на радаре! Обратите внимание, на какое расстояние к нему подъехал ИС! Сказать что АСУ спрятался в овраге или поднялся на горку нельзя, дюже медленно ездит, башни нету, чтобы он смог в меня стрелять, он должен был стоять так чтобы его пушка была на линии моей ну хотя бы башни! Тоесть ну Я конечно МОГ его не видеть (хотя опять же вопрос, ибо находился он в радиусе видимости), но ИС почему не видел?!
    Кустодроты, экипажи 12го лвла которые видят чуть ли не дальше чем рации хватает, я все понимаю, но вот объясните мне ВОТ ЭТОТ СЛУЧАЙ!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    у каждого танка свой коэф заметности ещё есть. + краска+2-3куста перед ним+маскировка прокачана. АСУ ещё ладно, но когда сарай типа ИСУ 152, федя или ягодный тигр так же прячутся то это печально.

Цитата Сообщение от Донбас Посмотреть сообщение
    у каждого танка свой коэф заметности ещё есть. + краска+2-3куста перед ним+маскировка прокачана. АСУ ещё ладно, но когда сарай типа ИСУ 152, федя или ягодный тигр так же прячутся то это печально.
    Да я не против! Кусты - спрятался, пол обоймы в меня выпустил, я его не заметил, тоже - ладно! Но ИС-то почему его засветил чуть ли не в упор?! И так постоянно! Это напрягает!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да я не против! Кусты - спрятался, пол обоймы в меня выпустил, я его не заметил, тоже - ладно! Но ИС-то почему его засветил чуть ли не в упор?! И так постоянно! Это напрягает!
    Не цепляйся к единичному примеру. Может это было исключение. Споконей, всякое бывает изредка.
    Думаю, твоём случае было так - как только тебя асу разобрала - она сразу спряталась за камень (или в ямку) и сидела там, пока ИС не подъехал слишком близко. аж тогда и засветилась.

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Не цепляйся к единичному примеру. Может это было исключение. Споконей, всякое бывает изредка.
    Думаю, твоём случае было так - как только тебя асу разобрала - она сразу спряталась за камень (или в ямку) и сидела там, пока ИС не подъехал слишком близко. аж тогда и засветилась.
    Эти "единичные случаи" повторяются в 40-50% боев! На карте твердыней там де горы вообще туда не езжу! Хоть с одной, хоть с другой стороны, едешь-едешь, а тебя давай из неоткуда расстреливать! причем смотришь, по центру никого из врагов нету! Свои едут, все видно! Т.е. тебя кто видит, тот и расстреливает! А это что у нас получается?! Правильно! WOT получается! А WOT - УГ! Дальше логическую цепочку продолжать?
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Блин, ну если у тебя слабое радио, тебя расстреливают -а ты их пока не видишь - ну так не едь первым!!!!!!!!!!!!
    Едь вторым, третьим, они подсветят, ты поможешь добить. Игрок.

Майор Аватар для Кискискин
    Если-бы они были просто невидимые, но выпущенные по ним снаряды улетают в пустоту, не причиняя невидимке вреда.
    Стоит вдалеке на открытом месте ПТ, стреляешь по ней, и она вдруг волшебным образом исчезает, а потом обстреливает тебя...
    трассеры её снарядов видно, её саму - нет, наводишь в это место орудие, подсказка "Пробить легко", стреляешь и....
    снаряд опять улетает в пустоту, будто нет там ПТ.
    Беззубая собака может поставить засос.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Блин, ну если у тебя слабое радио, тебя расстреливают -а ты их пока не видишь - ну так не едь первым!!!!!!!!!!!!
    Едь вторым, третьим, они подсветят, ты поможешь добить. Игрок.
    при чем тут радио интересно?

Новобранец
    Цитата Сообщение от No_001e1497 Посмотреть сообщение
    канонир, ты не во всем прав... вернее даже не так, ты прав, но ты неправильно это интерпретируешь)
    за деньги руки не купишь, и скорее всего тебя убивали не донаторы, а опытные игроки.
    объясняю как: есть такая фишка- хелпер, подсказывает зоны пробития, и когда срабатывает баг на невидимость, этот хелпер все равно работает: наводишь прицел на пустое место, а хелпер показывает "легко пробить" значит там стоит невидимка.
    втрое, сейчас в продаже есть оптика которая игнорирует погодные условия, и поэтому если был дождь, а у противника стоит этот модуль, а у тебя нет- хоть обкачайся маскировкой, не поможет.
    третье, кроме перков на маскировку- есть перки на обзор... правда как они работают и работают ли вообще- неясно.
    четвертое- засвет в этой игре действительно очень кривой, и класть сюда деньги- это глупо)
    (значит ты признаешь , что есть баг на невидимость-так с этим и надо бороться , а не про какой то хелпер рассказывать)

Ваши права