Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: НЕВИДИМКИ и другие чудеса

Сержант

НЕВИДИМКИ и другие чудеса

Дошел до 6 лвл... дальше не собираюсь ни идти, ни вкладывать деньги. Проще эти деньги пропить чем вложить в игру. Все пушки увеличили зарядку на 10% чтобы вкладывали бабосы. Хитрый ход. Стреляешь прямо - снаряд летит вбок (это как?). Экипаж с навыком маскировки + камуфляж = его все видят. В тоже время простой танк на расстоянии 200м был и стал невидимка. Прикольчики от разработчиков. Ну про пробитие говорить не хочу. Со 105мм пушки на м10 в упор по переднему люку танка - пробитие не удалось. В ответ - я уничтожен.

Дважды был баг... ко мне подъезжает танк и получается, что мы вместе стоим на одном и том же месте. Сдвинуться низя. Стрелять практически тоже.

Вся игра начинает затачиваться строго и навязчиво под донатство. Внес деньги и ты король танков. При этом опыт обесценивается перед деньгами любого новичка. Этому спонсору игры гарантировано - невидимость и пробитие. А еще лазерный прицел. Было у меня такое, что не вижу никого кругом, стоя в кустах при комуфляже и экипаж с навыком маскировки, а по мне с 2 сторон шмаляют с 100% точностью. В чем прикол внесения мной денег? Ответ-то прост - деньги внесены напрасно. Или... мало внес денег. Извините... но не люблю игры-лохотроны. Я согласен вносить деньги, но только тогда когда меня не заставляют это делать !!!!

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Мазь "Невидимин" купи и намажься.
    Уморил)))),не поможет и мазь,надо к мази иметь- узкие глаза))))))

Ефрейтор Аватар для VovanRudnyKZ
    всем доброй ночи! подскажите плиз! у меня Е10 прокачанный,экипаж 12уровня,навык"невидимка" пройден на 100%...вопрос-как его включать? как пользоваться? нажимать надо какую то особую кнопку,или же режим этот включается,когда стоишь на месте или в кустах? подскажите!!!

Майор Аватар для Tierer
    "Невидимки"-это да.Магия и только.

Ефрейтор
    игра в натуре чудная, снаряды летят так, что реально видно,что их полет спецом накручен в небо и играть становится не интересно..... да многое видно - и непробиваемые через кусты танчики, даж когда лупишь голдой с ТТ по СТ на 2 уровня ниже тебя, несколько раз в разные места и... не пробитие или рикошет! хотя должен пробивать даже в лоб.... нет желания все перечислять,бессмысленно,п отому как "чудес" отбивающих желание играть много и эти "чудеса" дают понять,что от игрока здесь мало,что зависит, и еще дают понять,что вкладывать бабло сюда пока рано...

Главный и злостный "баг" до сих пор не исправлен. Конкурсы, турниры и прочие угадайки этому зловредному насекомому нипочём.
    Я с вас худею!

Ваши права