Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: Кто не может выиграть "Оборону"

Подполковник Аватар для Ndizel

Кто не может выиграть "Оборону"

Я играл в оборону, и выиграл.

Я хочу сказать что Оборону не так трудно выиграть. Я напишу что нужно для этого
    1. Мелкие танки не пойдут. Нужно 9-10 уровень
    2. В7(ВСЕМ) нужно иметь не ниже @ветеран I@(Намек ниже в картинке)

3. Быть выносливым( Уметь копить -=SP очки=- для 2го Авиации.
    4. Особые танки -=скорострельные=-, типа Лео и Таран.
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Ефрейтор
    При чём тут унизил? Каждый имеет право делать что угодно. Особенно новички. Лично мне в обороне вполне достаточны 500 очков прокачки экипажа и количество баллов за собственно забой ботов не так интересен. Хотя, как правило, в последнее время именно мне и приходится за всех отдуваться.

Ефрейтор
    Слив! Игроки рандомные
    Снимок.JPG

Ефрейтор
    "1. Мелкие танки не пойдут. Нужно 9-10 уровень"

Чушь! Можно и с ИСами выиграть!
    Главное это организация боя!
    Как вариант организации: с 1 по 5 раунд распределиться - двое правый фланг, трое левый, а в начале игры, пока едешь на позицию, убрать (давить или расстрелять) все препятствия, которые будут мешать вести огонь по противнику (закрывать его), после 5-го раунда - все на базу, бомбить желательно после 10-раунда, и еще - Е-100 можно подбить в основном в корму, т. е сзади, а это значит что должны помогать противоположные фланги друг другу! Следить за бк - если заканчивается, своевременно пополнять. Своевременно ремонтироваться. Если остался один или вас двое, а до "воскрешения" остальных остались секунды - жми на радиопомехи (или как там они называются) - команда роботов замирает и не стреляет. Если бомбишь, то дождись, пока на карте (вернее не на карте, а по циферкам в правом верхнем углу) появиться максимальное количество врагов, тогда все получат порцию урона (!) Если очки позволяют, используй "ускоритель". Не надо ездить туда-сюда - будь на том фланге где "воскрес" . 90% не доезжают до противоположного фланга.
    Полность присоединяюсь к сообщению X1MUK от 26.05.2014, 10:31
    Вот и всё на вскидку!

Три Иса в полном обмундировании и парочка танков в поддержку( хорошо подойдут Сушки, Тигры, М41) и 95%, что оборона пройдена.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Хм, мелкие танки не пойдут говоришь? Как странно, я проходил оборону на следующих "мелких" танках: Ис, Тигр, Ис-6, Коте, Су-101, Фердинанд, Ягпантера, даже как то на А30 затащил)) Тут дело в оснащении танка а не в ветеране 1/2 и бобрах. Скажем на Ис-6 я пускал первого бобра на 8 волне, потому как очки копить некуда, а за катку выпускал их пару-тройку... И это кстати после нерфа экипажей...Вот вам и мелкие танки...
    В основном, пополняю коллекцию...

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    Выигрываю оборону в 95% боёв вот секреты в скринах,секрет поражений тоже тут же оборона9.jpgоборона10.jpgэто по экипажу и оснащению.Вот как команда влияет:оборона4.jpgоборона3.jpgоборона8.jpg

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    Ground War Tanks_150721_0503.jpgGround War Tanks_150721_0503_1.jpgGround War Tanks_150721_0525.jpgGround War Tanks_150721_0527.jpg

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.07.2015 в 06:47.

Ефрейтор
    А если очень мелкие? На Т18 прохожу оборону и не парюсь(если союзники отстреливают с обоих укрытий)те что прошли у около 3 укрытия(рядом с респом врага)где я и сижу. Даже 1 раз просидел всю оборону(мы выиграли)и не разу не умер(полученный урон 217/220,1 раз починился). Бесплатный бомбер(Ветеран 2)беру на 10 волне где уже PzIII.

Старшина
    всегда угораю когда случается следующее-в самом начале какой нибудь "умник"пишет-бомбы только после 10 волны.и вот сидят упыри с 4-5 кило сп и не бомбят.и в итоге на 10 волне слив)))))
    их бин нихт гроссише панцер задротищь

Ваши права