Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: легион Тигр читеры или альфа объекта 701 -1900хп...?

Подполковник Аватар для богтт

легион Тигр читеры или альфа объекта 701 -1900хп...?

Вложение 10140Вложение 10137Вложение 10138Вложение 10139Всем привет.Сегодня играя получил плюшку на 1900 хп,от объекта 701.Чистого урона без пробития и поджигания топливных баков.Написал ему,в ответ ,,услышал,, что это ещё мало....и много нелестных слов.Прошу изучить и разобраться с этим.ВИНОВНОГО НАКАЗАТЬ.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Тогда по мне стреляла ДжатПантер,и мне в передок под углом(стоял ромбом),и главное всё снимал то по немногу(до этой жизни я его два раза разбирал,пока меня не добивали),он с начало мне снял около 200 хп,а потом на,и с одного выстрела столько ))(играл на возрождении). На КВ-2 сыграл 254 боя,и раньше не замечал чтобы меня так спереди БК взрывали,с боку ДА,почему и удивило.
    А тут смотрю,почти похожая ситуация,только я тогда не выжил,если у меня тогда было бы полное ХП то тоже жив бы остался,хотя могу и ошибаться,может эти случаи и не взаимосвязаны )).
    моя твою не поняла, хоть и прочитал 3 раза...
    при подрыве БК танк уничтожается, вне зависимости от количества ХП, так что если тебе БК рванули- цифра может быть любой, но не превышающей твое ХП, а в ситуации у ТСа, урон превосходит альфу объедка в 3 раза, и как он этого добился- непонятно, но есть мнение- это новое оборудование.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от No_001e1497 Посмотреть сообщение
    моя твою не поняла, хоть и прочитал 3 раза...
    при подрыве БК танк уничтожается, вне зависимости от количества ХП, так что если тебе БК рванули- цифра может быть любой, но не превышающей твое ХП, а в ситуации у ТСа, урон превосходит альфу объедка в 3 раза, и как он этого добился- непонятно, но есть мнение- это новое оборудование.
    Согласен,не понятно написал,быстро писал,мысли не сформулировал(не охота было весь бой описывать) ))))).
    Возможно и БК подорвали,чего раньше не замечал,хотя сейчас,когда прочитал эту тему,стал больше склонятся к тому,что у ДжадПантер стояло это новое оборудование (почему и отписался тут).

P.S.: Доказательств нет у меня,но единственное могу сказать,что из моего опыта на КВ-2,такое первый раз и главное после этой обновы.

Подполковник
    Первое: БК не всегда взрывается, он может и выдержать, тогда получается "Атака боеукладки" и резко повышенный урон.
    Второе: Если у экипажа перк на подрыв БК, то этот самый БК начинает обнаруживаться в самых неожиданных местах, вплоть до командирской башенки.

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
    Первое: БК не всегда взрывается, он может и выдержать, тогда получается "Атака боеукладки" и резко повышенный урон.
    Ничего себе повышенный урон...1900 чистого урона.Повторяю бк и тб не были задеты...

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Т.е сыграл тот один процент?Весело....Ждём ответа....
    Сыграл не 1%, а реально внесённое бабло. Замечено (покупал VIP) - сразу после внесения денег в игру результативность резко повышается. Ну а если за новую примочку игрок внес реал только что - не удивительно. А то начнётся очередной вайн "За что деньги платил?"
    Играл в GWT.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Сыграл не 1%, а реально внесённое бабло. Замечено (покупал VIP) - сразу после внесения денег в игру результативность резко повышается. Ну а если за новую примочку игрок внес реал только что - не удивительно. А то начнётся очередной вайн "За что деньги платил?"
    ))хочешь сказать,что у всех донатеров в стате 80%побед?

Подполковник
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Ничего себе повышенный урон...1900 чистого урона.Повторяю бк и тб не были задеты...
    Не кипятитесь, коллега. Я только сообщил, что урон свыше тысячи можно нанести при попытке подрыва БК, т.к. сам часто с этим сталкивался.
    Как узнать, была ли такая попытка применена ко мне, я не ведаю. Может экипаж докладывает, но звук отключен. На новые надписи внизу внимание не обращал.
    Если действительно можно утверждать, что атаки БК не было, то ваше возмущение вполне резонно.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    я на ис8 по боекомплекту бью))) редко не подрываю..
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ))хочешь сказать,что у всех донатеров в стате 80%побед?
    Донат донатом, но прямых рук и опыт в игре никто не отменял. Хотя донат несомненно влияет на статистику. Танки меньше попадают в бои против высоких уровней где вариантов получить хороший результят и почувствовать что что-то умеешь даже без опыта вариантов больше.
    Играл в GWT.

Старшина Аватар для Sandolk
    Всего за 5 боев с новым умением 1% смертельных атак выскочил урон вдвое превышающий обычный.Может это зависит от уровня танка.

Ваши права