Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Обсуждение: Звуковое сопровождение игры

Администратор Аватар для Chiffa

Обсуждение: Звуковое сопровождение игры

Уважаемые игроки!

Хотелось бы обсудить с вами звуковое сопровождение игры.

Что вам в нем нравится?
    Что не устраивает?
    Может, в нем чего-то не хватает?

Напишите нам свой отзыв, и мы постараемся учесть ваши пожелания в следующих обновлениях!

Сержант
    Хотелось бы, чтоб настройки звука не слетали после обновлений!

Полковник Аватар для вася7272
    нерфить голос этого мужика который орёт как потерпевший,больше похоже на истеричную девушку!!!!музыку заменить и зделать по жанрам на выбор по несколько композиций(мне в кайф Drum 'n' Bass ну и Сектор Газа)вот можно на приколе в бой заходить)))))

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    Сделайте онлайн радио, чтоб во время боя слушать.
    в инете полно онлайн радио,когда под кефиром так всегда слушаю и танком пританцовываю)))

Старший сержант Аватар для yubi
    1.Уменьшите тональность сирены при захвате врагом базы или флага,ничего не слышно кроме нее.
    2.Сделайте потише истошный вопль при подбитии танка(вздрагиваешь ненароком).
    3.ЗАТКНИТЕ на обороне агитатора,который своими молебно истошными просьбами(причем без перерывов!)очень мешает играть,такое ощущение что тебя пытаются зомбировать помимо всех радостей обороны.

Полковник
    музыка и голосовое сопровождение дико раздражают, делаю их всегда на пределе слышимости, танка наоборот вовсе не слышно, кроме выстрелов

Сержант
    Играю без звука.

Подполковник Аватар для DikTNC
    введите папочку типо модов, мы сами какие нужно сделаем, и какие нам мешают уберем. Я думаю так будет проще всем, с файлами конфига если нужно будет помогу игрокам для постановки их звуков. Может кому-то из вота некоторые звуки нравятся там из модов можно многие выбрать)))

Вам даже проще будет от этого если звуки будут идти не с сервера а непосредстаенно с пк игрока, меньше нагиузки на сервер и тем самым у тех кто имеет слабый инет фпс лучше и пинг будет. Тоже. амое могу предложить по видоизменению по ангару разделяя танки на ветки отечественных и других наций ато не удобно когда в ангаре как у меня много танков, листать лень))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Подполковник Аватар для SONYA
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Вам даже проще будет от этого если звуки будут идти не с сервера а непосредстаенно с пк игрока, меньше нагиузки на сервер
    Что-то мне подсказывает, что звук итак на компе и нагрузка на сервер просто никакая. Это мелочь, которой можно пренебречь.

А вот звуки... Ну даже не знаю. Музыка не давит на уши, очень в тему. Выстрел - сочный БА-БАХ! То, что есть - оно хорошо. Нехватает только лязга гусениц, всяких "технических" звуков (ролики чуть выше).
    Окружающая среда... Птички пусть поют, море слышно (тихий шум волн), песок вовремя бури скребёт по броне, или дождь... Добавить звуков бы. И ОСЛАБИТЬ ДОНАТ!
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP

Разнообразия в имеющимся музыкальном сопровождении; устранение пассивных помех (при наличии таковых).

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от SONYA Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что звук итак на компе и нагрузка на сервер просто никакая. Это мелочь, которой можно пренебречь.

А вот звуки... Ну даже не знаю. Музыка не давит на уши, очень в тему. Выстрел - сочный БА-БАХ! То, что есть - оно хорошо. Нехватает только лязга гусениц, всяких "технических" звуков (ролики чуть выше).
    Окружающая среда... Птички пусть поют, море слышно (тихий шум волн), песок вовремя бури скребёт по броне, или дождь... Добавить звуков бы. И ОСЛАБИТЬ ДОНАТ!
    нет у нас на пк их, у нас только файл конфига в тхт который заставляет их играть))

а вот еслиб у нас и звуки были и тхт, то можно было бы и свои звуки впихнуть немного подредактировав тхт или тупо переименовать нужные строки под названия своих звуковых файлов!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Метки этой темы

Ваши права