Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 171

Тема: Ответы на Конференцию (май 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (май 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Старший сержант
    ну правильно соответсвует планам.у них же на сегоднишний день планы какие,как можно реальных денег выжать,а остальное побоку

Заблокирован
    Цитата Сообщение от 0093nikita0093 Посмотреть сообщение
    в реальности танки сражались на расстояниях в километры, 500 метров и ближе- танковая рукопашная
    Когда танки подъезжали друг к другу ближе, чем на 500 м. - начиналась танковая рукопашная -
    стрелять в таких случаях смысла не было и экипажи вылезали из люков, сходились и мутузили друг дружку тем, что под руку попалось....В ход шло всё - монтировки, гаечные ключи на 50, колы, очищенные от колючей проволоки...

И ещё. Драстуите! Када мине дадут код! Я хачу, чтабы мине дали код!!! Еначе смысыла игарать невижу...

Сержант
    в реальности танки сражались на расстояниях в километры, 500 метров и ближе- танковая рукопашная, тут же 400 метров- предел видимости.
    Прежде чем поражать нас всех своими "познаниями" про танковый бой на километровых расстояниях, неплохо было бы самому прочитать хоть что-то из истории ВОВ. В сражении под Прохоровкой Советские танковые части стремились вести ближний бой («броня к броне»), поскольку дистанция поражения 76 мм орудия Т-34 была не более 800 м, а у остальных танков еще меньше.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Esso Посмотреть сообщение
    Прежде чем поражать нас всех своими "познаниями" про танковый бой на километровых расстояниях, неплохо было бы самому прочитать хоть что-то из истории ВОВ. В сражении под Прохоровкой Советские танковые части стремились вести ближний бой («броня к броне»), поскольку дистанция поражения 76 мм орудия Т-34 была не более 800 м, а у остальных танков еще меньше.
    разрешаю тебе погуглить термин "танковая рукопашная".
    если советские танки не могли поражать тигров с больших расстояний, то это совсем не означает что тигры стояли и ждали пока к ним подъедут.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от No_00102598 Посмотреть сообщение
    Ты долго со своей т28 плакаться будешь?
    А тебе то что, какое твое собственно дело, тебя это вообще не касается, вопрос был не к тебе вот и не лезь куда тебя не просят.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    хочешь чтобы не влияло- купи объект701, у него баки и ящики на броне не пробиваются, щель мехвода- самое прочное место на танке. еще раз повторяю:дона..эээ баланс и играбельность, не реализм. на правду похожа форма танков, названия и национальная принадлежность.
    спроси в следующей конференции у админов, если хочешь... но думаю ответят то же самое.
    ЗЫ: в реальности, ису-152 ОФ снарядом такие дела творила... а тут- пук и ис-7 отъезжает за пригорок почти целый, в реальности танки сражались на расстояниях в километры, 500 метров и ближе- танковая рукопашная, тут же 400 метров- предел видимости.
    Не объект 701 покупать не буду, просто не хочу, да и вообще премы это не мое( не из-за денег), пусть они не пробиваются и вообще. Мне как раз нужна такая машина что бы их на место ставить, а то они так нагло себя в бою ведут как будто им все дозволено. К админам я обращался, так мне один деятель ответил: что пулемет "легальная" точка уязвимости, вот такие дела.

привет! так вы скажите что со штурмтигром сделали??с полным сведением на среднем расстоянии снаряд летит чёрти куда и так несколько раз подряд!!!и на 9 уровне и на 10.прошу занятся этим

Сержант Аватар для Серка
    Почему днище у ВСЕХ ТАНКОВ не пробиваемое????? стреляеш ИСом 122мм вмятины есть пробития 0,вот-бы маски на танках такими были???

ПРОЧИТАЛ ВСЁ,НО НИКТО НЕ СПРОСИЛ О СИСТ,СТЕЛС-НЕВИДИМКА.ЭТА СИСТЕМА ПОЯВИЛАСЬ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО И ТОЛЬКО НА САМОЛЁТАХ.ВО ВРЕМЯ ВОВ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛИ.ВСЕХ ИНТЕРИСУЕТ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ-ТО ОТВЕТА НЕ ДОЖДУСЬ?ЕСЛИ ТАК ТО ПОШЛЮ АДМИНОВ И БУДУ ШКРЕПТИСЬ ДАЛЬШЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ефрейтор
    к сведению не знающих -ночной прицел 300м,тигр бьет Т34- 2000м ,Т34 тигра 600м,в игре более или менее все уравнено,но основное,надо отдать должное админам, сохранено

Метки этой темы

Ваши права