Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 171

Тема: Ответы на Конференцию (май 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (май 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Ефрейтор
    пинг прыгает у всех,и это не вина админов,я так считаю,я раньше психовал и тоже винил их,но это проблема инета,сервер перегружен и с этим надо считатся,выход сокращать кол-во игроков,но это ни нам ни админам не выгодно

Ефрейтор
    днище практически у всех танков пробивается,тем более ИСом,не надо стрелять под углом

Ефрейтор
    очень много игроков ноет,все хотят привелегий,но если все будут играть в 10 уровне,не интересно.кто хотел,тот давно купил золотые танки и нагибает нас ,простых смертных в свое удовольствие.вы бор за нами и не бузите

Ефрейтор
    и еще ,кому- как ,а мне очень нравится,что сделали рейтинг.теперь видно кто чего стоит

Ефрейтор
    спасибо.служу игре!

Ефрейтор
    пусть парни зарабатывают,я рад за них,а игра КЛАСС!,а вы завидуйте МОЛЧА

Заблокирован
    Эк тя прорвало...семь постов подряд. Гэмоции!!! Мяту пить не пробовал? Мелиссу?
    Шесть предов уже получил?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Эк тя прорвало...семь постов подряд. Гэмоции!!! Мяту пить не пробовал? Мелиссу?
    Шесть предов уже получил?
    все пробовал и баб и пить ,ни че не помогает.думаю говна поесть ,может посоветуешь?

Заблокирован
    Ешь, хстобой, юмарист. тебя чего не забанили, юморист? Какого тут семь подряд твоих постов? Ты особенный?

В битве Возрождение, после возрождения мой танк оказался ниже уровня земли без движения. Мне было видно днища всех проходящих надо мной машин. Я сделал скрин

Метки этой темы

Ваши права