Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 171

Тема: Ответы на Конференцию (май 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (май 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Может новый золотой танк ввели ... подземный(самозакапываемый, для маскировки и засады)?
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Может новый золотой танк ввели ... подземный(самозакапываемый, для маскировки и засады)?
    И зенитную установку вместо орудия

Сержант
    Цитата Сообщение от 0093nikita0093 Посмотреть сообщение
    разрешаю тебе погуглить термин "танковая рукопашная".
    если советские танки не могли поражать тигров с больших расстояний, то это совсем не означает что тигры стояли и ждали пока к ним подъедут.
    Спасибо, что разрешил: Издание: Кузнецов Т. П. Тактика танковых войск. — М.: Воениздат НКО СССР, 1940. Книга на сайте: http://militera.lib.ru/science/kuznetsov_tp/index.html. Покажи мне, где там идет речь о "танковой рукопашной". Ссылки на таких же как и ты "стратегов и тактиков" не предлагать. Только специализированная литература.

Сержант Аватар для Серка
    Исправьте балансёр плиз, чтобы было +1 и -1 да-же на 5лвл против 7 играть невозможно, я молчю про 8 против 9-10

Новобранец
    Сделайте чтобы танки могли затопляться в воде

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Esso Посмотреть сообщение
    Спасибо, что разрешил: Издание: Кузнецов Т. П. Тактика танковых войск. — М.: Воениздат НКО СССР, 1940. Книга на сайте: http://militera.lib.ru/science/kuznetsov_tp/index.html. Покажи мне, где там идет речь о "танковой рукопашной". Ссылки на таких же как и ты "стратегов и тактиков" не предлагать. Только специализированная литература.
    чувак, я по образованию не историк, читаю такие же сайты как этот, мне термин понравился- я использовал, не нравится- не используй, а из какой литературы его до этого выдрали, или сами придумали- мне фиолетово.

Ефрейтор
    Не хотите ввести режим" ТИР " ? Выбираешь свой танк + танк противника(стоячий) и стрельбой изучаешь урон. Плату или зарплату можно брать=давать за снайперскую или за мин к-во потраченых зарядов или времени. В реальном бою это здорово помогло бы

Майор Аватар для Кискискин
    Не хотите ввести режим " СВЕТОФОР " ? там танк противника останавливается на красный свет, а ты его расстреливаешь.
    Беззубая собака может поставить засос.

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    пора вводить самолеты и пехоту будет больше денег и народу

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от Смерть23 Посмотреть сообщение
    Сделайте чтобы танки могли затопляться в воде
    Подводные что-ли?

Цитата Сообщение от ТОЛБА Посмотреть сообщение
    В битве Возрождение, после возрождения мой танк оказался ниже уровня земли без движения. Мне было видно днища всех проходящих надо мной машин. Я сделал скрин
    Наверно новый режим боя "В могиле". Вид из неё.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Метки этой темы

Ваши права